Любимое кафе нашей семьи, все выросли в Малино, бываем часто- ездим на кладбище, неоднократно поминки там отмечали. Вкусная советская еда, дешево, замечательный персонал, как родные уже нам) С собой в лотках еду привозим. Котлетки-как в детстве) Спасибо и процветания вам!
Хорошая "советская" столовая. Можно покушать вкусно и не очень дорого. Обедал тут пару раз - изжоги не было, порции большие. Еда разнообразная. Беседовал с теми кто обедал тут - многим нравиться.
Всё - закрыто кафе!!!
Заехали в кафе по пути, были голодные. И после его посещения захотелось оставить отзыв…..
Так мы не ели давно. Воспоминания останутся на долго 😂
Еда - это «дастишь фантастиш». Суп рассольник, кислая бурда, сваренная на непонятно каком бульоне, так еще и тефтелей добавили. Второй суп был тоже на троечку. Кто пишет про большие порции, не видели их. Да, супа налили много, но такого «добра», как говорится не жалко. Салат был такой маленькой порции, как в хороших дорогих ресторанах. Думали взять рулетиков из баклажанов, но они чем-то болели, решили оставить эту затею. Компот… ребят, компооот и тот разбавленный. Кусок курицы, ну кусок курицы печено-вареный. Хлебушек, сидели играли в угадайку, сколько ему дней. Сошлись, что дня 3-4 🤪 И того, посчитайте, сколько у нас было было еды. И как думаете, на какую сумму все вышло…(добавлю, что второй суп у нас был пол порции) - 700р. Товарищи, за что? Мне не жалко денег, но за что мы должны платить эту сумму. Почему нельзя делать хорошую пищу!? Даже не смотря на то, что мы были голодные, мы обратили внимание, на качество пищи. И да, привет изжога через 15 минут. Делайте выводы сами… оставили честный отзыв. Мы ходим по разным заведениям и в таких тоже бываем и знаем, как могут работать такие придорожные кафе.
Спасибо девочкам за вкусную еду и добродушное отношение. Всегда когда мимо ездим стараемся покушать только в этом кафе чисто уютно комфортно заказывали юбилей просто на высшем уровне и цены не высокие как у нас в Москве порции большие придраться не к чему.
Удивил негативный отзыв про тухлые котлеты, отсутствие чистых приборов и нарезанного хлеба. Чувак ничего не попутал? Это кафе знаю лет 50, всё время на одном месте и стоит. Забегала и в детстве, когда летом жили на даче, но, естественно, воспоминания стерлись. А вот последние два года общаемся очень плотно. Началось с того, что заказали проведение мероприятия и были приятно удивлены, хотя положительные отзывы от знакомых слышала и раньше. Чисто, вкусно, спокойно, хотя зал для посещения не закрывали. Несколько раз заказывали еду для домашних посиделок, без нареканий. И когда бываем в Малино, постоянно обедаем.
Уровень ну очень хорошей советской столовой . Будет очень жаль, если закроют заведение.
Вкусно готовить умеют - картофельное пюре на воде превосходное , катлеты , салаты очень вкусны . Можно и остограмится . Умеют работать с большими группами посетителей .
Не ресторан , со всеми порционными оформлениями блюд , главное - если что поел , то макдаковский вариант не будет ( вроде поел , а через часика два чувствуешь что воздухом подышал ) .
Есть небольшая стоянка перед кафе , машин 20 встанет влегкую.
Хорошая кафешка, чисто, вкусно по-столовски! Там и праздники отмечают, места много! Цены демократичные! Удачи и процветания! Удобная стоянка- всегда много места
Качественно, вкусно, сытно, недорого. Можно зайти пообедать проезжающим путешественника. Можно заказать банкет на свадьбу, юбилей, семейные праздники. Многие проводят поминальную трапезу (для этого есть традиционное меню)
Как столовая. Покушал тут возьми с собой. Очень вкусно и дёшево ( полный обед на 350руб. Не осилил). Большегрузам на парковку заехать очень тяжело. Рядом перекрёсток светофор. Рекомендую.
Не свежая еда, от котлеты сильно воняло тухлятиной. Деревенское обслуживание, ложек мытых нет, хлеба нет, безналом оплатить нет возможности. Сразу как зашли в это заведение поняли что отзывы про это кафе были фейковыми
Раньше заезжал, ценник был демократичным, образно на 450-500 р можно было от пуза покушать, последний раз моё посещение обошлось в 800 р, это первое, второе, салат и компот
Очень хорошее кафе! Просторно, чисто и вкусно! Отмечали свадьбу друзей, все прошло на "Ура"!!! Спасибо поварам, все было очень вкусно! Конечно специально покушать я туда не пойду, потому что живу рядом))), но отметить событие самое то!
Заехали в это кафе по дороге, в целом, для того, чтобы поесть, когда на трассе только магазины с шоколадками - отлично.
Сотрудницы были приветливыми, еда горячая, чисто.
Приехали с ребёнком пообедать и было очень неожиданно, что попали на поминки. Т.е зал в этот момент не закрывается, а другие посетители могут спокойно заходить и кушать...
Выбор из еды был минимален, но еда вся вкусная, к этому вопросов нет вообще. В целом советую.
Советский союз. Смогли полностью сохранить с тех времён не только антураж и умение грубовато общаться с посетителями, но и рецептуры тех лет сохранили. Суп и котлеты точь в точь как в детском саду были
Столовая СССР в голодное время. Бифштекс из рубленного хлеба, в подливе от ежиков остатки мяса, тушенки. Суп гороховый, казалось бы трудно чем то испортить - но те же ежики, и чёрная мороженая картошка сделала своё дело. На двоих 360 рублей, просто экскурсия в прошлое. Ещё собаку пришлось уговаривать съесть этот бифштекс.
Я сам туда возил хлеб когда работал на хлебной машинеОчень часто кушал там Мне очень понравилось яПовара девчата готовят пальсики оближеш !!!!!!! Советаю откушать. Не прогадаете.
2 из 2х. 2 раза ел и 2 раза таракан меня посетил в тарелке) кушайте на здоровье) ах да , меня уверяли и доказывали что таракан у которого усищи длинной до ступино , похож на обычную пережарку лука)