Уютная обстановка, кормят вкусно, порции большие, приносят официантки быстро. Хорошая кофемашина, можно взять кофе с собой (капучинно всего 160 руб. большой стакан). Очень вкусные блинчики с творогом! Большая парковка, нет проблем с парковочными местами. Останавливалась в городе на несколько дней и ездила обедать и за кофе в это кафе, поэтому рекомендую!
Очень хорошее кафе. Были 7 августа 2024 года. Пообедали вкусно и много). Все свежее, заказ принесли быстро. Сделали заказ на ужин. Маленькое неудобство, нет доставки).
Но когда пришли забрать заказ, пошел сильный дождь. И вот все таки сработало наше общее русское гостеприимство. Если не ошибаюсь, зовут молодого человека Володя, он или хозяин или управляющий кафе, предложил нас довести до гостиницы!
Спасибо большое! В следующем году обязательно поедем через Вельск, очень надеюсь, что Кафе # 1 будет работать! Обязательно заедем покушать!
Приезжали в Вельск на спортивные сборы с группой детей 20 человек на 7 дней.
Заказывали в кафе номер 1 пятиразовое питание для взрослых и детей.
По домашнему вкусно, всегда свеже приготовленная еда. Вежливый и отзывчивый персонал,уютное кафе.
Однозначно рекомендуем данное заведение!