Обратилась с вопросом открытия ИП и выбора подходящей системы налогообложения.
Получила подробную и содержательную консультацию по способам открытия ИП, просчитали разные системы налогообложения и выбрали оптимальную. Очень оперативный и качественный подход в решении моего вопроса! После регистрации ИП планирую заключить договор на бухгалтерское обслуживание.
Наступающий год несёт много перемен в бухгалтеском учёте. Недавно в «телеграмме» натолкнулась на Бухгалтерское Бюро Блынской. Почитала опубликованные материалы и решила обратиться. Получила исчерпывающие ответы по: кадровый учёт, воинский учёт, по изменениям в «упрощёнке», а также затронули и другие вопросы. Очень советую обращаться, потому что рассказывает Ирина со знанием своего дела и даёт ещё материалы в печатном виде и различные образцы бланков.
Спасибо большое за оказанную информацию, теперь спокойнее можно встречать Новый 2025 год.
Всем здоровья и благополучия!
Очень долго искал себе бухгалтерское обслуживание, случайно наткнулся в яндексе на данное бух бюро, хотя скорее всего случайности, не случайны. Созвонились, обговорили все мои вводные, получил коммерческое предложение, в котором было подробно и доходчиво расписано из чего складывается стоимость обслуживания.