Ассортимент хороший, но цены очень высокие. Даже скидки не всегда оправдывают стоимость товара. Недавно выбирала ребёнку игрушки для ванны. Хорошо, что не купила в Буслике утят за 18 рублей. В соседнем павильоне точно такая игрушка была и за 9рублей! Это только один из примеров.
Хороший магазинчик с белорусской косметикой "Белита" на втором этаже. Фирменный гродненский ликеро-водочный магазин и магазин ошмянского мясокомбината.
Кафе здесь нет ,есть только пиццерия! Хотя хотелось бы что бы открыли приличное кафе а то посидеть на районе негде. В Буслике очень дорогой товар иногда покупаем на скидках, а так разориться можно!
Тяжело найти продавца, даже на кассе не всегда есть. А так магазин неплохой. Большой выбор товаров. Но в посетителях и качестве обслуживания заинтересованности нет никакой.
4
Алекс Богдан
Level 9 Local Expert
March 11, 2020
Хороший магазин, много товаров, много отделов, на любой вкус и кошелёк. Удобная парковка, захожу сюда частенько, все устраивает.
5
A
Anonymous review
December 8, 2019
Удобное расположение. Много не плохих павильончиков. Хорошие отделы с мясной продукцтей
5
1
Сандра К
Level 11 Local Expert
February 8, 2020
товара очень много, доступные цены, кассиры приветливые, но чтобы к кому-нибудь обратиться в зале, надо сначала найти продавца в магазине))