Добрый день.
Сколько бы раз не посещал это место,никогда не выходил на позитиве.
Каждый раз записываемся,приходим заблаговременно,ждем записиь и еще раз ждем))) В сумме можно просидеть больше 2-х часов ПО ЗАПИСИ!
Знаете почему? Потому,что данным «специалистам/врачам» нужно сходить попить чая,перекусить и поговорить по телефону.
Каждый раз одно и тоже,почему нельзя по человечески относиться к своей сфере деятельности? Вынуждены ходить в данную поликлинику за рецептом.
В других случаях обходим данную забегаловку стороной.
Отделение само по себе хорошее. Кровь сдать, уколы сделать. Но терапевт с 13участка, это пример тому, как не должен работать врач. Ей плевать на пациентов. Уткнется в компьютер, головы даже не повернёт.
Очень нравятся участковые специалисты-врачи Добрынинская Анастасия Владимировна и Демидова Елена Павлиновна!Всегда вежливые,внимательные,чуткие.Видно,что любят и уважают своих пациентов,всегда что то посоветуют и подскажут!Очень доволен,что на моем участке такие замечательные женщины и профессионалы своего дела!Действительно, с такими врачами не грех иногда и заболеть.Желаю им еще больше вежливых и отзывчивых пациентов!