Плавательный бассейн с подогревом. Размеры чаши составляют 28 метров в длину и 17 метров в ширину, а глубина варьируется от 1,3 до 1,5 метра. На протяжении всего года на территории бассейна проходят различные спортивные и развлекательные активност...
1 ₽1 h
Студия
Площадь 33 кв.м.
В номере: две односпальные кровати с возможностью соединения в одну двухспальную кровать, дополнительное место (раскладной диван), совмещенный санузел.
Зона спальни отделена от гостиной TV перегородкой.
Отдыхали с 10.07.24 по 20.04.24. В целом хорошо. Номер студио во втором корпусе на 7 этаже отличный: просторный, светлый, большой балкон, стильный ремонт, современная мебель. Санузел хороший, мыло, шампунь, гель все пополнялось, полотенца меняли. Уборка на отлично, спасибо горничной, которая была на нашем этаже👍
Питание нормальное, но мало фруктов и они все нарезаны мелкими дольками.
Пляж неухоженный. Лежаков много, но мало зонтов, есть навес. Мест в тени не хватало, при этом многие лежаки были заняты с ночи( брошены какие-то вещи), часами никто не приходил. Много птиц, соответственно все загажено, приходилось обтирать лежаки. Никто не следит за порядком. Некоторые отдыхающие птиц кормят: при мне женщина высыпала пакет корма посреди пляжа, налетела целая стая, на замечание что так делать не надо, она меня послала, это ужас.
Между морем и пляжем пансионата есть небольшая полоса общественного пляжа, через который нужно пройти, чтобы зайти в море. Там отдыхают местные и те, кто живёт в частном секторе. Поэтому в море иногда толпы народа, невозможно плавать. Само море было тёплое и чистое.
Анимация с утра до вечера на любой вкус для взрослых и детей.Аниматор Никита молодец.
В целом отдых хороший, но на пляже надо навести порядок.
Отличный пансионат с хорошим разнообразным питанием, по доступной цене. Семейный номер был большого размера. В номере все тщательно продумано, много мебели, хороший ремонт. Есть чайная станция, в ванной зубные щётки, тапочки, халаты, гель для душа, мыло, шампунь. Отдыхали зимой, выход на пляж по карточкам, есть лежаки на пляже. Тренажерный зал после 15-00 платный. Тренажёры старенькие. В бассейне вода была 27 градусов, для меня холодно, но много было тех кто плавал. Баня не работала на выходе из бассейна, погреться было негде.
Бургас спасибо за гостеприимство! Еда супер! разнообразно, вкусно для взрослых и детей, места в столовой было всегда, при полной загрузке на праздники. Номера соответствуют фото на сайте. Все работало, вода горячая была, в косметические принадлежности нужно бы добавить бальзам для волос и одноразовый набор зуб. пасты и щетку. Персонал вежливый, отзывчивый, уборку предлагали каждый день. Бассейн 27 градусов. Хамам не очень тёплый. Раздевалка небольшая, но места всем хватало. Анимация в новогоднюю ночь понравилась, танцевали до утра! Приедем ещё! Территория ухоженная, много разных растений, цветов. На пляж дорога безопасная через подземный переход все на территории отеля. Пропускной режим, можно спокойно отпускать детей. Есть стоянка(платная) рядом остановка общественного транспорта (возле ворот).