Добрый день, гурманы! В этой "стекляшке", на промежуточной остановке в Кудряшкино, уже сменилось несколько кафе, но сейчас появилось очень достойное, называется "Плов на дровах"!
Скажу сразу: как всегда - вкусный плов! Я уже привык, что уровень качества приготовления плова в восточной кухне такой же, как пива в Чехии! Есть небольшие отличия, но везде вкусно!
Здесь ещё хорошая шаверма на тарелке- большая порция, но это не главное! Интересно, что можно выбрать вид мяса: баранина, говядина и классика- курица! Правда, в случае с бараниной и говядиной необходимо подождать ещё 15 мин, а так очень круто!
Работают ребята недавно, всего полгода. В общем, рекомендую!
Не обосновано дорого! И не вкусно!
Первый раз брал беляши с собой, по прибытию домой разочаровался! Втрой раз шаверма и ситуация аналогичная.
Цены заоблачные, не соответствуют блюдам, выпечке, предоставляемой услуги, называйте как хотите!
Очень вкусный шашлык из баранины и говядины! Тяжело передать словами :) Лепешку подогревают - это важно!
Персонал всегда вежливый.
Спасибо что вы есть.
2
2
Мухаммаджон Насриев
Level 6 Local Expert
September 3, 2023
Плов не вкусно ешо без салата я был 03 08 23 время 01:00 ешо гаварит можно за 300 рублей полв я думал он сч хороший готовит ну дува ложка кушал не возможно был вабше без мяса од палавин яйца это просто кашмар