Была на узи малого срока у Омаровой З.О. Очень вежливая и приятная доктор. Изображение с монитора аппарата выводится на телевизор прямо перед вами, поэтому все видно в режиме реального времени.
Выбрала эту организацию, потому что у них есть УЗ-аппарат волюсон, который на данный момент считается лучшим.
Была на приеме у Зубкова Д.А , в прошлом году увидел беременность малого срока , но беременности не было. Пришла в этом году с задержкой и боли в животе , увидел внематочную беременность . Сразу отправилась другому специалисту в биомедицину Головачева Е.А , почти месяц наблюдалась у нее и беременность подтвердилась маточная . Спасибо ей огромное! Больше ни ногой к этому специалисту. По адресу Иосифа Каролинского 13/1
Потрясающий специалист и человек Сус Л. А. очень подробно все рассказала, хорошее отношение человеческое приятное. Я под хорошим впечатлением.
Рекомендую этот кабинет узи и этого специалиста.