Хороший магазинчик) широкий выбор продуктов на любой вкус по цене ниже, чем в сетевых супермаркетах. Находится рядом с автобусной остановкой «Первостроителей», что удобно для жителей города, едущих домой после работы.
Старый добрый магазин, рядом с домом. Более 20-ти лет являюсь его клиентом. Часто цены высоковаты. Но неизменно хлеб там свежий, специй большой выбор, мороженое дешевле, чем везде. Овощи и фрукты правда очень дорогие. Продавцы почти все приветливые и адекватные. В общем хороший магазин для частичных покупок.
Ассортимент товаров обычный для прилавочной торговли . Утром и после рабочего дня бывают небольшие очереди ( народ заходит по пути на работу и с работы) . Как обычно не на все товары есть ценники .
Продали колбасу с душком. Попросил вернуть деньги, сделали вид что вернули на карту после словесной перепалки но деньги так и не пришли, хотя колбасу забрали. Больше ни какого желания ходить в этот магазин нет, хорошо есть альтернатива магнит, там хоть отношение к покупателям достойное.