Ранее это были одни из лучших бургеров до 2014 года когда были качественные поставщики вкусных продуктов, соблюдения всех стандартов и вкус был прям американский не такой как у других. После их возвращения в 2018-19г еще более менее но уже заметно хуже. А вот после открытия в Галерее уровень столовой ингредиенты видно что бюджетные. Жаль но не вернуть того вкуса образца 2013 года
отличное заведение, прекрасное заведение, на столе выдачи стоял прекрасный сотрудник Павел. проконсультировал по всем вопросам и утолил все мои сокровенные желания спасибо)))
Заведение 6/10
Самые лучшие с кем было комфортно разговаривать
Кассиры Игорь и Мария,
Особенно с Марией , она всегда улыбается и шутит мило всегда готова предложить вкусненькое 🥹
Решил в первые покушать в данном заведении и это было не зря
Бургеры сочные а сырные палочки хрустящие и не слишком жесткие
Приятные кассиры
В общем все понравилось :3
решил перекусить в этом месте и должен признаться, я был приятно удивлен 🤩
за порцию средних размеров вы получаете очень насыщенные и сытные блюда, что не может не радовать. рекомендую 💯 %
Заскочили перекусить и неожиданно понравилось-много места, внутри чисто, персонал вежливый, приняли заказ без задержки, принесли быстро и что не маловажно гамбургеры нежные и вкусные...
Решил посетить данное заведение и как я был разочарован,взял бургер с гуакамоле. Что сказать,абсолютно не вкусно,от слова воообще нет вкуса у бургера,еще и листья салата горькие( Короче полное разочарование
Абсолютно не понравилась еда. Завышенная цена, которая максимально необоснована. Были высокие ожидания, которые не оправдались оо слова совсем. Сухая картошка и абсолютно невкусный бургер.
Любимые бургеры, поэтому пять баллов. Особенно хорош Famous Star burger и куриные стрипсы. Что касается самого заведения, то здесь есть, что улучшить. Например, сушилки для рук работают по собственной логике. А так, обычный фаст. Нормальные столики. Нравится, что заказ приносят и не надо толпиться у стойки в ожидании заказа. Карлс был первым, кто ввёл такую услугу.
Впервые был в данном заведении в первомайском сквере пару лет назад - лучшие бургеры что я пробовал. Прошло время, сменилось место - итог совсем другой, стало хуже.
Мне любимое заведение Чаще всего именно сюда захожу 😍 Здесь играет приятная музыка, телевизор работает, можно смотреть во время трапезы:)) Вежливые работники ☺
2
Show business's response
Anton
Level 11 Local Expert
March 4
У этих ребят картошка вкуснее чем у соседей, курица вкуснее чем у соседей, бургеры вкуснее чем у соседей. Специально сюда приезжаю с другого конца города. Не реклама, так и есть
5-Star Бургер - так себе, вкусы майонезного соуса и сладкой булки затмевают всё. За эту цену можно найти значительно лучше, если хочется натуральный вкус мяса и овощей.
Очень вкусные и сытные бургеры. Меню относительно недорогое, если сравнивать с другими фаст-фудами. Хорошо поесть выйдет ~400 рублей. Можно доливать напитки!
Очередей нет, еду готовят быстро, все горячее, официант приносит все к столу, поэтому не нужно стоять на кассе.
Единственный Carl's Jr. который остался в Новосибирске. Меню уже не то, что было прежде. Качество бургеров посредственное. Такое ощущение, что в бургер кинге вкуснее. Про мясоруб вообще молчу.
Лучший ресторан в Новосибирске, где готовят вкусную, хрустящую картошку и сочные бургеры. Жаль, что уже давно нет в наличии бургеров с грибами и чили чизбургера. Но это все перекрывает акция с бесплатным доливом напитков)
Чек на одного человека в среднем выходит на ~400 рублей, что довольно не плохо..
Это только за то что есть летняя посадка. Внутри интерьер не менялся со времён царя Гороха. Раньше сдесь очень прекрасный картофель по деревенски был, но проблема в том что был. Жарят на старом масле, вкусовые ощущения от бургера не какие (но я помню те времена когда бургер был доугим). Интерьер помоему им достался от NYP.
Добрый вечер
Знаю глупо сюда писать
Но дайте пожалуйста номер парня который работает на кассе. Симпатичный, короткостриженный с тату на руке. Сегодня принёс мороженое в качестве комплимента . Не выходит из головы, уж сильно понравился(
Всё ништяк единственное то что очень долго приготавливают ну может быть просто мы попали в тот момент и принесли всё холодное а так постоянно очень вкусные бургеры мне нравятся.
Лучшая сетевая иностранная бургерная в новосибирске, жаль что "картошка по деревенски" давно пропала из меню.ю а в остальном всё вкусно, претензий нет :)
Сидишь за стойкой, лопаешь вкусный бургер и смотришь на проходящих людей...
Интерьер очень потрёпанный, номера столов стикеры, изодраны, так же как и диванчики... Стоило обновить, уничтожают атмосферу, заказ выполнили быстро, кушать можно, нормально...
Люди которые говорят, что за такие деньги можно посидеть в другом месте. Меню не дорогое, очень вкусно, всем советую. Готовят только чисто под заказ, но интерьер не очень
Лучшее место в городе, где можно покушать
Атмосфера хорошая, обслуживание отличное
Музыку бы только сменили, и все было бы супер
Бургеры топ
Советую всем!