Очень вкусно, невероятные бургеры, случайно набрела на это место, в китайское кафе идти не хотелось, а кавказское надоело, заглянула на удачу и не прогадала. Вкуснейшие настойки собственного производства, огромнейший выбор пива, ну и бриллиант заведения-очаровательная Анастасия, которая даже под конец рабочего дня с радостью и милейшей улыбкой рассказала практически про все позиции и посоветовала вкуснятину, по моим представлениям! Рекомендую, топ пушка мёд)!
Очень зачётные бургеры с фаллафелем, размер большой, хватает 1 шт. чтобы наесться, самое главное без мяса)). Много сортов сидра и пива, для любителей своего производства.
Всё как всегда вкусно, бургеры, пиво, сидр. Огромное спасибо 🙌 отдельно спасибо персоналу, все быстро выносят, посоветуют и расскажут. Вернёмся ещё не раз.