Быстроном имеет выгодное расположение,широкий ассортимент продукции,но достаточно высокие цены.В основном персонал доброжелательный.Но очень большая текучка персонала при невысокой зарплате.Часто качество товаров оставляет желать лучшего: очень много просроченных кондитерских изделий,хлебобулочных фабричных.Наиболее выигрышные отделы:отделы выпечки,мясной,полуфабрикатов, овощей и фруктов
Достаточно хороший магазин. Немного не суразный, потому что каждый раз бегаешь из одного конца в другой и ищешь где и что лежит на полках. Большой ассортимент свежих овощей и фруктов, намного больше, чем в других магазинах. Очень много выпечки. Но вот стряпухам, которые там пекут булочки и многое другое, нужно бы научиться тесто на булочки делать правильные. А то тесто УХ, можно кого-нибудь убить. Очень твердое, не подъемное. От это и булки не вкусные. Только на вид красивые... Короче магазин хороший, и посетить его нужно обязательно.
Это худший из всех Быстрономов в городе! К сожалению, именно он находится по пути домой.
1. Хамоватые сотрудники, с которыми сталкиваюсь не первый раз. Во избежание хамства на кассе - иду на самообслуживания, но и там та же история.
2. Нет книги отзывов на доске для потребителей! Нет! Две книжки с законами для потребителей и не более того. Т.о. невозможно ни написать отзыв, ни увидеть ответ на него.
3. Выпечка гораздо хуже, чем идентичная на Островского.
4. Сделайте, наконец, тележки без 10 рублёвых монет. У многих ваших покупателей просто нет наличных денег, тем более мелочи.
В последнее время, больше года, стараюсь делать покупки в магазине на Островского (сервис, чистота, выкладка - всё значительно лучше), но и в этот тоже периодически заезжаю, вынужденно.
Что я могу сказать про свой самый любимый магазин? Рядом с домом. Всегда по-пути. Всегда свежая выпечка и вкусный зерновой ремесленный хлеб на закваске. Всегда есть что вкусное. Иногда я изменяю этому магазину, но исключительно с другим магазином ТС Быстроном. На Островского 200 или на Немировича. Нравится ассортимент сети и есть продукты, которые в других магазинах города не найти. Какие? А надо просто побывать и поймёте. Есть что не нравится. То что некоторый ассортимент разведён по точкам сети. Например рыба копчёная и вяленая продается в разных магазинах сети от разных производителей.
Часто ходим именно в этот магазин,но сегодня неприятно шокирована поведением продавца в мясном отделе: представленные на витрине куски карбоната не подходили,но на просьбу показать другой кусочек столкнулись с грубостю.Продавец повысила голос,швырнула со всего размаху мясо в лоток.Развернулись и поехали за мясом в другое место,так же как покупательница,которая стояла позади нас и видела реакцию продавца.Но еще больше удивила реакция администратора гастрономического отдела:" Ну она же в лоток мясо кинула,вот если бы она в вас мясо кинула,тогда бы и возмущались".Честно?Кошмар.
2 звезды только за приветливую девушку на курице и администратора на стойке информации.
Просьба к руководству обратить внимание на квалификацию сотрудников,которые своим непрофессиональным поведением отпугивают покупателей
Хороший выбор товаров, к которым я давно привык. В залах свободно, с колясками можно разойтись. Свежая выпечка, полуфабрикаты. Есть хороший выбор фруктов, приправ, спиртных напитков. Если хотите что-то купить приличное из продуктов, то вам сюда.
Недостатки:
явно завышенные цены, на некоторые товары довольно сильно, но бывают значительные скидки,
тесновато на парковке, на местах для инвалидов вечно паркуются все, кому не лень,
бывают несоответствия цены и ценников, но решаются эти разногласия администратором оперативно и с извинениями.
Хороший магазин, радуют товары/продукты своего производства, а в остальном на многие товары не соответствуют ценники когда приходишь на кассу и цены в целом завышены искусственно в два , а то и в три раза по сравнению с другими сетями
Классный магазинчик, очень часто проводят акции на мясо, на детское п итание, кошачий корм, по супер цене, всегда большой ассортимент, всегда стараемся ехать за покупками именно сюда, пока что ни разу не попадались на просрочку, что очень радует. Очень вкусные салаты, так же по отличной цене. Помимо всего прочего, всегда сообщают о свежей готовой выпечке. Надеюсь и дальше будут только плюсы и никаких минусов.
В целом магазин не плохой,очень вкусная выпечка, хороший выбор фруктов,да в прин ципе большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать,но ценник прилично завышен. По поводу сотрудников,кассиры приветливы и вежливы всегда,чего нельзя сказать о сотрудниках зала,сегодня возле круп стояли две женщины,матерились,кричали,не стесняясь покупателей,не приятно было слышать,вроде взрослые женщины.
Покупаю редко. Ассортимент как везде. Овощи и фрукты не всегда бывают свежие. В магазине периодически проводят акции, как и везде. Кассиры вежливые, рассказывают про акции.
Обычный сетевой магазин, не лучше и не хуже. Выбор хороший, цены средние, иногда попадается испорченный товар... В общем, как везде. Из плюсов выпечка, кулинарка и ассортимент хозбыта. Из минусов - вечно не работающая касса, куда в нелепой борьбе за здоровье нашего человека перенесли табак и тележки за монетку. Они всерьез полагают, что если кому-то понадобится тележка, он пожалеет 10 рублей?
Хороший, большой магазин, огромный ассортимент товаров, горячая выпечка, хлеб, булочки очень вкусные, пицца, блины с начинкой, много готовых блюд для тех кому некогда готовить. Молочные, колбасные изделия, фрукты, овощи, напитки, консервы, печенье, конфеты, хоз товары и много другое, по карте магазина есть скидки, что очень приятно.👍👍👍
Быстроном. Со всеми своими плюсами и минусами. Линейный персонал минимально опрятен. Ассортимент, качество продуктов - все стандартно для подобных магазинов. Отдельное спасибо за отдел с готовыми блюдами! Вот уже более полугода ежедневно пользуюсь продукцией этого отдела и ни разу не возникло никаких нареканий к качеству и свежести блюд!
Замечательный магазин. Всегда огромный ассортимент товаров, есть собственное производство. Отдел ьно хочу отметить беляши и пирожки) Цены на любителя, но постоянно есть акции. По понедельникам скидки на отдельные группы товаров до 50%. Бываю регулярно. Рекомендую.
Нравится магазин, много лет ходим всей семьёй. По продуктам все свежее, качество соб ственного приготовления магазина нравится. Персонал приветливый. Не очень нравится стоять возле мяса, ждать, что освободятся от других дел, но я тоже рабочий человек и понимаю, что по мимо витрины, ещё много другой работы. Спасибо работникам магазина, оставайтесь такими же улыбчивами ❤️🔥
Приятно преобразившийся за последние годы сетевой магазин. Цены далеко н е на все интересные, но периодически захожу на «тихую охоту»)) Прекрасная гастрономия - салатики, готовые блюда, выпечка - все всегда наисвежейшее и очень вкусное. Пиццы от «Быстронома» - хит наших корпоративных посиделок))
Неплохая сеть гипермаркетов, хороший ассортимент, свой цех готовой еды. Но высоковаты цены, товары дороже, чем в магазинах"у дома". Иногда заезжаю покопаться в интересных товарах. И плюс, часто бывают скидки)! А минус у этого магазина - маленькая парковка...
Очень хороший магазин. Огромный выбор. Свежие продукты. Внимательны е продавцы. Очень вкусная выпечка. Замечательные салаты. Бонусом скидки на кассе по карте клиента.
Магазин большой. Ассортимент товаров огромен. Персонал отзывчивый, приветливый. Все объяснят и покажут. Цены не завышены, а с картой лояльности вообще низкие. В общем, супермаркет понравился.
Парковка слабовата, на инвалидных местах паркуются крепкие дяди и тёти . Выпечка своя хорошая, много товаров со скидкой можно купить, товар в зале расположен удобно
Плюсы явно перевешивают минусы. Один из немногих супермаркетов, которые почти как "гипер". Прекрасный выбор товаров, нет просрочки, хорошее обслуживание, приятные цены, ну очень вкусная кухня собственного производства. О минусах: парковка - она ужасна. В обед и вечерний час-пик просто нечего делать, проезжаешь мимо, все забито. Некоторые работники, а точнее: охранники, наблюдающие пристальным взглядом за всеми во фруктово-овощном отделе и на кассе. Я могу понять, что это борьба с хищениями и все такое, но ощущение, чтобы под постоянным прицелом. Это странно. У вас же есть камеры, видеонаблюдение, очевидно, ведется, этого недостаточно??? напрягает и на кассе, смотрят чуть ли не в пакеты заглядывают, все ли оплатит, не убежит ли...Еще есть одна кассир, светлые волосы, Ирина, то ли Кудикова, то ли как-то так. Оооооочень медленно работает, сонная, скорость обслуживания - 1 товар в минуту. Никогда не иду к ней на кассу, даже если она пустует.
Есть минусы в этой сети,есть плюсы,цены пишут с картой,мелким шрифтом если без неё,если нет карты,гото вься заплатить на 15% дороже,что не очень удобно.Но есть и плюс,это выпечка, довольно таки вкусная,поэтому 3,большего не могу дать
Хороший магазин, большой. Можно купить и продукты и бытовую химию и детское питание. Собственное произв одство добавляет ему плюсов. Ещё из плюсов- карта покупателя, которая радует скидками. Жаль только, что она действует определённое время. Потом снова оформлять. Не удобно.
3
1
Солнышко
Level 14 Local Expert
September 29, 2024
Рядом с домом, поэтому хожу часто. Иногда бывает ценников нет, иногда они не соответствуют. На некоторые привычные продукты цена завышена в сравнении с другими магазинами. Радует вкусный свежий хлеб.