Выражаем благодарность компании “ТехКонт” за проделанную работу как от лица нашего предприятия, так и лично от руководителя Молчанова А. И. Благодарим за комплектацию рабочего городка бытовками отличного качества: тремя жилыми модулями 6х2,4, блоком для столовой, блоком для переодевания и малогабаритным (3м) вагончиком для поста охраны. Заключен договор на долгосрочную аренду с 12.02.2024 по 12.02.2025. И условия аренды, и работы по монтажу бытовок на объекте, и состояние каждого арендованного модуля устроили нас на 100%. Очень рады, что среди многих подобных организаций выбрали именно вашу. Желаем вам процветания и успехов.
Миша Кунавин
Level 13 Local Expert
February 26
Заказывал здесь временное жилье для персонала, бытовки с обшивкой из оцинкованного листа, утепленные. Привезли в срок, установили быстро и аккуратно. Подписали акт на месте. Техника у них хорошая, маневренная, да и сами парни дело свое знают. Несмотря на стесненные условия на объекте, установка прошла, как говорится, “без сучка, без задоринки”. По арендованным времянкам тоже никаких вопросов. Понравилось, что конструкции очень устойчивые, надежные. Сделаны, в целом, очень добротно. И то, что они б/у, не видно. Сначала вообще подумал, что они ошиблись и привезли новые, т.к. у них нет никаких дефектов ни снаружи, ни внутри.
Дешевле всего здесь. Если хотите сэкономить, не тратьте время на поиски, обращайтесь сюда. Изначально мы хотели арендовать модули буквально на трое суток, но здесь предоставляют в долгосрочную аренду. В итоге выяснилось, что на месяц здесь цена такая же почти, как нам предлагали другие подрядчики на три дня. То есть, реально вменяемые здесь расценки. Ну, и мы решили оставить бытовку на месяц в качестве подсобки. На новом объекте нам потребуются уже надолго жилые вагоны и прорабка, тоже здесь планируем брать.