Булошная в которой никогда нет хлеба. Утром придешь - еще не напекли, в обед придешь - приходите после двух, вечером придешь - уже все закончилось. Выпечка конечно вкусная, но пекут по-штучно. Сколько раз не пыталась у них купить хлеба, почти никогда не попадаю в ту «золотую» минуту, когда что-то есть в наличии. Понятно почему такие конские цены, за счет трех пирогов пытаются отбить все затраты на производство и персонал. Мне как-то предложили заранее бронировать… это вообще глупость, еще я булки не планировала на месяц вперед. Бред. Хозяин пекарни явно заботится о местных чтобы не переедали хлебобулочных изделий)
Покупаю хлеб и выпечку только здесь уже более 5 лет.
Живу в 1,5 км от Булошной и всегда не лень идти за вкусными кирпичиками белого, ржаного литовского. Круасаны - любовь❤️. Отличная пицца у ребят получается.
Но есть один недостаток - хлеб быстро заканчивается )) можно не успеть …
Огромное спасибо за труд и качество вашей продукции!
Считаю самой лучшей булочной в городе. Всегда всё свежее. Два раза обращались за выпечкой , необходимой , для кофе брейка, при проведении конференции, ребята шли на встречу, чтобы успеть вовремя, подстраивались под нас и начинали рабочий день намного раньше. В восемь утра отдавали готовый заказ, очень хорошо упакованный. Спасибо Вам огромное!