Доброжелательный коллектив!
Обращалась не однократно за помощью к специалистам своего дела.
Мастер Татьяна, по ремонту сумок, бегунков, обуви, золотые ручки у девушки!!!
Мастер Денис, ювелир!Чистка серебра и ремонт изделий, замечательный мастер!
Так же ремонт бытовой техники, ребята знатоки своего дела!
Впечатление от посещения крайне негативное, который раз обращаюсь ничего сделать не могут и такое ощущение, что и не хотят заниматься ремонтом. Отзыв отрицательный.
У них 2 месяца была в ремонте моя микроволновая печь Горенье (новая,ещё года нет). Пришли забирать, мастер включает, она не работает. Пришлось ждать ещё неделю... Забрали. Три дня поработала и сломалась. Не советую обращаться к этим не профессиональным горе-мастерам! ( Отнесла в другую мастерскую. При мне сделали диагностику и ремонт за 15 минут. Работает!)
Благодарю за отличный ремонт стиральной машины. Ремонтировал Александр, к сожалению, фамилии не знаю. Очень осталась довольна! До этого обращалась за помощью в ремонте вытяжки, тоже очень быстро все устранили и очень бюджетно!
Процветания этим людям!
1
1
ninel83sotnikova
Level 3 Local Expert
October 5, 2024
Отлично ремонтируют технику, отзывчивые, чем можно помогут и подскажут .
Даже оценить трудно, так плохо первый раз видел чтобы стиральную машину делали. Дали гарантию на год. Через неделю сломалась. Стали прятаться мастера. Вобщем не гарантии не ремонта. А деньги берут больше. Не рекомендую туда обращаться. Оценку им паставить? Какую? Чтобы у таких мастеров руки отсохли. Вот вам оценка.!
Не один раз обращалась к специалистам "Бытсервиса". Довольна обслуживанием, быстро и качественно проходит ремонт техники. Желаю всем работникам сервиса успехов,хороших клиентов,а главное здоровья всем!!!
Обращаюсь туда к часовому мастеру. Спасибо ему за профессионализм, а вот ремонтом мясорубки осталась не очень довольна. Чтобы лучшн прилнгал нож к сетке надо было поставить прокладку, а меня заставили купить вал с пружиной, а он вообще не перемалывает мясо.
Ремонтировала холодильник 9 месяцев назад. Специалист долго колдовал над ним, но успешно реанимировал. Чем очень порадовал меня, так как холодильнику 10 лет и менять его не собирались. Выдали гарантию. Рекомендую.