Второй год подряд приезжаем в Питер и ходим обедать и ужинать в "Брынзу"! Уютное кафе, отличная еда, очень быстро обслуживают, официанты очень приятные и внимательные! Мужу особенно понравились чебуреки, говорит, что вкуснее нигде не ел! И вся еда тоже достойна похвалы, а также цены порадовали! Рекомендую всем! И мы в следующий приезд обязательно придём в это кафе опять!
Уже посещали Брынзу на Горьковской и не раз заказывали еду на работу, всё было вкусно. Особенно полюбилось нежнейшее пирожное Наполеон. Но в последнее наше посещение Чебуречной на Гороховой 2 января сильно разочаровались. Цезарь с креветками за 598р был сильно пересолен, горячее блюдо очень жирное, а в ухе на рыбе обнаружили наклейку-стикер со сроком изготовления (надеюсь, что хоть не срок реализации, потому что стояло 12.2024) . Шумиху поднимать не стали, но настроение и общее впечатление о заведении сильно подпортило.
И хотелось бы отметить хорошую работу официантов - ребята молодцы!
Самое лучшее семейное кофе ресторан в моей жизни. Спасибо персоналу за великолепное обслуживание и изумительную подачу вкуснейших блюд. Блюда не маленькие сытные вкусные, повтора чудо официанты и администратор тоже изумительный. Прекрасная подача, шикарное заведение, люди готовы очередь стоять лиш бы туда попасть. Это прекрасно когда есть такое замечательное заведение где вкусно можно покушать и раслабится.
Сеть кафе, где можно поесть вкусных чебуреков. Готовят быстро, чебуреки довольно вкусные. Уже не сказать, что бюджетно, но, в принципе, чебуреки с мясом и не могут стоить дёшево. Персонал обычно вежливый, есть приложение где копятся бонусы. Есть другие варианты еды в меню, но я хожу на чебуреки исключительно - остальное менее вкусно, на мой взгляд. К сожалению, в Литейном их нет, ходила бы чаще) топ - Восточный чебурек с бараниной
Один из ресторанов самой, пожалуй, эффективной франшизы в Петербурге. Удобное расположение, рядом станции метро Пушкинская и Звенигородская. Разнообразное меню, весьма демократичные цены, приветливый персонал. Особо рекомендую чебуреки, их видов больше десятка, и все отличные
Спасибо большое всему коллективу кафе-чебуречной "Брынза" За поздравление 🎊🎉 и тёплые пожелания. Мы очень рады, что пришли именно к вам- тёплая атмосфера, хороший сервис, отзывчивые сотрудники и очень вкусная еда подарили началу нашего дня приятную изюминку. С удовольствием будем рекомендовать вас. Спасибо.
Как всегда великолепно. Открыл для себя Брынзу в 2013 году и теперь, когда встречается ресторанчик этой сети, обязательно захожу перекусить. Хорошее меню, богатый выбор блюд и напитков (в том числе и спиртных).
Вежливый персонал, уютно, вкусно.
Жили в отеле Статский советник напротив этого кафе и ходили туда на ужин почти каждый день. Невероятно вкусные и очерь разнообразные чебуреки, приятное, заинтересованное в клиенте и быстрое обслуживание, хорошее разливное пиво . Помимо чебуреков, широкий ассортимент других блюд, очень понравились десерты: манго-маракуйя и маково черничный тортики. Особо хочется отметить слаженную работу команды этого кафе и их руководителя.
Боынза-это всегда вкусно! Один из самых лучших ресторанов города. Соотношение цены и качества, огромный выбор, а главное чебуреки. Просто закаяаешься. Асегда и везде советую своим экскурсантам сеть Брынзу.
Прекрасное место, где можно вкусно поесть не только знаменитые наивкуснейшие чебуреки, но и другие блюда европейской и азиатской кухни! Коктейли тоже очень вкусные! Работает круглосуточно, что немаловажно! Однозначно рекомендую всем!!!
Прекрасное спокойное место! Блюда просто великолепны, советую вам рыбу по-Ленинградски, приготовили очень вкусно 🥰 Уютно, можно собраться компанией. Время готовки зависит от сложности приготовления, но напиток приносят буквально сразу.
Очень удачное место расположения.
Чебуреки с пылу с жару в течении 10 минут. Вторые блюда и салаты вкусные, порции достаточные, готовят быстро. Чай с имбирём в прохладную погоду изумителен.
Десерт вкуснейший, нежный.
Обслуживают быстро, ненавязчиво.
И цена соответствует качеству.
Рекомендую !
Было любимое место для спонтанных обедов и посиделок, но после вчерашнего посещения желания туда заходить нет.
Приехала в гости сестра. Гуляли по Гороховой, дошли до Загородного - проголодались и, конечно, я предложила зайти в любимое кафе. Была суббота, в зале почти полная посадка, но нашли удобный столик. Я заказала салат с тигровыми креветками, сельдереем, ананасами и апельсинами и чебурек Карелия, а сестра - цыпленка Чкмирули. И попросили сразу принести имбирный коктейль (не так давно он назывался Имбирный дракон). Коктейль подали минут через сорок, причем я его даже не узнала. На вид это был просто стакан с бесцветным содержимым, в который честно порезали два ломтя имбиря и щедро накидал льда. В составе заявлены ещё лимон, два вида сиропов, как минимум один из них, карамельный, имеет цвет. Я уже не говорю о том, что подача изменилась - никаких тебе прибамбасов, зонтиков и листочков мяты. Во вкусе напитка ожидаемо преобладал имбирь и слегка чувствовался какой-то один сироп. Пить было можно - не более.
Апофеоз наступил, когда принесли салат с ма-алюсенькими креветками, прикрытыми листьями "айсберга" (которых ни на фото блюда, ни по раскладке не было). Приглашенный официанткой менеджер сказал, что на данный момент придется довольствоваться таким вариантом, потому как альтернативы нет. То есть, я так поняла, что тигровые креветки закончились, а новых не подвезли. И в качестве реверанса от заведения предложил тотальную скидку на весь заказ в 10%. Отказались. Если учесть, что тигровая креветка в разы дороже калибра "мини", спокойно подменять первую второй (цена салата почти 500р.) и ждать, что "прокатит" - мне кажется это просто безобразием.
Чебурек был на троечку (начинка пересолена), цыплёнок, как сказала сестра, "съедобным", но безвкусным.
Ушла с чувством стыда перед гостем города, а хотела порадовать. Кстати, никто перед нами особо и не извинялся. Родной город, любимое кафе...((
Семьей посещали данную Брынзу. Хочется отметить приветливый и добродушный персонал.
Качество блюд хорошее, сразу видно, что готовится все под посетителя. Все свежее, вкусное, домашнее. Отдельно хочу отметить десерты. Пальчики оближешь, особенно понравился торт «медовик». Из закусок были вкуснейшие баклажаны. Поварам отдельное спасибо.
Удивляет, что для сетевого ресторана подход к гостю индивидуальный. Долго не могли сориентироваться по меню, официант любезно помог и рассказал про интересующие блюда. Ценовая политика демократична. Мало, где в Санкт-Петербурге можно пообедать вкусно и недорого. В зале чисто несмотря на большой поток посетителей. Очень удивила сувенирная продукция - оригинально.
Отдельно хочу отметить работу администратора Артема. Приветливо встречает посетителей ресторана. При плотной посадке нашел нам столик с учетом наших пожеланий. С легкостью решил вопрос с заменой одного блюда (у ребенка аллергия на один из продуктов) проглядели в описании блюда, но администратор спокойно и учтиво урегулировал этот вопрос.
Как итог, рекомендую к посещению данную Брынзу, а мы теперь ваши постоянные гости. Спасибо!
Хорошее заведение, удобно, что работает круглосуточно. Вкусная кухня. Во всей сети не хватает только одного, хорошего пива 😄😄😄
Я думаю не так сложно завести несколько позиций темного и светлого, приличного производителя, а не самого бюджетного. Цена блюд в меню явно рассчитана на посетителей, которые могу позволить себе приобрести не самый дешёвое пиво))
Отличный ресторан. Чебуреки как всегда на высоте! Вкусные, размер не изменился, это радует! Обслужили быстро, вежливо. Проконсультировали по напиткам. Моя компания осталась довольна посещением, спасибо)
Москвичам на зависть.
Вариативность меню (особенно разнообразие чебуреков), соотношение цена/качество, интерьер и широта зала для посетителей — все это привлекает в «Брынзе». Чудесное место для семейного/дружеского приема пищи. Очень жаль, что в некультурной столице после падения «Шоколадницы» аналога этому нет :/
Отличное место для тёплого вкусного ужина, отличной ненавязчивой атмосферы и великолепного обслуживания.
Особо хочу выделить официанта Романа С. - обаяние и сервис, - на высшем уровне👍
Всем осознанно рекомендую заходить в этот ресторан и получать удовольствие.
И не задумываясь оставлять чаевые Роману С. - за сервис, тем более что он собирает на обучение себе💪
Это замечательное место. Самые аппетитные, сочные , хрустящие чебуры (чебуреки) , с ассортиментом начинок на любой вкус! Очень приветливый внимательный персонал.! Уютно. Чисто. Сытно. Вкусно!
Очень милое место, вкусные чебуреки, салаты, десерты. Быстрое обслуживание, внимательный и заботливый персонал. В день рождения дарят бутылку шампанского и десерт. Любимое наше место с подругами.
Очень вкусно и быстро, детское меню отличное.
Интересные сезонные предложения, вкусные морсы.
Очень приятно, что в таком теплом кафе есть согревающие средства для противодействия погоде)))
Отличное место для семейных обедов и ужинов. Соотношение цены и качества очень удачное. Преимущества: быстрая подготовка и подача блюд, первые блюда хороши, вкусные салаты, мой любимый с печёной тыквой и курочкой, чебуреки на любой вкус. Разнообразное детское меню. Приятные напитки и отличный персонал во всех заведениях сети. Всем рекомендую к посещению для перекусов, лёгких обедов, ужинов. Брынза - спасибо за вкусные блюда и процветания!
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Рекомендую мясо по грузински. Вкусные чебуреки. Много разных видов чая, особенно вкусный чай с брусникой,яблоком и корицей. Много вкусных десертов.
Отличное место с разнообразием чебуреков)
Очень вежливый персонал, располагающий к себе, а также уютная атмосфера. Хочу отметить демократичные цены и вкусную еду. Привилегией также является наличие бонусной системы, за регистрацию начисляются приветственные 300 бонусов, которые можно потратить в течении 10 дней.
Все шикарно, рекомендую!
P.s. официант Илья очень приятный парень,вежливый и внимательный)
Место очень оживлённое огромный поток людей, но столик в принципе всегда найдётся. Подают быстро блюда достаточно вкусные, чай тоже очень вкусный. Официанты внимательные и приветливые. Звезду потеряли из- за бара, очень разбавленные алкогольные коктейли, ну очень разбавленные.
Была здесь первый раз по предложению знакомых на Загородном,39. Интерьер очень скромный, больше подходит для организации фастфуда.Зашли в субботу в 19.25. Время ожидания моего заказа, считая от времени входа в кафе до получения тарелки, составило 1 ч. При этом пришлось персоналу напомнить о том, что я ещё жива и жду это блюдо - тушёная говядина с овощами и пюре. По вкусу не понравилось: очень жирная подлива с вкусом многократно использованного жира. Порция очень маленькая на огромной тарелке, мясо плохого качества. Чай в чайнике, которым я хотела согреться, напомнил мне давно забытую "Гиту", даже глотать было неприятно. Заказывали домашнее вино белое сухое - так себе напиток. Скорости обслуживания, качеству и вкусу еды ценник не соответствует. Не была здесь и больше не захочу посетить это место. Знакомым точно не посоветовали. Вокруг много других заведений с более интересными предложениями.
Хорошее сетевое заведение. Меню по большей части состоит из чебуреков. Мои фавориты: мужской и четыре сыра. Вкусные салаты, оригинальные чаи. Мест в зале много. Рассадка как и на пару гостей, так и на большую компанию. Блюда подают оперативно.
Комфортное место со вкусными чебуреками, неплохими настойками, быстрым обслуживанием и хорошей атмосферой. Крайне советую к посещению, хорошее соотношение цены и качетва, обьема блюда
Очень жалею, что сюда пришёл в последний день перед отъездом, иначе зашёл бы сюда не раз. Это потрясающее место, самые вкусные чебуреки на моей памяти. Персонал отличный, напитки вкусные, на меню глаз разбегается и не знали с супругой что выбрать. Девушка посоветовала чебурек с мёдом и сказала, что гостям нравится и вам белорусам точно понравится) И не обманула) Это сочетание вкусов до сих пор вызывает обильное выделение слюны, когда об этом вспоминаешь. Обслуживание шикарное, всё вкусно, обязательно всем советую и обязательно сюда приеду ещё)
Вкусно, персонал очень вежливый и внимательный. С подругой часто сюда заходим. Всё нравится, но куда делся официант Серёжа - душа этого заведения, он умеет поднять настроение и зарядить позитивом клиента. Звезда снята из-за отсутствия Сергея.
Большое и разнообразное меню. Фирменное блюдо - чебуреки с разными начинками. Мне нравится Карелия с рыбой. Вкусный глинтвейн и неплохая уха. Залы большие, много столов. Персонал приветливый. Летом работают круглосуточно. Жаль, что в другие времена года нет. Оценку снизила, потому что не все блюда были вкусно приготовлены, которые я там пробовала.
Очень вкусные чебуреки! Тесто обалденное, тонкое, хрустящее... С мясом, 4 сыра и с вишней на мой вкус просто🔥😋
Для любителей есть и с капустой, и с рыбой, и много других непривычных начинок.
Мужу очень понравились и супы, и салаты👍
Приветливый персонал, быстрое обслуживание😊
Очень вкусные чебуреки (при том, что я их не люблю. Но здесь всегда ем)! Также есть европейское меню, неплохие настойки. Отличные и позитивные официанты! Много места, можно разместиться большой компанией. Весьма приемлемые цены.
Ходим в бронзу уже год очень вкусно хорошо посидели. Тут не дорого но очень вкусно все готовят сами, а еще у них фирменные чебуреки дело сами 👌
А также животными пускают 👌
✅🎄На той неделе пойла с молодым человеком был первый раз ему тоже понравилась еда, вся еда кроме супа с пельменями был суп пересолен.
Очень приятное место, шустрые вежливые официанты, вкусная кухня, разнообразно меню. Когда бываю в Питере в основном хожу именно в Брынзу, вкусно и адекватные цены.
Нравится сеть кафе ,, Брынза,, в Санкт-Петербурге. По мимо заявленных в большом ассортименте чебуреков в меню представлены блюда как русской, так и азиатской кухни. В дополнение к основному предложению есть сезонное меню. Порции большие, еда вкусная она не оставит вас равнодушным. Рекомендую кафе всем. Попробуете раз и будете возвращаться сюда постоянно.
Огромный выбор потрясающих чебуреков на любой вкус! Замечательное обслуживание, всё приносят быстро, несмотря на большое количество людей в зале. Невозможно всё попробовать сразу, поэтому обязательно придём еще раз)
Лучшее место для сытного завтрака, обеда, ужина; всегда уютно, бюджетно, вкусно. Очень разнообразное меню, обслуживание не в сезон очень быстрое, молодцы!
Вкусно, уютная отмосфера.
Готовят индивидуально, так что готовьтесь ждать заказанное.
Знакомая рекомендовала "Хреновуху", попробовать не удалось, но она очень рекомендовала.
Единственное, что ...
Не сказать что бы дёшево, ну Да, я так понимаю, в "Брынзу" ходят для посиделок.
Набить пузо можно стритфудом
Уютное место. Вежливые официанты. Есть бесплатный вай фай. Вполне адекватные цены. Работает достаточно долго. Не шумно спокойно можно вечером посидеть и отдохнуть
Отличное кафе. Если хочется перекусить и рядом находится кафе из этой сети только в него. В этом кафе попробовали чебуреки, солянку. Все блюда оказались вкусными. Пиво и глинтвейн тоже оказались на высоте
Отличное кафе. Хороший выбор блюд. Недорого. Отдыхали рядом в гостинице, ходили сюда есть. Были 3 раза. Всегда были свободные столики. Попробовали разные блюда, все на высоте. Приветливые официанты, правда их надо звать, иначе долго ждать пока подойдут сами.
Фишка заведения - чебуреки с разными начинками. Вкусно.
Хорошее место !!
Вкусно готовят, меню очень даже разнообразное, цены не кусаются)
Весь персонал доброжелательный, отзывчивый!!
(Супы ооочеень вкусные)
Рекомендую к посещению!😁
Отличная атмосфера, приятный персонал, вкусная еда) чебуреки разнообразные, сочные, вкусные, подаются с прекрасным и соусами. Отличные тёплые салаты. Из минусов можно отметить только недостаточно сочный детский бургер, но внешний вид у него был просто супер) в целом отличное кафе в котором можно посидеть всей семьёй)
Очень достойный ресторан. Давно знаком с этой сетью и по возможности посещаем. Всегда отличное качество как закусок, салатов, так и горячих блюд. Десерты очень хороши. Всем рекомендую.
Это постоянное место нашей встречи с однополчанами. Два-три раза в году заказываем столик и общаемся в течение 4-5 часов. Удобное расположение, быстрое обслуживание, всегда приветливые официанты, хорошая еда и умеренные цены. Рекомендую.
Зашла перекусить два раза, в разные точки, и ни чуть не пожалела. Очень уютное, милое место. Удобные столики, замечательные официанты, приятно отдохнуть.
Меню вполне разнообразное, можно выбрать блюдо под любое настроение. Приготовлено вкусно, оформлено аппетитно.
Цены не шокируют.
Готова при случае посетить "Брынзу" еще раз и порекомендовать друзьям.