Каждый заказ выполняют безукоризненно, сдавали и горнолыжные костюмы, и рубашки, и пальто, и брюки - всё замечательно, вещи обретают свой первоначальный вид и даже лучше! В пункте приёма и выдачи приятный персонал, уютные пуфики и всё очень аккуратно.
Хорошая химчистка, делают периодически скидки в определенное время, есть нормальное приложение для телефона, в среднем на химчистку пиджака уходит 2-3 дня, что достаточно быстро. Всегда вежливый персонал. Буду продолжать пользоваться.
Великолепная работа! Отчислили старые загрязнения, пуховик , как новый, думали уже выбросить вещь. На другом пуховике были жирные пятна на светло-сером, все отчислили! Огромное спасибо!
Почистили зимний пуховик. Смогли убрать кофе которое было пролито на него почти год назад. Вообще абсолютно всю грязь убрали. Я даже не рассчитывал на такой результат.
10 из 10.
Случайно узнала, что появилась у нас химчистка) сдала футболки, брюки, платье. Всё отлично почистили, вещи отлаженные, на брюках по моей просьбе сделали стрелки. Девушка администратор очень приятная. Всё рассказала, всё отметила в квитанции. Сам пункт с современными гаджетами)) Буду сюда теперь приносить вещи.
Наконец то и нам привалило счастье.Открылась химчистка Каритта.
Сдала вещи по вполне приемлемым ценам
И ещё на акцию попала,полный восторг.
Почистили отлично.Я уж думала попрощаться с платьем, а нет, ещё покрасуюсь.Спасибо,буду обращаться
Добрый день!
Сдавала свои вещи,мне все понравилось,все пятна которые были отошли.
Работают грамотный администратор по приёму вещей в чистку. Озвучила акции на месяц,все разьеснила,когда получать,как работает пункт.Буду советовать своим знакомым
У меня возникла проблема. Испачкала свой спортивный костюм краской о скамейку в парке. Ранее была предупреждена, что самостоятельная пятновыводка затрудняет работу химчистки . Отнесла костюм в Каритту ,в ней отчистили следы краски. Химчистка хорошая, рекомендую!
1
Show business's response
Елизавета Зуенко
Level 2 Local Expert
October 5, 2024
Отличная работа химчистки! Приятный, вежливый персонал. Рекомендую!