Ровно то, что ожидал от хорошего небольшого бара, вежливый и отзывчивый персонал помог подобрать коктейль, атмосфера и аудитория мне тоже очень понравились, довольно оживленно, но не суетливо. Цены не маленькие и меню на английском, но опять-таки, персонал поможет и подскажет. Хорошее место, оправдывает свою оценку. Также очень красивые бокальчики
Бар Butler — это настоящая находка. Это место, спрятанное от глаз за отсутствием яркой вывески, сразу окунает в аутентичную атмосферу тесного, уютного бара где-то в центре Токио. Бармены здесь — настоящие мастера, которые не только великолепно готовят напитки, но и умело поддерживают беседу, создавая дружескую и непринужденную обстановку. Меню предлагает неплохой выбор закусок, которые приятно дополняют напитки. Единственный нюанс — цена. На мой взгляд, немного завышена, хотя общее впечатление от бара это едва ли омрачает.
Напитки лучшие что можно найти в Москве! Еда хоть и не разнообразная и простая, но очень вкусная!
Атмосфера прекрасная для тех кто любит спокойствие и приятную музыку, красное дерево и малое количество мест только подчеркивают этот момент.
Советую бронировать заранее, даже в понедельник