Обычная столовая. Раковины, туалеты есть, бесплатные. Чисто. Места много, выбор блюд большой, в т.ч. для вегетарианцев, цены немного выше среднего, хотя для подобного расположения можно считать цены нормальными. Есть микроволновка, можно погреть блюда. На вкус - есть можно, не кафе, но прилично. Пирожные не вкусные, картошка пластилиновая. Из неприятного - это очередь, работники не торопливые совсем, очень долгое обслуживание.
Столовая популярна у туристов, проходимость высокая, ассортимент блюд типичный для столовой, ценник средний ( можно пообедать на 500₽ на одного человека комплексный обед), также немаловажно доступность бесплатных туалетов в помещении столовой. Персонал типичный для курорта (хамовитый особенно на раздаче), столы не часто протираются.
Самое демократичное место питания, реально заводская столовка, выбор блюд есть, цена приемлемая, в остальных заведениях все ощутимо дороже. Столы грязноваты, сервиса никакого - самообслуживание. Но еда норм и даже вкусная, порции не самые огромные, но наедаешься.