Мне очень нравится, как работает Екатерина. Брови получаются очень эстетичными, всегда учитывается архитектура лица. Совсем не больно, очень комфортно. В студии чисто, красиво, стильно, а Екатерина как добрая фея)
За идеальными бровями и губами только сюда!
10 из 10, очень нрав ится, всем советую!
Екатерина очень профессионально подходит к своим работам, а также индивидуально к архитектуре вашего лица. Отличн ые материалы, чисто, уютная студия. Всем советую. Мои губы заиграли яркими красками.
Очень рекомендую!
Была у Екатерины, она мне сделала чудесные бровки и межреснички 😊 получилось великолепно! Мое лицо при образилось! Мне очень понравилось в кабинете, чистень аккуратненько, а Екатерина мега профессионал!!! Рекомендую на 1000%
В восторге от мастера Екатерины 🤗 А ее вкус и профессионализм - выше всяких похвал 😀 делала татуаж глаз, бров ей и губ - результат заглядение 💕 и так естественно! мастер с безупречным вкусом!!! И безумно приятная как человек (ходила бы хоть каждый день, чтобы насладиться общением и ее теплой энергетикой) ☀️ благодарю от души 💕💕💕
Дарил в подарок сертификат жене.
Ей всё очень понравилось, пришла невер оятно довольная.
Это был первый её не первый опыт с этим типом макияжа. Но с её слов это лучший салон из тех, в которые она ходила.
В общем с подарком я попал в точку. Огромное спасибо мастерам 👍👍
Хочу сказать огромное спасибо, Екатерине 🫶🌺🌹Я получила именно тот результат, о котором просила. Спас ибо, что не разочаровали, рада, что решилась довериться вам!
Я обязательно вернусь к вам снова, потому что вы очень талантливы в работе с бровями! Большое спасибо за ваше мастерство. Все очень естественно и аккуратно 🔥🔥🔥🌺🫶
Делала брови осенью 2024 года у мастера Эллы. Все очень понравилось: и сама процедура, и о тношение к клиенту, и обстановка в кабинете, и, конечно же, результат. Форма, цвет были подобраны очень хорошо, брови гармонично смотрятся на лице.
Была у Екатерины, делала бровки. Как правильно она подметила, мне нужно легкое напыление в виде тени. Всё именно так я и хотела! Глаза не перегружены, легкая тень и вуаля - красивый взгляд!
Делала в данном салоне брови и губы, осталась довольна, брови не крашу уже 5 месяцев, все спрашива ют где делала) губы сделала на днях у второго, нового мастера, надеюсь, результат будет не менее прекрасным!🥳
Давно хотела перманент губ, увидела Екатерину в инстаграмм. Долго не решалась. В последующем по жалела, что не сделала раньше. Это потрясающе. Губы не крашу уже третий месяц. Встала с утра - все красиво и самое главное очень натурально выглядит. Я очень довольна. Теперь буду записываться на перманент бровей. Екатерине большое спасибо. Мастер профессионал. Процедура комфортная. Екатерина очень милая и приветливая ♥️
На фото до/после