Search
Directions
Maps • Surgut • Hotels

Business hotel

Rating 4.7
748 ratings
Awards:
Good place 2025
24 hours
+7 (3462) 50-15-50
Show phone
Surgut, Mira Avenue, 42с1
Save
Logo

Add photo or video

Hotel Business hotel, Surgut, photo
131 more
Overview
News
1
Photos
141
Reviews
312
Features

Address

Surgut, Mira Avenue, 42с1
Show entrances
Directions

Contacts

Бронирование
+7 (3462) 50-15-50
Show phone
www.bh-surgut.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Управление социальной защиты населения
175 m
4
Управление социальной защиты населенияУВДТрансагентствоПрофессиональный колледжМузейный центр
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Parking for people with disabilities
Staff call button
Restaurant
Ramp
Price for room:3600–7000 ₽
Stars:3
Business center equipment:scanning, printer, photocopying
Year of foundation:2011
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Mayak
Hotel
Rating 4.1
Kedr
Hotel
Rating 2.5
Art-Hotel
Hotel
Rating 4.8
Venetsiya
Hotel
Rating 4.0
Continent
Hotel
Rating 4.8
Neftyanik
Hotel
Rating 4.4
Butik-otel
Hotel
Rating 4.6
City Park Hotel
Hotel
Rating 5.0
Sibpromstroy
Hotel
Rating 4.2
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
748 ratings
Rate this place

312 reviews

By default
Алиса
Level 5 Local Expert
February 13
В начале февраля останавливались с коллегами в Бизнес-отеле. Из плюсов: местоположение не плохое, удобно добираться. Недалеко от отеля есть ряд магазинов, в которых можно найти всё необходимое («Пятёрочка, Магнит, ФиксПрайс, торговый центр «Вершина Югры» с кинотеатром и т.п). Кстати, при отеле есть своя небольшая бесплатная парковка. Фитнес зала нет, увы. Так в отеле называется зал для танцев, который они сдают в аренду. Я, как и мои коллеги, подумала, что есть в отеле место, где можно потренироваться). Из минусов — звукоизоляция. Мое проживание совпало с заездом детей-спортсменов. Благо — это неудобство продлилось всего ночь с 8 на 9 февраля Они носились по коридору, лестнице, в лифте. Даже жаль, что сотрудники отеля такие воспитанные и терпеливые люди. Контролировать детей было нереально (((. Одним словом, дети🤷🏻‍♀️. Администратор умничка, видимо зная о предстоящем неудобстве при заселении, предоставила мне номер самый отдаленный🤗. Поэтому данный нюанс не особо омрачил мое проживание. Еще нюанс: лифт с приколом, он всегда останавливается на втором этаже. Поначалу было непривычно, а потом даже стало забавно, когда тебя за день не один раз приветствует администратор, находящийся за ресепшн). Номер чистый, кровать, да и мебель вцелом устроили, хотя мебель и сантехника немного уставшие, но за такую цену номер понравился вполне👍 Уборку девочки проводили раз в день, замена полотенец ежедневно. Постельное меняют раз в три дня. На этаже есть кулер. Можно у персонала попросить чайную пару и приборы при необходимости, зубной набор также могут предоставить на ресепшн. Холодильник чисто для напитков, слабо охлаждает. Возможность заказывать ужин очень порадовала, за доплату могут и в номер принести. Порции ужина не детского размера, невозможно осилить столько за раз). По завтракам вообще классно, когда попадала на шведский стол. Было пару раз, когда завтрак был континенталь. Как мне пояснили на ресепшн, от количества проживающих гостей это зависит. Весь персонал отеля учтивый.
Show business's response
Елена Никитина
Level 9 Local Expert
December 20, 2024
Прекрасный отель - Приезжаю в этот отель когда бываю в рабочей командировке. Устраивает комфорт, чистота, отношение персонала и кухня. В этот раз у меня был ранний выезд из отеля и мне предложили позавтракать до открытия ресторана - благодарю персонал за отзывчивость. На завтраки бодрящий вкусный кофе и шведский стол. В номер каждый день приносили бутилированную воду. Меняли полотенца и проводили Уборку ежедневно. На этаже кулер и гладильная доска с утюгом. В номер я бы рекомендовала добавить чайник и столовые приборы. Благодарю персонал за доброе отношение!!! Свое предпочтение отдаю только Бизнес отелю 🫶. Процветания владельцу отеля и всему персоналу !
Show business's response
Артюх Роман
Level 6 Local Expert
March 8
Бизнес отель как всегда на высоте! Раз в год приезжаю в Сургут и всегда живу в этом отель. Номера достойные, чисто, убираются ежедневно. На завтрак шведский стол, есть что выбрать. В этот раз взял проживание с ужином. Сам по себе ужин нормальный, не сказал бы что вкусно, но есть можно. Отелю ставлю твердую пятерку, держите марку.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources