Приятно, что стеклянная посуда и столики, чтобы посидеть в прохладе. Брал круассан с заварным кремом и айс латте. Круассан прямо круассан, сминается и нежный. Интересно, бывают ли без начинки (забыл спросить). Кофе для меня чуть горьковат, но допустимо.
А вот домой я взял чиабатту с вялеными помидорами. Во-первых, она бездорожжевая. Во-вторых, очень вкусная. Жена требовательна к хлебу, этот ест с радостью.
Просто отвратительно. Неблагоприятное место с протухшей едой. Заказали тортик и шарики мороженого. Когда клали последний шарик мороженого к ложке прицепился огромный клок волос. Было омерзительно после, как вынули клок волос, доедать мороженое. Кусок торта оказался вполне невкусным и ничем не выдающимся. После кафе остался гадкий привкус на весь вечер и отравление. Максимально не советую данное заведение. Представляет из себя риск для жизни.
Отдыхал в Судаке, в отпуске.
Заехал случайно с женой в кафе Буше.
Если честно не ожидал, что очень вкусно.
Кофе американо и капучино обалденный вкус.
Пироженое Апельсиновый чизкейк бомбический.
Пироженое Пудингтон тоже вкусно.
В кафе чисто, работает кондиционер, на кассе обслуживание приятное!)
Спасибо за 15мин обалденного настроения!)