Совместно с мужем, выражаем огромную благодарность Огурцовой Ольге Николаевне за профессионализм, индивидуальный подход, внимательность и чуткость.
С первой попытки всё получилось успешно благодаря профессионализму Ольги Николаевны и всей команды докторов. На протяжении всей моей (не лёгкой беременности) была всегда на связи, отвечала на любые вопросы, всегда поддерживала!
Спасибо огромное, за вашу работу и за счастье которое Вы дарите людям!
14.12.2024 родственник сломал руку. Вызвали скорую по телефону 112. Из Жирятино приехала скорая довольно оперативно. Опытный врач( в районе 19.00 Александр) приехал укомплектованный всеми необходимыми препаратами. Квалифицировано оказал 1 помощь, сопроводил пациента до Глинищевской ЦРБ под контролем. В приемном покое встретил хирург (20.00-22.00) . Сложный перелом со смещением. Врач сделал все необходимые процедуры оказания помощи. Спокойно, квалифицировано оказал помощь. В больнице чисто, весь медперсонал культурно и уважительно относится к пациентам. Городским больницам надо поучиться качеству и культуре обслуживания. Не зная Ф,И, О, врачей , выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за оказанную помощь. Это настоящие добросовестные специалисты, что большая редкость в наши трудные дни.
Прекрасная больница. Замечательные специалисты. Оперировался в феврале. Все прекрасно. Хочется выразить благодарность всему медперсоналу и в частности конечно хирургам Мельникову Д.В и Тесакову Д.Е. Спасибо большое