Праздновали здесь свадьбу, всем гостям очень понравился большой банкетный зал на 2-ом этаже, изолированный от основного кафе-пиццерии. Удобное месторасположение, для гостей есть своя парковка.
Неплохое банкетное меню, оригинальные салаты и закуски, хорошие условия оформления банкета.
Не пожалели, что дополнительно заказали пиццу, которая разошлась на ура!
Помимо всего прочего, подсказали контакт по изготовлению вкуснейших тортов.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Вартана и Карину за доброжелательное отношение, помощь во всех вопросах в такой важный для нас день. Мы остались довольны.
Также отмечу работу официанта Алёны и диджея Тимура.
Желаю вам процветания, хороших посетителей и всего самого наилучшего!
Периодически посещаем это кафе и оно успело стать одним из любимых для нас)
Приятный интерьер, уютная атмосфера, и отличное обслуживание)
Что касается еды - смело могу рекомендовать блюда на мангале, пасту, цезарь, и, конечно, главную фишку этого заведения - потрясающую пиццу! Здесь ее готовят в дровяной печи и для меня она одна из самых вкусных в Москве. Барное меню тоже достойное, есть множество интересных коктейлей. Мой любимчик - Бьянко Санрайз.
Из пожеланий - было бы здорово расширить выбор десертов.
В остальном же, отличное заведение с хорошей кухней, большими порциями и приятным ценником. Спасибо, что вы есть 🥰
Симпатичное кафе. Дарья-администратор и официант-про всех помнит, все оперативно. Столик лучше заказывать заранее, если не будни днем, пользуется спросом. Готовят быстро и вкусно, цены приятные. Рекомендую. Вкусная пицца, форель, десерты
Все на самом высшем уровне!!! Обслуживание просто душа, а блюда это шедевр!!! Так вкусно и душевно, Я не помню когда было!!! Хочу выразить благодарность официанту,диджейю и хозяину данного заведения, все, кто устроил и обслуживал банкет 07.12.24. Огромное Вам спасибо!!! Навестим вас ещё ни раз и будем рекомендовать ваш прекрасный ресторан
Все отлично. Провели День Рождения, кухня повара отлично, официанты отлично ( но незнали они, что кампанелло в переводе с итальянского колокольчик, ну раз'яснили). Хорошо посидели, отметили. Цены даже ниже среднемосковсеих. Все свежее вкусное. Не пожалели, и ещё придём.
Отличный, очень вкусны ресторан. Пицца самая лучшая, что пробовала. Салат Цезарь, паста на уровне. Очень вкусно
Часто приходят отмечать дни рождения, выпускные, семейные праздники. Рекомендую к посещению
Ваааау. Очень неожиданно, сервис вышка, блюда просто пушка, пицца из печи! Так давно искал именно из печи и еще за такой ценник! Это просто подарок, горячо всем рекомендую данное заведение! Отлично посидели с семьей, забыл добавить - можно собрать ЛЮБУЮ пиццу, например мы хотели пиццу из додо сырный цыплёнок - обьесняешь что тебе надо и фигак тебе готовят эту пиццу! Обязательно сюда вернусь еще не раз! У дочери др на носу!
Заказывал несколько раз пиццу, было вкусно и недорого.
Решил зайти в ресторан, зря🥲
В рестораны хожу часто, и еще не было ни разу, чтобы я когда-нибудь кому-нибудь писал негативный отзыв.
Самое худшее обслуживание ever.
Всего в ресторане было занято три столика, заполняемость в районе 10 процентов, попросил официанта сделать музыку чуть-чуть потише.
Официант без объяснения причины наотрез отказался.Попросил позвать администратора.Администратор отказался выходить🥲
Насколько я понял, в этом кафе в целом нет администратора.Есть одна девушка, которая и официант, и бармен и все на свете.
На этом история не закончилась.
Поставил телефон на зарядку.
Ко мне подходит девушка (аля администратор) и говорит, чтобы я здесь «не торчал».
Насколько я понимаю за соседнем столиком сидел владелец этого ресторана (один из трех посетителей).
Он смотрел на весь этот цирк и просто молчал.
Потом попросил меня пересесть за другой столик (ресторан был пустой)
Столик, на котором я сидел,не был зарезервирован , через 30 минут никто не занял этот столик, за это время освободился еще один столик.
Когда расплачивался, хотел по-человечки поговорить с девушкой, аля администратором и спросил, почему она так грубо общается.
Она пожала плечами и сказала, что если что-то не нравится, то можете написать отзыв.
Я и написал😶🌫️
Там нравится все, от высококачественных блюд, до уютной обстановки. Блюда из печи просто супер. Повара шикарные. Жаль что не часто ходим. Спасибо что вы есть!!!
Недавно была в Кампанелло с друзьями, замечательно провели вечер. Очень уютное место с душевной атмосферой. Еда выше всяких похвал, готовят очень вкусно и творчески. Пицца из дровяной печи, конечно, несравнима с собратьями из сетевых заведений! В зале негромко играет спокойная музыка, под которую приятно есть и общаться. Интерьер довольно стильный и подобран со вкусом . Знаю это кафе давно. Респект руководству, что держите марку! Рекомендую всем хорошим людям!)
Неплохое меню бизнес-ланчей, расписано на 4 недели. Персонал обслуживает оперативно. Блюда вкусные, но есть над чем работать, нет предела совершенству. На бизнес-ланче всега присутсвет много посетителей, вот числе и с детьми.
Хорошее семейное кафе. Уютно и очень вкусно. Отмечали здесь день рождения. Все гости остались довольны кухней. Отдельно хочу отметить пиццу - она восхитительна: на тонком тесте, много начинки, выпекается в печи! Детям очень понравились блинчики, заказывали добавку!
Прошло много лет и мы вновь сюда заехали на обед! Раньше это было любимое место! Все очень вкусно! Цезарь самый лучший в Москве! Все блюда свежие и с пылу жару! Не знаю меняется ли тут хозяин, но спустя много лет качество блюд осталось на высоте, при этом цены вроде себе доступные! Побольше бы таких мест!
2
1
Show business's response
Надежда Кондратенко
Level 8 Local Expert
November 25, 2024
Добрый день! Мы являемся очень давними завсегдателями вашего милого кафе. Всегда берем одно и тоже так что весь персонал нас знает. Мы любим это место, но что нас повергло в неприятный шок в последний раз , что мы с самого утра решили быстро зайти к вам, но мы были не одни, с нами был наш французский бульдог, обычно мы не берем его с собой, а тут так вышло. Нам отказали в посещение потому что нет Dog friendly сервиса. Мы даже подумать не могли что у такого прекрасного места нет клиентоориентированности, пришлось идти есть в ТЦ на против, где с собаками без проблем. Уважаемая администрация , проработайте пожалуйста этот момент, или хотя бы какое-то частично, потому что мы пошли с собакой понимая что это 12:05, полной посадки нет и не предвещается пока мы там будем.
Место спокойное и уютное, хорошая кухня. Моя Любимая влюбилась здесь в борщ. Борщ действительно хорош, хотя направление - итальянская кухня. Хороший итальянский борщ. Рекомендую!
Отмечали день рождение подруги .
Здесь очень уютно и атмосферно, вежливый персонал . Официант помог сориентироваться в ассортименте , быстрая подача , а самое важное здесь очень вкусно.
Взяли попробовать пиццу Цезарь.
Безвкусно.
Не понятно, есть ли соус вообще в основе. Так же и про сыр. Курицы мало.
Ценообразование странное.
В общем, вроде и нормальное заведение. И вроде качество есть. Но вкусу зацепиться не за что.
Так что больше испытываю негатив к данному заведению. Потому что есть дровяная печь, и так обезличить блюдо.
Хотим выразить благодарность всему коллективу от нашей семьи и друзей!
Отдельно хотелось бы упомянуть замечательного Администратора Карину, официанта Алёну и диджея Тимура! А также поваров)) (привет всем от Екатерины и Даниила !😻😊)
Отмечали свадьбу 9.09.23-остались очень довольны!
Еда очень вкусная! Вся!!
Сотрудники на всех этапах нам помогали и шли на контакт!
Осталось много еды-Алёна всё отлично упаковала, подписала и собрала)
Единственное, хотелось бы чтобы руководство больше ценило своих сотрудников! Один официант на банкет-это конечно меньше финансовая нагрузка для заведено, но слишком сложно сотруднику. Разбежится хороший персонал!..
(Оформление делали самостоятельно)
Отмечала в этом кафе юбилей на 2-м этаже. Заказ был на 18 человек. Аудитория возрастная. Всё очень понравилось. Мои гости отметили прекрасную кухню, профессиональное обслуживание (официантка Алёна), просторный зал, доброжелательное отношение персонала.
Провели свадьбу в банкетном зале, на 2 этаже, несколько раз посещали пиццерию на 1 этаже!
Заведение замечательное, персонал приветливый, идущий на встречу, готовят очень вкусно, блюда креативные, продукты всегда свежие! Администратор Карина, помогала нам в подготовке свадьбы, во всем, чем могла.По ценам все даже очень приемлемо!
Остались довольны и всем советуем это прекрасное заведение!
1этаж Пиццерия, 2 этаж Банкетный зал. Вкусная кухня. Напитки алкогольные и без алкогольные. Цены умеренные. Персонал вежливый. Ожидание еды 20 минут. Рядом Метро Кузьминки. Можно прийти с детьми. Музыка в банкетном зале. Добро пожаловать.
Самое лучшее место в районе Кузьминки. Ходим сюда не первый год. Всегда чисто, вкусно. Свежие салаты, пицца из печи. Пиво и вино хорошее. Есть детское меню. Здесь уютно.
Прекрасное уютное место. Кухня, после открытия, была вообще бесподобна, сейчас попроще, но тоже вкусно. Отмечали тут даже свадьбу, все гости остались очень довольны.
Любимый ресторанчик)) отмечали свадьбу, блюда просто фантастика!!! Иногда заходим просто полакомиться, всегда восторг. Маленькая Италия, спасибо владельцам.
Для новогоднего корпоратива выбрали данный ресторан. Администратор Карина помогала с меню, советовала и всячески содействовала во всех вопросах. Но сам корпоратив омрачила Алена, которая не вовремя подавала горячее, ее нужно было несколько раз об этом просить, путалась в алкоголе. Мои просьбы - открывать вина по факту - игнорировала. И по итогу выдала, что даже чаевые не оставили! За 1 разбитый бокал с нас взяли - 500 руб. К кухне претензий не имею, все вкусно и красиво подано! Отдельное спасибо диджею - Тимуру!
5
2
NV
Level 13 Local Expert
May 13, 2024
Отличное небольшое уютное кафе. Вежливый персонал. Вкусные блюда, особенно фетучини. Часто заказываем здесь пиццу, необычные вкусы, особенно нравится пицца цезарь. Удобно, что расположено близко к дому и можно заказать блюда навынос.
Были первый раз - нам очень понравилось. Вечером в воскресенье посадка была пол зала, пиццу сказали ждать 15-20 минут, но принесли даже быстрее. Готовят пиццу в дровяной печи прямо в зале, на вкус - обалденная. Также в меню много всего остального, типа салатов, супов, закусок и десертов. Принимают безналичную оплату.
Из минусов - почему-то кончилось кофе, поэтому нельзя было заказать ни одной позиции по кофе, а также десерты типа тирамису. Косяк, но не страшно.
В остальном всё очень понравилось, обязательно бы зашли туда ещё, когда будем в этих краях
Спасибо, очень уютное место.
Очень вкусная пица, всегда приготовденно от души. Теперь за пицей и вкусняшками к вам)))
Приятный персонал. Спасибо за вниманте и теплоту к гостям.
Прекрасное заведение. Заказывали мероприятие, все на высоком уровне, вкусно, вовремя, с прекрасным обслуживанием. Хорошая подача, уважительное отношение, хорошие цены. Администратор Карина большая молодец, в кратчайшие сроки все организовала, все блюда были очень вкусные, гости остались довольны!
Отличный ресторан:
Вкусная кухня. Цены вполне умеренные. Отдача блюд в пределах разумного. Персонал вежливый.
Минус:
Расположение (или нам так повезло, что вокруг много маргинальной публики), но ресторан тут не виноват.
Были в прощальном зале в апреле 2023 года. Все очень замечательно, вкусно, тихо, культурная вежливая и внимательная официантка. Все 7 гостей все остались довольны. Спасибо. Могу рекомендовать это место
Хорошая кухня, но выше среднего. Вино не дорогое. Всегда мало народа , но это не из-за кухни, а скорее из-за цен.
Цены на многие блюда задраны, но пока все вкусно . Будет жалко если загнуться. Хожу сюда с 2010 года. В Кузьминках можно пойти сюда и еще в 2 места, остальное полный отстой. Ценник от 1 000 руб. На человека с алкоголем. Вино 200 руб 150 гр., итальянское.
Лучшая пицца на юго-востоке Москвы приготовленная в настоящей дровяной печи ! Банкетный зал с высоким потолком ,сценой ,и большим экраном для караоке необычно выгодно устроен для разного вида мероприятий. Ставим 5 звёзд!!!!!