Обед на такой высоте оказался вкусный и с потрясающим видом на снежные горы. Еду принесли быстро. Хычин с сыром и грибами понравился и согревающий ягодный чай не дал замерзнуть. Интересное оформление помещения кафе коврами и купюрами посетителей. Предложили пледы. Обновить бы деревянные лавки и столы на улице и что-то сделать с туалетом, то можно и твердую 4 ставить.
Отличное место на высоте.
Потрясающий травяной чай, вкус насыщенный. Хычины - пальчики оближешь, подаются со сметаной. В меру жирные, горячие, объедение. Из дессертов была пахлава с огромным количеством гречких орехов и что-то с шоколадом и сухофруктами. Все очень вкусное! И цены приятные.
Да, туалет уличный. Да, интерьер не как в пафосном заведении в центре города. Да, подача в одноразовой посуде и не все из меню в наличии. Но это вообще не смущает) Еда восхитительна и персонал приятный, приветливые вежливые сотрудники.
Ну утолить голод на высоте конечно пойдет… но не супер вкусно как пишут.
Хычин с сыром ~ совсем БЕЗ сыра, тесто и крупицы творога…Ели много где - это худший.
Суп с курицей- вкус кубика, а не бульона. Шашлык… нууу прям обычный.
Чача да, качественная.
Ну как то так!
M
Level 5 Local Expert
February 11
Отличное кафе, очень вкусно готовят.
Понравилась шурпа и хычыны, глинтвейн вообще самый вкусный на горе (я пробовал в нескольких местах).
Но самое главное - это вид на горы, просто великолепно!!!
Спасибо девушке, которая там работает, она очень отзывчивый и добрый человек)
Вчера обедали там втроём, вечером у двоих температура и тошнота, у меня всю ночь сильнейшая диарея, весь день питались одинаково!!!!!!!!! У них ели хычины с мясом и чай
Отличное кафе для тех кто желает скинуть вес!!!
Кафе в стиле горного балагана, зашли спрятаться от дождя, на вид просто хижина, внутри люди оставляют по желанию купюры подписанные произвольно ими самими и потом степлером прибивают куда угодно ;))). Маркер и степлер выдают. Есть выбор первых и вторых блюд, вкусно, порцие выше средних. Мы выпили глинтвейна алкогольного, отлично зашел, безалкогольный был сладковат по мне. прибили своё послание и с прекрасным настроением пошли дальше в гору к снежнику кататься на поджопниках. :)). из окна вид на водопад Джугутурлючат
Очень вкусные хычины с мясом и с сыром и картошкой, согревающий пряный глинтвейн. Вид на горы из окон. Можно налом и переводом. Очень удобно, тихо, самый то
Очень вкусно и душевно. Понравились хычины и глинтвейн. Атмосфера деревенского дома зимой. Тепло. Хозяева милые. Все стены с потолок в посланиях на 50-100 рублевых купюрах.
Рядом, снаружи есть туалет для посетителей.
Цены такие же как в посёлке, при этом большие и вкусные порции
Кристина
Level 6 Local Expert
January 10
Зашли на уличную беседку посидеть попить чай, посетителям стали хамить, выгонять, типо плати что сидишь. Вот именно такие заведения портят впечатление от места.
5 баллов за вкуснейшие хычины, и конечно же расположение кафе. Находится в Домбае , на площадке после второй очереди канатной дороги 2. А Домбай прекрасен в любое время года.
Кафе "Россия", справа как выходишь с подъемника. Прекрасные хозяева, отличная кухня. Обедали два дня. Лучшие хычины, которые пробовали за всю поездку Домбай, Архыз и окрестности.
Мы заказали себе хычин с сыром и это был самый вкусный хычин, который мы ели на Домбае. Хозяйка добрая и гостеприимная. Тут можно сесть за столом с шикарным видом на горы. Солнце не сильно греет, поддувает ветерок - лучше одевать длинный рукав и штаны