Прихожу сюда уже 2 раз, и буду приходить каждую поездку в Питер, еда очень вкусная, добродушный коллектив, и всегда могут выручить, особенно когда голодный а у тебя поезд на утро, и пока ты ходишь по Питеру тебе негде поесть, тут тебя встретят накормят, если разряжен телефон то можно подзарядить, рекомендую
Очень не рекомендую данное заведение. ОООООЧень дорого. На ценниках стандартные столовские цены за блюда, а по факту оно все весовое, о чем нигде не написано. Суп в чашках из-под кофе. Я не шучу. При том жидкий. Ложка пюре 200 рублей. Даже за просто подливку и то попросили денег. В итоге суп+пюре с котлетой и куском хлеба 577 рублей. Кушать очень хотелось, потому заплатил. Котлета сухая, суп жидкий, пюре на воде.
Приятно удивлена столовой. Чисто и в зале, и в рабочей области персонала, ребята работают приветливые. Еда вкусная! Подороже, конечно, чем в простых столовых по городу, но не запредельно дорогая. Плов очень вкусный, морковки много. Шаверма такая, как я люблю - с большим количеством овощей. Мясо вкусное. Делали ее в гриле.
Ожидание шавермы и правда 10-15 минут, но при таком количестве народа - это как-то вроде и нормально ¯\_(ツ)_/¯
Ценник не соответствует качеству,приготовлению,обслуживанию и собственно названию.Столовая-это вкусно,доступно,просто.Булки и пирожки черствые- хачапури не разгрызьть,плов утопал в масле,солянка - изжога 100%, пирожок с сосиской ужасный! Несколько раз возвращалась,чтоб вернуть.Что внутри вокзала,что сейчас рядом,и внутри маленькая точка- разницы нет.Плюс- шаверма внутри,парень молодец,всего по ровну,соуса достаточно,жаль что чаще холодная,с хрустом холодного салата.Так что больше к ним не захожу( И не рекомендую.
Не ведитесь на название Столовая №3.
Это не бюджетный перекус - это САМЫЙ ДОРОГОЙ перекус в Питере на сен.2023!!!
от ИП Рзагулиева Сабина Назим Кызы
ИНН 780539474829 за 754р на 1 персону.
1. Суп со сметаной за 1 шт. = 140р.
2. Цезарь - 950р. за 1 кг. было 0,104гр. = 98,80р.
3. Чай в чашке 200 мл за 1 шт. = 60р.
4. Овощное рагу - 950р. за 1 кг. было 0,220гр.=209р.
5. Рыба в кляре - 1450р. за 1 кг. было 0,170гр.=246,50р.
ИТОГО: 754,30р.
Еще из минусов:
- Туалет спрятан от посетителей за выездными шкафами для посуды. Табличек понятное дело нет - вы же в столовую пришли, а не в туалет, будут тут всякие бесплатно ходить.
- Вентиляция с подмесом запахов из канализации. Вентиляция проложена прямо над всеми столами: "Приятного аппетита Петербуржцы и гости нашего города от Столовой №3".
Вот такое моё личное субъективное оценочное суждение об этом чудесном островке быстрого приёма пищи.
8
3
Е
Екатерина Беликова
Level 14 Local Expert
September 14, 2023
Из плюсов: находятся в здании, где метро. Удобно. Внутри чисто и красиво, просторно. Приветливый персонал. Вкусная горбуша, селёдка под шубой.
Минусы: пюре было скисшее. Очень дорого. Причём, пюре и горбуша шли по одной цене. За 200 граммов пюре я заплатила 200 с чем-то рублей. За горбушу примерно столько же. Картошка по цене красной рыбы)
Внимание! Здесь все цены за 100 г. На выходе получается как минимум в 2 раза дороже, чем в той же копейке. Пиала для супа - грамм 200, суп пересолен! Чашка чая - 60 рублей! На секундочку - в обычном розничном магазине упаковка такого чая в 100 пакетиков стоит со скидкой 300 рублей, на оптовке и того меньше. А здесь за эту упаковку контора получит 6000 руб. Куда смотрит ФАС?
Просто ужас. Купили покушать совсем ничего, а цена как будто в ресторан первого класса сходили. Плов супер жирный и очень солëный. Ложек для чая нет, только маленькие деревянные палочки. За такие деньги проще сходить в Токио Сити, там вас и обслужат и сами уберут. Не рекомендую сюда вообще никому идти.
Ел шаверму и было очень вкусно: большая, сочная, со свежими овощами и вкусным мясом. Вообще не ожидал такой вкусной шавы в привокзальной столовой, да еще и за вполне адекватный ценник. Спасибо вам!
Не столовая, а судя по ценам, ресторан. На кассе оказалось, что в столовой нет хлеба, никого, только сдоба. В салате цезарь один майонез(видимо для веса). Цены в граммах, что не даёт понять во сколько обойдётся блюдо(
Было бы возможно поставить 0, поставила бы.
Ценник конский, рис отварной 950р/кг
Наравне с уравнен мяса, хотя и на мясо ценник тоже не малый, под 1000р /кг.
Но это пол беды, взяв селедку под шубой, мини кусочек, в котором от силы 120/150 грамм на весах оказалось 220, и селедки внутри было один кусочек.
Просто отвратительное место, жалко выкинутых денег, в ресторане и то дешевле поесть можно!
Они переехали на адрес пл. Ленина 6, называются Столовая N3.
Цены очень завышены, особенно на гарниры. Я ел там солянку и макароны с тефтелью. Ничего особенного, в других столовых вкуснее, горячее и красивее блюда, а также раза в два (!) дешевле.
Категорически не рекомендую данное заведение!
Не рекомендую.
Открыты под вывеской "Столовая #3". Ассортимент привлекательный. Цены немалые. Но пока ты выбираешь, кассир, он же на раздаче, успевает положить и взвесить, прибавив веса, на ККТ. На весах 115 грамм, а в чеке 150 грамм. К сожалению, вернуть уже не могла, ребёнок начал есть.
Девушки, которые тут работают, глухие. Говоришь им они ни…не слышат. Салат цезарь не соленый. А котлета наоборот пересолена. Яичница деревянная 🤡 Короче не рекомендую. Цены не соответствуют вкусу блюд. Уж лучше во вкусе очка есть 🤡🤡🤡
Был в этом месте сегодня, пишу за шаверму, более дерьмовой шавы я ещё не ел, ждал её более 10 мин так как после оплаты, о вас тут же забывают, приходится напоминать и деликатно обращаться, что касается шавы, её мне принесли перегретой из микроволновки, жрать этот сухарь не возможно, друзья обходите этот гадюшник стороной!
Шаверма приемлемая, морковный торт был заморожен, потом разогрет в микроволновке, в общем на вкус как детское тесто для лепки игрушек. Не оказалось молочных коктейлей. Нет место для грязной посуды,
Это ужасное заведение- невкусная и условно недешёвая еда, к тому же столовая не вызывает никакой настольгии по советским временам. Я не советую вам посещать это место. Серьёзно, не стоит.
ОЧЕНЬ ДОРОГО, не тратьте время, сходите в другое место. Гарниры по 950 рублей за кило это мрак. Качество еды абсолютно обычное, не плохо совсем, но не за такие деньги
Купила чебурек с сыром за 100р. Почему он пахнет рыбой и тесто, больше подходящее для сладких булочек? Есть с чем сравнивать, мои любимые чебуреки и из подходящего хрустящего жирного теста, и с сочным сыром.
Отвратительная еда недельной давности, салаты кислые……
Цены как в самом шикарном ресторане……это ужас просто!!!
За солянку и салатик насчитали 600, на вкус всё отвратительное((((((
Как оказалось в беляш не обязательно класть мясо. Ценник на беляше был 120 а взяли почему-то 200. Это наверное худшая привокзальная забегаловка в которой я был...
Купила френч дог за 230р(!), ожидая стандартный френч дог. По итогу булочка и сосиска греются в микроволновке где-то под прилавком (обычно булочку кладут в прижимной гриль а сосиска вращается на витрине), не спросили какие соусы добавить и налили мерзкий дешёвый сырный и такой же химозный кетчуп. Булочка резиновая, сосиска жёсткая. Но самое главное вместо рейлиш ( мелко нарезанных маринованных огурцов) положили что-то непонятно. Суде по вкусу это смесь свежего огурца, укропа и огромного количества чеснока, которые измельчители в миксере до состояния каши.
Никому не советую сюда ходить!
Это я ещё про 0.3 морса за 120р не упомянула...
Не вкусно, цены завышены. В жульене грибы хрустят, видимо консервированные. Овощное рагу кислое. Только персонал приятный.
3
P
parker_msk
Level 8 Local Expert
May 22, 2023
30.03.2023г. Продали чебурек с тухлым мясом. Запах тухлятины, есть невозможно, да и нельзя.
Спасибо что хотя-бы разогрели до огня, может убило бактерии..
Жуткий запах кухни стоит в самом заведении. Контингент пожилые люди, цены заоблачные, скорее всего вся продукция не первой свежести, много суеты за кассой создаётся видимость что все свежее, по факту оказалось Тухляк❗️.
Не рекомендую.
П.С. находится внутри РЖД, либо РЖД все равно, что у них травят людей, либо само РЖД и производит этот тухляк.
И ещё п.с. продавец сказал 115 рублей а заплатил я с карты 120 рублей! Ещё и обманывают! Лучше быть голодным, чем сюда идти, в прочем я и остался голодным, только с меня ещё и деньги содрали.
5
Лотос
Level 6 Local Expert
January 11, 2024
Еда не вкусная, персонал крайне не приветливый, а цены вообще с тройной накруткой.Чашка солянки, тарелка плова, салата оливье и чай с хлебом вышел на 690₽! Откуда такие цены?! Это ещё со скидкой 20%😠 В следующий раз точно не пойду в данное заведение.
Никому не советую здесь что-либо брать!!!!!
Отвратительно! Во-первых, цена колоссальная! Заплатили за беляш 140 р, мяса там от слова совсем не было!!! Только тесто! Взяли хачапури, сказали что пекли 3-4 часа назад, но по факту оно оказалось просто древнее! Даже не вчерашнее!
Ужаснейшее заведение, не вкусно, второй свежести, по 10-ти кратной цене! 😡
Паршивое место с высоченными ценами и никаким качеством!
1 раз кофе брала так вместо латте капучино налили ещё и так что крыжечкой не закрыть а на улице дождь! А сейчас вот беляш! 120р а мяса ни грамма! Как такое заведение вообще существует!
Работаю, машинистом попросил контейнер погреть, отказали жалко погреть контейнер??? Я у вас салат купил за 200 р морковку и капусту, вы за такие цены придаете еду это же просто капец какой то, пироги по 200 рублей да и еще не вкусные…
Взял шаверму на тарелке, шаверма не вдохновила, но съедобная. После привкус во рту и постоянная лёгкая тошнота. Даже чашка сладкого чая не перебила неприятный привкус...
Больше туда не ногой.
5
1
Екатерина Власихина
Level 9 Local Expert
September 22, 2023
Прекрасное уютное чистое и удивительно вкусное место! Совершенно случайно зашла и не смогла пройти мимо!
Цены завышены, раньше делали хотя бы скидки железнодорожникам, теперь нет, булки деревянные, более паршивой харчевни надо постараться чтобы найти, чем эта