Отдыхали семьёй второй раз этим летом, и планируем вернуться ещё! Ухоженная территория, много тени, удобная летняя кухня, деткам есть где побегать, причём безопасно! Хозяева Иван и Людмила приятные люди, всегда на связи и доброжелательны, никуда не лезли и нам не диктовали никакие правила!! Внутри домиков все есть для комфортного проживания! Лично нас все устраивало! Этим летом мы отдыхали в июле, конечно было аномально жарко, сплит не особо справлялся в +50! Для себя поняли, что нужно приезжать в другой период! Вобщем, лично нам, это место прекрасно подходит для нашего отдыха!
Уютные гостевые домики для семейного отдыха. Тихо, спокойно, ухоженно, идеально чисто! Людмила и Иван вам огромное спасибо за комфорт, сразу видно, что делаете от души. В домике всё продумано, есть чайник, мультиварка, вся необходимая посуда. На улице около каждого домика своя беседка и сушилка для белья,что очень удобно. До пляжа 15-20 мин.пешком, но можно ездить на машине,паравозике или общественном транспорте. В шаговой доступности магазин Магнит с широким ассортиментом. С парковкой нет проблем, всегда есть места. Вообще нам всё понравилось! Семьям с детьми рекомендуем на все 100%.
Бронировали домик на 5 ночей на июль,за долго до отпуска. С нас потребовали предоплату хотя бы за 2 ночи, но как сказал хозяин лучше больше оплатите))). К сожалению заболел ребёнок и нам не удалось семьёй поехать. Сообщили накануне, что не сможем приехать. Мы не надеялись на возврат денег, но хозяин обнадёжил тем, что если сдаст номер то вернёт предоплату. Во что мы не сильно поверили. Так и произошло, деньги не вернули. Но тут хозяин снова обнадежил вновь тем, что мы сможем использовать эту предоплату за 2 ночи в сентябре. А потом когда мы решили определиться с датами хозяин бунгало начал ставить условия о бронировании минимум на 5 дней, т.к. этих денег не хватит даже на уборку. А даты вроде как ему надо посмотреть, и вообще не точно. И можете использовать на следующий год. Короче скользкий тип. Деньги пусть оставит себе, ему нужнее, пусть приберется у себя в гостинице. Осадок остался не приятный. Не поедим в эту гостиницу и другим не советую.
Гостили в домиках в начале июня 2024 года
Снимали два домика , мы и наши друзья, в каждой семье есть грудные дети , об этом хозяину говорили , нам сказали что домики одинаково укомплектованы , но по приезду оказалось что стул для кормления один и кроватка тоже одна , поэтому весь отпуск мы не могли сесть за стол одновременно так как кормили детей по очереди. Второй домик до конца отпуска был без кроватки, но самое интересное что нам выдали эту кровать в разобранном виде и без постельного белья для ребенка.
Мы ехали 17 часов , по приезду хозяйка принесла разобранную кроватку и сказала : «ну вы же сами соберете?» , решили что соберем на следующий день , так как устали , но потом оказалось что в третий домик тоже приедет куча детей и хозяин подметив что мы не собрали кроватку сразу сообщил что он ее тогда отдаст третьей семье 😺
Кровать я не отдала и она осталась у нас. К качеству кроватки есть вопросы , она сломанная , сьемный бортик не крепится и торчит штырь , это опасно , так же нам выдали стяжки для сборки кроватки.
Детский стул тоже оставляет желать лучшего , постоянно вываливается одна ножка и он весь косой, лямки были очень грязные , считаю что в такие места надо покупать инвентарь без мягких деталей , полностью моющийся.
К сожалению , это не единственный минус , в домиках очень грязные стулья , они в пятнах , абсолютно все засаленные , грязь видно невооруженным взглядом, на них даже противно садиться.
Дверь в туалет это отдельный прикол , когда ее закрываешь , образуется огромная щель , все видно + все туалетные запахи будут летать в комнате 100% , еще очень шумная вытяжка , а так как туалет очень очень близко к спальному месту создается впечатление что кто-то какает или писает прямо в комнате , шумоизоляции ноль.
В ванной все приделано на клей , в первый же день мне с ребенком на голову упала штанга от шторки, у подруги отвалилась мыльница , уголочек в душевом угле. Полочки для шампуней ржавые
Постельное белье заслуживает отдельного внимания .
Оно маленькое , его невозможно нормально заправить , потому что простынь короткая , она сбивается в первые 3 минуты сна, поэтому нам пришлось заказывать постельное белье на ВБ и стелить свое , моей подруге тоже.
Матрасы грязные , в первую ночь прямо около лица моей подруги был обнаружен кудрявый черный волос , это не приятно , учитывая что ребенку не хватило кровати и он спал во взрослой , кстати , из-за этого папа был изгнан из кровати и весь отпуск спал отдельно.
Так же в домиках нет одеял , мне было очень холодно под утро каждый день .
Нет стиральной машины , это большой большой минус , мы два раза отдавали хозяевам стирать белье , но по ответам и выражению лица было понятно что им это очень не по душе , ну и я вообще не поняла стирают они его или нет , постельное белье как было сложено таким я его и забрала , запаха порошка тоже не было , хотя я предлагала свой.
Вай фай постоянно отключается.
На общей кухне очень пахнет кошачьей мочой , нам коты обоссали все детские надувные игрушки , а плед который сушился около машины еще и обосрали.
Котов очень много. Они растаскивают мусор и вредят.
Столики которые на улице не приспособлены для отдыха в любую погоду , ткань которая наверху легко пропускает воду , когда дождик заливает все что на столе. Так же на скамейках не хватает подушечек , те кто справа сидят на подушках , те кто слева попой на досках.
До пляжа далеко , не 12 минут и не 20, с детьми обычным шагом 50 минут.
Частенько очень громко играет музыка из ближайших кафе или у кого-то дома , я не знаю, но это было ужасно, ни я ни мои дети не высыпались. На втором этаже лучше спать взрослым ! Там небезопасно ! Огромные дыры в перилах и дети даже подращенные могут оттуда упасть без лишних усилий !
Занавески на окнах не спасают от света вообще, моя подруга сказала об этом жене хозяина , это было важно так как ребенок не спит когда светло , а светает в 5:00 , хозяева сказали что что-то придумают и придумывают , видимо , до сих пор. А весь отпуск ребенок во втором домике был без кроватки и без возможности спать.
По поводу хозяев тоже хочу рассказать , очень специфичные люди , если вы думаете что снимите домики и вас никто не будет трогать , то вы ошибаетесь, КАЖДЫЙ ДЕНЬ кто-то из хозяев приходил и делал какие-то замечания , то одно то другое , в последние дни пришел хозяин и сказал навести порядок на кухне, к слову посуда там была помыта , стояло наше масло подсолнечное, кофе, соль , сахар.
Проблем с соседями на этой почве у нас не было , у них стояло все то же самое , но почему-то хозяин решил что он может приходить в арендованное нами жилье и рассказывать что куда ставить , ну камон ребята , я же не просто так пришла пожить , я сняла жилье , а это означает что вы меня не трогаете эти 10 дней и я спокойно отдыхаю. А как-то раз в первые дни пришла жена хозяина и все переставила как ей больше нравится 😺 типо навела порядок 👍🏼
Я долго не могла понять почему хозяина параноит по поводу включенного кондиционера и тд , пока муж моей подруги ( строитель ) не рассказал что провода которые идут к розеткам и выключателям не того размера , за все время отпуска у меня сгорело 2 зарядки для телефона . Доходит до того что жена хозяина дожидалась когда мы уйдем на море и ходила проверяла , а в первый день когда мы не закрыли дверь , она еще зашла и выключила кондер 👍🏼
На территории камушки , если собиратесь ехать с маленькими детьми берите манеж ( на фото в Яндексе мой манеж , не местный ) , детишки так и норовят облизать ообоссаные котами камушки.
В заключение скажу , что эти домики достаточно серьезно испортили нам отдых , в первые дни мы даже искали другое жилье , но решили уже не дергаться. Считаю что лучше увеличить стоимость суток и сделать все качественно.
В пульте для телевизора у нас в домике не было батареек , а у моих друзей были севшие батарейки в пульте от кондиционера и он все время тупил , но на наши вопросы хозяева не отреагировали.
Мы повелись на хорошие отзывы тут и очень сильно пожалели. Одну звезду добавила за то что хозяин разрешил задержаться и выехать одному домику не в 10:00, а попозже.
Прекрасное место для отдыха с семьёй. Домики оборудованы всем необходимым, есть так же летняя кухня и монгальная зона, тихо, спокойно, везде чистота. Море находится близко, можно пешком, а можно прокатится как на автобусе так и на паровозике. Очень понравилось и взрослым и детям, хозяевам огромное спасибо, оценили на 5 балов)))).
Очень уютное место со всем необходимым. Есть летняя кухня, мангальная зона, детский уголок. В домиках мини кухня, посуда, душ, кондиционер. Красивая территория, уютные фонарики, очень приятное место. Из минусов только комары, которые по вечерам так и норовили нас сожрать не оставив ни кусочка. Дети все покусаные были, репелленты не особо помогали.
В доме находится при температуре +25 невозможно. Кондиционер не справляется. Арендодатель возмущается, если оставить включённым кондиционер на целый день, а без этого к заходу солна не будет прохладно. В обеденное время вы не сможете отдохнуть в доме, так как будете постоянно обливаться потом из-за духоты (дом невозможно проветривать, так как на верху малюсенькое окно), но вас спасет шланг с водой на улице.
Хорошие домики, хорошие условия для проживания. Всё что нужно есть, тихо и спокойно, от моря 15 минут пешком или можно доехать на станичном автобусе.В Анапу рейсовый автобус. Хозяевам большое спасибо за их труд и доброжелательность
Отличное место. Создано для отдыха от городской суеты и шума. Домики сделаны отлично. В домиках есть душ , туалет, кухонное пространство, есть сплит-система, телевизор и даже вайфай. В общем всё , что надо. Во дворе летняя кухня, мангал, беседки(для каждого домика своя) ,есть детская беседка и большой ,красивы й , зелёный двор. Аккуратно, ухожено, чистота поддерживается. Одним словом КЛАСС. Есть парковочное место .Хозяева молодая семейная пара, очень приветливые, для отдыхающих становятся друзьями.Большое спасибо хозяевам. Приеду ещё. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
Прекрасное место и очень приятный приветливый . В домике чисто и есть все все необходимое! Есть мангал. Летняя кухня, детская зона, шезлонги, пергола с зоной отдыха… вообщем определенно рекомендую👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Просто замечательное и милое место для отдыха, с современными дизайном.
Отдельное спасибо за сплит систему и беседку. По вечерам, просто отлияно было сидеть в беседке.
Хозяин очень приветливый и отзывчивый.
Все очееь понравилось. Спасибо
Уважаемые Иван и Людмила ! Спасибо за отдых, за прекрасные условия, какие вы создаёте нам курортникам. У вас все здорово, все без обмана, цены соответствуют заявленным на сайте, условия тоже. Если есть вопросы хозяин их мгновенно решает. Море и все, что нужно для отдыха в шаговой доступности, таким отличным воздухом не могли надышаться. Пляж песчаный. В доме и на территории всегда чистота и порядок. В домиках есть все! Утром на своей кухне в домике готовили завтраки, это удобно и дешевле, благо пятёрочка в шаговой доступности, рядом и рынок тоже. Цены нормальные. Есть ещё и общая кухня и мангальная зона. В таком уютном дворике одно удовольствие проводить вечера, это вообще классно!!! Впечатлений море!!! Но нужно уезжать, до скорой встречи НАШ дом Бунгало Дали! Да теперь уже точно наш и только НАШ!!! ДОМАШНИЙ!!! РОДНОЙ!!! Спасибо за эмоции, за впечатления и замечательный отдых!
Всё просто супер. Отдыхали с детьми всё очень понравилось. Хозяева очень хорошие приветливые люди. Домики сделаны с комфортом, всё чистенько оккуратненько. По возможности я бы туда ещё приехала!!!
Неплохое место. От дороги далеко, машин не слышно. В домике все, что нужно, есть. На улице есть кухонная зона (надо только что-то придумать, чтобы газ не сдувало-))) и мангал. В домике были не очень матрасы, но хозяин обещает поменять) До моря...ну неблизко короче))) мы ходили мин 40 в одну сторону, но медленно и только вечером. Днем ездили на косу на машине. В общем вполне прекрасное место!