Очень вкусная и качественная подача, всем рекомендую. Чувствуется профессионалы своего дела. Очень впечатлил интерьер созданный из натуральных природных материалов, всё вокруг в живых цветах как в ДЖУНГЛЯХ))) видимо ребята с душой подошли к созданию этого Храма пищи)))
Ощутил прекрасный контраст - Расслабляющей обстановки внутри, и бешеного ритма мегаполиса снаружи)
Завтрак/обед/ужин теперь только в BrUnDi 👍 как прекрасно что работа/дом и BrUnDi в одной локации🤤 Советую всем, однозначно😉💫
Были в этом места два раза. В первый раз кухня понравилась безумно, красивый интерьер, место рядом с парком. Очень уютно. Во второй раз так не повезло. Заказали куриный суп, который представил собой воду с покупным набором овощей. Основное блюдо состояло из тех же овощей из набора :) Ощущение, что купили смесь и решили добавить во все блюда. Осталось неприятное ощущение, будто бы купил готовой еды, а не поел ресторанное блюдо.
Удивительная кухня по хорошей цене, прекрасный персонал и замечательный интерьер почти в центре Москвы.
Отличное заведение для семьи или культурного отдыха компанией.
Нет пробкового сбора и можно со своим вином.
Чудесные десерты, обязательно попробуйте.