Очень люблю это место, всегда все очень вкусно. Свежая еда, пирожки с печенью и печеночные колеты это любовь в самое сердечко. Очень приятные, улыбчивые сотрудники, всегда чисто, всегда красивая витрина хочется купить больше чем планировал. Приятно посидеть покушать и выпить чашечку кофе.
Многим заведениям есть чему научиться в отношении сервиса.
Зашли с мужем утром вся продукция свежая, аппетитная. Кушали там же. Есть антисептик,приборы,столы и стулья чистые. Все нормально. Персонал вежливый. На этом хорошее впечатление заканчивается!!!!
Работники не придерживаются саннор м. В ушах серьги, которые могут в любой момент оказаться в еде. Продавец кассир пришла на рабочее место и стала одевать фартук,завязывать его, головной убор и волосы так же поправляла руками. Вообще-то это делают перед выходом на рабочее место и тщательно моют руки. Ведь потом она берет в руки ложки, щипчики и пакеты для упаковки продукта!!!! Деньги вообще отдельная тема. Рядом работница делала толченный картофель.
Поэтому 4звезды,хотела три поставить, но еда была хорошая. Притензии к организаторам рабочих ,санитарных и личных мест для сотрудников. Как-то зайдем вечером посмотреть на обстановку.
Берегите себя и здоровье!
не понимаю, почему здесь не очень отзывы, потому что когда я посетила это заведение с подругой, мы остались более чем довольны, заказывали плов, который был просто божественный, запеканку-жульен, который был максимально нежный и печеночный оладушек, который тоже очень понравится, персонал отзывчивый, доброжелательный❣️
всем советую
Решила посетить это место и попробовать шубу…. Сельдь перемороженая и пересоленная… говорю это как знающий человек
Есть не возможно
Надеюсь не отравлюсь хоть
Стол грязный
Но девушки очень любезные
Вкусно, не спорю и цены вроде адекватные, частенько захожу сюда за компотом, он тут очень вкусный, но последние 2 раза захожу беру жульен и 2 раз попадается волос, заходила как-то до этого, увидела на пирожке огромный черный волос. Сказала им об этом. Они его убрали, а пирожок так и остался на продажу лежать. Очень хотелось бы что бы они работали в шапочках. Которые целиком закрывают волосы ….
Увидели 25.03.2023, то есть, сегодня, новое заведение "Булка", на пл. Восставших, рядом с "Медоборами" и решили, зайти, а вдруг там хорошо? Увы, в следующий раз пойдем туда наврядли, да и другим не посоветуем. Цены, выглядят доступно, но - цены за 100 грамм, а не за порцию, причем на ценнике этого не видно, и на некоторые товары цена именно за порцию, что тоже не отображено. Продавец не понравилась, в прочем, по-началу, старалась: греет по минимуму, вероятно, экономя электричество, так как нам пришлось просить ее обогреть дважды, экономия предприятия на такой политике, сомнительна. Поскольку предусмотрено самообслуживание, пришлось дожидаться, пока она оформит другие заказы, прежде чем получить таки пластиковые столовые приборы.