Приятное уютное местечко с очень вкусной выпечкой! Миндальные круасаны и сочни просто волшебные! А синабоны тают во рту! Все приветливые и гостеприимные! Приходится регулярно возвращаться)))
Очень симпатичная небольшая кофейня. Кофе можно купить на простом и альтернативном молоке. Кофе подают в чашке, что сейчас редкость. Выпечка и десерты очень вкусные. Девочки за стойкой очень приветливые, заходишь будто к ним в гости. Бывает, что и хозяйка заходит. Тоже очень приятная женщина!!!
Были в гостях у тети, зашли и влюбились в эту пекарню) Очень вкусная выпечка, супы очень вкусные, кофе. А самое главное, обстановка, которую создают все люди там. Такое место, как в Италии, заходишь и как дома. Все здороваются, обшаются тепло, классно) Передаём особенно привет из Москвы той приятной девушке, с которой немного пообщались про нас супер активных с бешеным ритмом москвичей и вас интеллигентных, спокойных, смакующих жизнь питерцев, мы вас видим такими) Пекарню очень рекомендуем!
Сегодня вечером заходила в эту кофейню и еле оттуда ушла! Очень уютное место с прекрасными работниками. Сегодня обслуживала девушка Гульназ, огромное ей спасибо! Она много посоветовала, объяснила состав, очень по-доброму общалась с клиентами! И, конечно же, сама выпечка и кофе очень вкусные. Всем советую посетить данную кофейню!
Прекрасное тёплое место, всегда встречают с улыбкой!!! Помнят каждого посетителя! Выпечка, торты, пирожные бесподобные!
Лучшие миндальные круассаны в городе!!!
Чудесные булочки и пирожные
Больше всего люблю косичку с маком!!! Пожалуйста, пеките её всегда, её гармоничный вкус, нежная хрустящая сладость и плотная маковая текстура навсегда в моём сердце 🖤
Обожаю эту кофейню!
Вкуснейший кофе, вкуснейшая выпечка, всегда приятная музыка, спокойное уютное место. А главное, это сотрудники. Всегда с улыбкой , легкостью, заботой, тактом. Рекомендую очень!!
Заведение просто чудесное. И атмосфера внутри, и выпечка там. Вежливый и приятный персонал, Очень люблю там брать булочку с корицей, суперская замена синабонам.
До чего же уютное и приятное место! Забежала случайно в ливень,чтоб переждать, и всё, любовь с первого взгляда. Девочки - бариста - это отдельный вид искусства и гостеприимства))
отличное место, вкусный, качественный кофе, большой выбор растительного молока. выпечка тоже супер.
особенно понравилась атмосфера и крутая посуда, дизайн, ощущение дорогого и комфортного места❤️
а, еще есть детский уголок!
Прекрасное место рядом с домом. Всей душой только с Вами, спасибо ❤️ Можно вечером тихо спокойно посидеть у окна под хорошую музыку и вкусный кофе. Очень вкусные эклеры, зефир, да и вообще все вкусно)
Посредственная выпечка. За такую цену очень не очень. Персонал очень душевный, само место милое . Но пару раз заходила и брала разные десерты и все мимо.
Кофе вкусный, булочки аппетитные (я брала слойку с кремом и корицей, она была горячей, из печи). Пообщалась с управляющей. Приятная и открытая к мнению клиентов.
Мне понравилось!
Очень хорошее место. Уютно, чисто, тепло. Большой выбор изделий из слоёного теста, есть тортики, сочники. Хотелось бы только кофе получше, а в остальном всё замечательно!
Хороший и недорогой кофе, большой выбор выпечки (и есть довольно нестандартные вкусные варианты), всегда бесплатно наливают воду. Из минусов лично для меня - отсутствие туалета в кафе (нет возможности даже помыть руки) и завтраков в меню (с удовольствием ела бы здесь сырники, например)
Сегодня впервые побывали в этом чудесном кафе. Вкусный кофе, большой выбор альтернативного молока, синнабон - объедение. Уютно, чисто, прекрасный вид из окна на цветочки. Персонал приветливый и отзывчивый. Спасибо большое, обязательно вернемся!
Место странное. К персоналу , бариста, вопросов нет. Десерты очень … неаппетитны , ни на что глаз не упал. 2 раза брала на пробу разные, не вкусно, не ужасно, но не купила бы десерты здесь еще раз. Выглядит как из 2005 года, будто приготовили дома на кухне (плохом смысле). Кофе ( вероятно зерна) не очень хорошего качества, кислые. По сиропам все хорошо. Самое главное-нет туалета и раковины. Первый раз встречаю место, где есть столики и стулья ( можно посидеть , выпить кофе на месте )-но нет уборной. Нарушение закона рф, обязан быть туалет и место, для мыть рук . Если это магазин, исключительно на продажу - тогда не обязательно. Не советую это место.
Повезло жить в 3 метрах от кофейни. Все индивидуально. Чувствуется присутствие хозяев кофейни. В интерьер добавляются разные мелочи. А главное музыка моего детства. И вкусные десерты. Новые трюфельные конфеты объедение. Я хоть и мужчина, но сладости моя слабость. Рекомендую. Только после обеда заходите. С утра очередь.
Люблю эту кофейню за свежую вкусную выпечку. Мои фавориты: улитка с корицей и синнабоны. Будьте внимательнее, к вечеру часто заканчиваются.
Кофе, уж простите, не ваш конек :) но я прихожу сюда не за этим хожу.
Приятный персонал, девушки всегда вежливые и внимательные.
Лучшее кафе 👍👍👍всё очень вкусно, кофе самые вкусные в приморском районе. Молодцы!!! Хозяевам и управляющим респект. 👌👌👌
Show business's response
Егор Химич
Level 9 Local Expert
September 26, 2024
Невероятное открытие у себя на районе.
Один раз зашел и влюбился в десерты ваши. Гостеприимство сотрудников на высшем уровне.
Спасибо большое, теперь я постоянный ваш гость)
Show business's response
Н
Новикова Е.
Level 10 Local Expert
August 30, 2024
Очень трепетное отношение к гостям. Слойки, особенно с пылу, с жару, великолепны. Интересные формы, постоянно меняются вкусы, текстуры, начинка. Тяжело сдерживаться, можно есть коробку вкусностей за раз. Острожно! Кофе отличный
Всегда отличное обслуживание и вкусная выпечка) место уютное и душевное))) А главное сотрудники всегда очень, очень классные!!! Возвращаюсь снова и снова)
Моя подруга мне очень советовала эту пекарню. Приезжала к ней в гости и накупила с собой выпечку и хлеб. Все очень вкусное! Жаль, что рядом со мной нет такого места. При возможности буду теперь заглядывать.
Кофе, какао, плюшки, хлеб все очень вкусно. Любим это заведение всей семьёй. Уютно, по-домашнему. Девочки всегда подскажут, всегда приветливые. Уходим сытые и довольные.
Очень душевное место. Вкусная, свежая выпечка и пирожные. Хороший кофе. Летом точно есть освежающие напитки. А теперь ещё и покушать можно, в меню добавили салаты и холодный борщ и окрошку на квасе и на кефире. Всегда приятно зайти и посидеть.
Была два раза в данной кофейне, второй раз стал последним. 1. Не понимаю, почему в кофейне разрешают сидеть с собаками, когда это место не столь огромное, чтобы позволять подобное. Да и посетители тоже должны думать головой, когда решаются оттрапезничать с собаками за одним столом. Считаю, что хозяевам кофейни нужно в этом плане быть построже, так как не все мы собачники. Может быть маленькие псы - ещё в пределах нормы, но когда крупные - это за пределами разумства. 2. Стаканчики с крышками негерметичны, цена самого кофе не столь мала, чтобы его подавать в подобных некачественных одноразовых сосудах. Прийдя к Вам в светлой кофте можно знатно испачкаться. В целом, кофейня Ок - как атмосфера, так и дизайн, но расти есть куда! И не позволяйте клиентам ездить на Вашей доброте, не все мы воспитанны так, как хотелось бы, поэтому воспитывайте Вы в нас культуру посещения подобных заведений!;)
Зашли выпить кофейку сюда. Я всегда беру американо. На стенде указано 2 цены, размер не указан. Спрашиваю - "это сколько в граммах?". Сотрудница точное количество не назвала, но показала на стаканчике - "ну где-то столько". Ладно, заказали, не на вынос, а здесь в кафе. Принесли кружку 200 мл, наполненную где-то на 3/4. Да и на вкус - слишком горький, слишком кислый. Может кому-то такой кофе и нравится, но не мне.
Зато кольцо заварное с фисташкой и малиной просто бомба.
Обнаружила эту кофейню совсем недавно. Очень душевное и приятное место. Беру всегда капучино, вкуснее в нашем районе, пожалуй, нет. Насыщенный и без горчинки, идеально! Готова делать крюк по пути ради этого вкуса!
Отменное качество и приятная обстановка, при том что цены для уровня заведения в пределах рынка (и может даже на отдельные позиции чуть ниже)
Спасибо 🙏 что вы есть и что рядом
Небольшая уютная пекарня с самым вкусным расстегаем с курицей и грибами из тех, что я когда-либо пробовала, интересными десертами, хорошим кофе, душевным оформлением и привлекательными новинками к праздникам.
Соленые графские развалины- это сильно! И самое главное, что тот, кто их делал, на мое изумление подтвердил, что это у них так и есть. Хочется спросить «вы серьезно не понимаете, что не так?»)))
Продают вчерашнюю выпечку.Купила чёрствый холодный сочень.Взяла с собой,не заметила сразу..и это не в первый раз.Владельцам пекарни советую вечером распродавать выпечку с большой скидкой,а не угощать ей на следующий день своих гостей!Или сами ешьте.Кофе тоже не очень,так как кофеварка слабенькая непрофессиональная,в пирожке с рыбой(лосось и треска)попались кости!Не рекомендую👎
Очень вкусный кофе! Обожаем это место))) Советую 1000% :)))
Приятного аппетита.
Show business's response
Руслан Нурматов
Level 7 Local Expert
August 5, 2024
Заказал кофе, люди которые стояли за мной благополучно все забрали, прошло минут 10, снова подошел, а мне сказали, что забыли про меня, я торопился! Сказали сейчас ночнут готовить, было неприятно! Я попросил компенсировпть мое время, заменив 0,3 на 0,4, на что мне сказали доплатите еще. Ситуация так себе!
Show business's response
Katerina
Level 6 Local Expert
December 24, 2023
Ломовой ценник, ничего за 5 лет не изменилось, нет туалета, даже руки помыть негде, места мало, булочки холодные никто не предложил подогреть, пряники по 200 рублей, которые в Цехе по 80 рублей. Дверь, в которую ломятся сотрудники возле стула, где сидят гости. После появления франшизных пекарен с более низким ценником (кстати, ценников в бансе иногда не найти!), Банс выглядит как вынужденное место для тех, кто живёт рядом и вынужден покупать холодные булки втридорога. А когда-то был любимым уютным местом, но увы, рынок не стоит на месте. В отличие от Банса
Вкусный кофе, в меню классика и три авторских (все - вариации раф-кофе). Есть синнабоны, массовые пирожные, круассаны, и в целом много выпечки и сладкого.