Самая хорошая аптека в городе с большим выбором и хорошими ценами, особенно если имеются баллы сбербанка. Продавцы приветливые, всегда проконсультируют, посоветуют
Обслуживание на уровне👍,если очередь,работает два фармацевта на две кассы.Внимательные и приятные в общении. Подскажут и покажут. Есть накопительные карточки . По ассортименту почти всё есть, возможен заказ
" Будь здоров"по интернету. Цены ,как и в других аптеках, что- то дороже, а что - то дешевле. Надо обойти все ,чтоб узнать об этом.
4
Show business's response
Евгения Савченко
Level 7 Local Expert
April 11
Фармацевт жутко медлительная. Двигается еле еле. Из-за этого очень долго и невыносимо приходится ждать. А ждать приходится, когда заказ сделан именно в этой аптеке. Но так передвигаться лениво , как будто специально или наплевать.