Написала заявление о выдаче исполнительного листа во вторник (пообещали выдать до конца недели) , решила позвонить в понедельник сама и уточнить о готовности документа. В ответ получила только хамство и неуважение. Девушка в грубой форме ответила , что исполнительный лист готовится в течении 5 рабочих дней ( Сегодня уже пятый) и по ее словам отчет начинается со следующего дня после подачи заявления , хотя при сдаче заявления говорили другое. На просьбу сделать документ сегодня , так как необходимо подать его по месту требования - я получила ответ в грубой форме " таких как вы у меня миллион"
Добрый вечер, обратились к судье о выдаче документа, прошло 3 суток так никто и не позвонил, решили сами уточнить о подписанных документах в ответ, агрессия и хамство, ждите вы указали телефон, когда документы нужны очень срочно даже и слушать не хотят, уважаемое руководство обратите внимание на ваших подченных, следующее обращение с жалобой будет в вышестоящие инстанции. Научите свой персонал уважать других людей, и не хамить это ихняя работа!!!!
Помочь сделать выбор другим пользователям невозможно, так как дела распределяются судьям электронной системой. Я попадаю к судье Слепуховой Н.А. - грамотная, компетентная, справедливая. Если попадете к ней - считайте повезло, про других не скажу. Удачи!