Как всегда уютно и очень вкусно, за это отдельное спасибо. Пожалуй ,что не совсем приятно, это излишняя навязчивость продавца и склонение к определённым товарам. Может это связано, что им ставят такие задачи, не знаю. Но тем не менее будьте пожалуйста менее навязчивы и после заказа не начинайте предлагать ещё другие покупки)))) спасибо)
Очень плохо! Зашла перекусить сегодня. Лепёшка неополитанская, спросила, свежая ли. Продавец уверил, да! Пробили лепёшку и кофе. Стала резать - вилка сломалась, взяла вторую, тоже сломалась, куски пластмассы посыпались в еду. Ножом попыталась разделать - ни в какую не режется. Жёсткая, как подошва. Сделала возврат, деньги не поступили. Продавец предлагала звонить в банк требовать возврат. Настроение испорчено. Никогда больше туда не пойду. И вам не советую!
Я очень люблю эту сеть кофеен! В основном всег да все радует! К сожалению, не знаю почему, но это место совсем не произвело впечатления. Пришли с сыном попить кофе. Прилавки пустые, полы грязные, выпечка не вкусная... я правда думала, что такое невозможно... взяли попробовать торт "радуга". Спросила , сочный ли торт. Мне ответили , что да. Но по факту оказался сухим, как будто пару дней точно лежит. Эклер вкусный. Матчу пить не возможно.
Зайдём туда как-нибудь в другое время. Может, это разово...
Везде крошки , людей нет , кофе пришлось ждать долго да еще и не сказали какой там обьем, торт молочная девочка сухой, невкусный , за такую стоимость выберу другую кофейню , эту не советую никому , захотелось встать и уйти не дожидаясь кофе , жаль потраченного времени и денег.
Очень любим семьей данную пекарню. Любим за круассаны. Но вот с обслуживанием беда. И девочки милые улыбчивые, но переодически не нахожу в пакете, то что заказывала. Нужно все время контролировать, что тебя услышали. А сегодня в чеке пробили, положить забыли.
Может и не в персонале дело. Что-то неудобно работает, и девочки путаются. Заходила в другую буханку, там так же.
1
Александр
Level 12 Local Expert
February 13
Самая частая Буханка сети. Всегда чисто, аккуратно, ротация, свежесть, приятный персонал знающий свое дело. Кофе делают очень любезный за свои деньги. Рекомендую однозначно.
Доброе время суток, друзья. Сегодня хочу поделиться своим мнением. Я на ПП питание но иногда так хочется чего-то вкусненького и настоящего. Зашла вечером в пекарню "Буханка" хотела себя побалывать эклером с заварным кремом и рулетом с маком. Переспрасила продавца несколько раз : эклер с заварным кремом? Мне с большими честными глазами ответили, что..да. И, что вы думаете, я в предвкушении, что провалюсь в удивительный мир сладкоежек" но увы..
Он как всегда оказался белковым, а рулет не рекомендую от слова совсем. Мак если и был то уже перемолотый и замочен в каком то сиропе. Вкус непонятной массы и это очень печально на самом деле. На второй день пришла и мне сказали, что это был именно эклер с заварным кремом))) У меня аллергия на патологическую ложь ..
Не рекомендую эту пеканю и сама вряд-ли там ещё появлюсь. С Вами как всегда делилась, я. Ваша Елена.
Наслаждайтесь каждым мгновением и не переплачивайте.
Очень агрессивный маркетинг, постоянно пытаются навязать всю свою продукцию. Даже когда заходишь за хлебом и подчеркиваешь, что тебе нужен только хлеб, все равно пытаются навязать выпечку, потом сладкое, потом кофе и только потом начинают пробивать чек.
При этом цены на витрине не всегда соответствуют цене в чеке, в данном случае персонал замолкает, не извиняется, и делает вид что так и должно быть (видимо все красноречие заканчивается на рекламе ненужной покупателю продукции).
Вкусные хлебобулочные изделия. Люблю брать здесь пирожные и всякие сладости. Но кофе просто отвратительный, лучше не брать. Персонал любезный, но в то же время слишком навязчивый: вечно предлагают купить то, что тебе совсем не нужно.
Добрый день. Хорошее Заведение это не только качественная продукция, но и персонал и вот в последние несколько месяцев обслуживание оставляет желать лучшего. Продавцы не здороваются не то что первыми, а даже в ответ и с кислой физиономией тебя обслуживают, прям одолжение делают. Прошу администрацию завести услугу «тайного покупателя» и периодически проверять свой персонал на стандарты обслуживания.
Мне пока больше тут ничего покупать не хочется, а покупали всей семьей😞
Всегда очень вкусная свежая выпечка в большом ассортименте и свежий ароматный кофе!!! Очень приветливый персонал!!! Живу рядом в этом же жилом комплексе, где находится пекарня. Каждый день семьей ходим кушаем и отдыхаем!!! Приходите, Вам понравится!!!
Цены на пирожные завышенны. Кофе приемлемо. Нет холодных напитков. Для Айс кофе часто нет льда. Из 10 раз 8 раз нет льда не зависимо от времени года. И снова курит продавец у входа. Хороший туалет, аккуратно приятно. Удобное расположение.
Хорошее место, приветливый персонал, заходим туда за свежей выпечкой, хлеб,разны е булочки, все для нас! Заходите, я думаю не пожалеете 👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️
Заказывал через сервис Яндекс еды ут ром до 9.00 заказ.
Привезли из 2х позиций одну, не позвонили и не предложили о замене .
Круассан приехал упакован просто в бумагу и уже остывшим. У курьера он мог просто в сумке выпасть.
Это ваша ответственность контролировать всю цепочку заказа . Или вы сервис оказываете только в кафе?
И включайте немного голову те, кто собирает заказ. Если у вас на доставку заказывают 2 позиции, ждут саму доставку, еще и утром, то потому что планируют завтрак и не одним человеком?
2 звезды только за то, что круассан был неплох
Вполне неплохо, но не совсем понятна ситуация: зачем открывать заведен ие в 7 утра, если витрины пустые и ещё ничего не готово? Может, лучше открывать позже, чтобы подготовить ассортимент?)
Отличное заведение сети! Мило, уютно, хорошие работники всегда. И вкусно! Очен ь приятно сидеть там, правда столиков мало, конечно, хотелось бы чуть больше, место, вроде, позволяет.
Альбина Морозова
Level 5 Local Expert
October 24, 2024
Заказала ребенку какао, сделали его очень горячим, попросила стаканчик, чтобы перелить туда и быстрее остудить, в итоге просто так отказались давать и пытались мне его продать за рубль. «Отличное» отношение к клиентам! Спасибо, лучше найду другое кафе
Кофе на 3-ку, доброжелательный персо нал, вот пожалуй и все плюсы. Выпечка, пирожные замороженные, масло в них не качественное. В помещении душно и не уютно 🤷♀️
Недорогой вкусный кофе, есть очень вкусный «горячий шмель» (кофе с апельс иновым соком), всегда свежая выпечка. Открывается в 7 утра, что тоже огромный плюс. Иногда правда почему-то нет электричества.
По сравнению с ближайшими аналогичными заведениями ,ценник немного ниже. Выпечка вкуснее тор тов и пирожных, но это на мой вкус, недорогой чай. Есть места за столиками, туалет. Можно с ноутом.
Очень удобно, что рядом с домом появилась качественная булочная. Хлеб и пироги вкусные, обслуживание на уровне. Упаковывают в бумажные фирменные пакеты, что при нынешней тяге народа к эко-продуктам смотрится очень стильно и современно.
Очень люблю эту булочную: радует по утрам великолепными запахами кофе и свежей выпечки. Обязательно с собакой заходим за круассанами. Попробуйте хрустящие корзиночки с голубикой. Ями)
Отличная кафешка, пироги с ветчиной и сыром мои любимые.Хит это штрудель с яблоком и смородиной..но одну звезду сняла за то, что стали больше теста в пирогах добавлять по краям,раньше было начинки ещё больше -вообще бомбически
Хорошая булочная-кондитерская. Всегда большой выбор хлебобулочных и кулинарных изделий . Пирожные в широком ассортименте, свежие и не такие, как в сетевых магазинах. Отношение персонала к покупателям доброжелательное.
Добрый вечер! Являюсь постоянным клиентом пекарни «Буханка». Всегда было прекрасное обслуживание до появления «МАРИНЫ». Некорректно общается с клиентами, делает неуместные замечания. Прошу администрацию обратить внимание!
Ставить пять звезд...... не хочу.... К качеству и ассортименту претензий нет. Претензия к продавцам и хозяину данного заведения. Почему, в вашем кафе, продавцы "брызгаются " так туалетной водой и духами, что аура стоит по всему заведению??? Это нормально, когда заходишь в кафе, где торгуют хлебом и кофе, пироженками... а приходиться "нюхать" шлейф духов, обильно политой на спецовку продавца???? Никто не говорил им, что хлебобулочные изделия, впитывают посторонние ароматы? Духи и туалетная вода, это интимная вещь. И не предназначена для заведения общепита. Тем более, что не каждому по вкусу пить кофе , кушать пироженку и чувствовать не аромат продукта, а вонь духов или туалетной воды.