Очень часто бываем проездом в городе (едем из Архангельска в Великий Новгород) и всегда заезжаем в этот магазин и кафе напротив (кафе просто находка!!! Очень вкусно и недорого).
Персонал вежливый и приветливый.
Цены в кафе и в магазине очень адекватные (даже я бы сказала низкие), особенно радует готовая продукция, десерты ( они просто божественны, и за копейки!!!! Пироженки от 50 руб. ).
В магазине в отделе десертов продается на развес турецкое лакомство пахлава (баклава), оно как будто только привезено из Турции (такое же хрустящее и пропитанное), стоимость 570 руб. за 1 кг.
На кассе всегда вежливый, приветливый персонал.
Итог: 10 из 5 баллов!!!
Что понравилось:
- приветливый персонал, готовность помочь, возможность позднего выезда,
- просторный по площади номер,
- оперативное заселение,
- возможность воспользоваться бассейном и СПА-зоной в индивидуальном порядке,
- наличие кафе и магазина на 1 этаже,
- хороший ассортимент продовольственных товаров,
- рожковая кофеварка.
Что можно было бы исправить:
- отсутствие полочки для шампуня в душевой кабине,
- недостаточно теплая вода (даже после получасового спуска) в апартаментах 14. Наверняка это досадная случайность:)
От души желаю отелю и его хозяевам процветания и много гостей. Но не настолько много, чтобы нельзя было бы ещё раз, и не раз, остановиться у вас!
Спасибо за гостеприимство!
Любимый магазин. Огромный ассортимент продукции и полуфабрикатов, которые они делают сами. В этом магазине вы найдете пироги и торты собственного приготовления, их огромное количество и они все безумно вкусные, есть готовая еда на любой вкус,также есть мясные и рыбные полуфабрикаты, замороженные сырники, блины, котлеты и т.д, хлебобулочные изделия. Так же вы сможете приобрести вкуснейшие печенья, зефир и прочие сладости, опять же все это они готовят сами.
Наша семья очень любит данный магазин.