Search
Directions

Carnegie Hall

Overview
Menu
News
3
Photos
47
Reviews
23
Features
Rating 4.4
43 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Наталия П.
Level 4 Local Expert
February 24
Посетили с мужем этот прекрасный ресторан. Порадовало все: качество блюд на высоте, все очень вкусно, отдельная благодарность мангальщику, давно не встречали в ближайших окрестностях Зеленограда настолько вкусно приготовленный шашлык. Приятно порадовал ассортимент пива из собственной пивоварни, шикарное фирменное пиво, вкус соответствует стандартам немецкого закона о пивоварении (чистоте пива) 1516 года. Наш официант Мария помогла нам с выбором, предложила провести дегустацию, чтобы мы наслаждались вкусом именно того напитка, который нам подойдет больше всего. Отдельно хочу остановиться именно на качестве обслуживания: персонал ресторана действительно получает удовольствие от своей радоты, искренная радушность, желание сделать ваш отдых приятным, много заботы, уважения к каждому гостю. Было приятно, сложилось впечатление, что пришли в гости к своим друзьям, хотя мы были в ресторане впервые. Интерьер первого этажа переносит в атмосферу замка викингов, удачно обыгран камень и световые решения зала. Второй этаж - полная противоположность, он светлый, банкетный, торжественный. Если бы я собралась отмечать там собственную свадьбу, то выбрала бы исключительно этот зал. В нем присутствует атмосфера торжества, знаковости события. Но, вернемся на первый этаж: Получили большое удовольствие, и не только гастрономическое! Вечером для нас выступал и удивительно красиво пел Андрей. Тембр голоса певца напоминает М. Шуфутинского и В. Токарева. Сложилось впечатление, что мы оказались на концерте для старых друзей, Андрей замечательно поет, в очень доброй и задушевной манере, очень интеллигентно и искренне, огромное ему спасибо за впечатления! Хотелось бы отметить дизайн и интерьер ресторана. Много продуманных мелочей, особенно поразила стойка бара, на которой нет привычной витрины с алкоголем, а есть экологичное решение: спилы дерева в зелени и цветах, словно нам предлагают не напиться, а наслаждаться жизнью, очень здравый и разумный подход! Словом, мы с мужем остались в полном восторге и, конечно же, вернемся сюда еще раз и не одни, а в компании наших лучших друзей! Благодарим руководство ресторана, администраторов, поваров, официантов, службу охраны за то, что на Пятницком шоссе есть достойное место для отдыха и теперь нет необходимости ехать в центр Москвы за качественным сервисом в индустрии гостеприимства, потому все это и даже лучше есть здесь! Приезжайте, не пожалеете!!!
1
Show business's response
Екатрина Б.
Level 5 Local Expert
January 10
Я проводила здесь Новогоднюю ночь, как ведущая) Потрясающий интерьер, большой нашпигованный крутой аппаратурой зал, хороший персонал и вкуснейшая кухня 👍 Я думаю этот ресторан обречён на успех🎉🎉🎉
1
Show business's response
Рагим Эфендиев
Level 8 Local Expert
February 3
Очень приятное и уютное местечко, приветливый персонал. Быстрое обслуживание и очень вкусная еда по абсолютно вменяемых ценам. Отмечали др, именинникам поднесли то кусочку торта со свечкой и поздравлениями!
Show business's response
Галинский В.
Level 8 Local Expert
March 29
Интерьер - один из лучших в Москве и МО, атмосфера максимально дружелюбная, начиная с входа в ресторан, еда отличная, особенно блюда на гриле! Шашлычник Артем - маэстро мяса и огня!
1
Show business's response
Элина Погосян
Level 5 Local Expert
December 3, 2024
День добрый! Побывали на выходных в данном ресторане на первом этаже🔥но есть и второй очень красивый 🔥🔥🔥 Еда отменная 👌десерты вау🔥обслуживающий персонал очень внимательный🙌Все было настолько вкусно,красиво и впечатляюще ❤️Вернемся ли мы туда еще ??? ДА,ДА,ДА🎉🎊Руководящему составу успеха и процветания! Рекомендую❤️
Show business's response
СНТ "Энтузиаст"
Level 4 Local Expert
November 24, 2024
Новый ресторан Хмельной кабан на первом этаже. Хороший закуска и очень вкусные горячие блюда. Фоновая музыка, тепло и комфортно в зале. Только вот с местом для танцев и репертуаром беда.
2
Show business's response
Светлана Полтавец
Level 4 Local Expert
November 7, 2024
Отличное место!!! Рекомендую заглянуть и отведать пиво из собственной пивоварни. Большой , просторный зал. Тепло , уютно и вкусно. Приветливый персонал. Обслуживание на высоте.
1
Show business's response
Ирина П.
Level 4 Local Expert
November 23, 2024
Очень мило🌞 очень радостно, что и до нас дошла цивилизация, несмотря на то, что Зелек рядом) Очень вкусно, вкусное свежесваренное пиво, наливки, и всякие вкусности на любого товарища, не тесно, много воздуха)
1
Show business's response
Инкогнито 9265
Level 4 Local Expert
May 2
Всё прекрасно, обслуживание на высшем уровне.Блюдо на мангале и барбекю, это произведение искусства.
Show business's response
Алина З.
Level 4 Local Expert
March 19
Заезжали с мужем на обед, очень вкусно, уютно. Самые вкусные бургеры, где только пробовали 🔥
Show business's response
Анна Афанасьева
Level 15 Local Expert
May 31
Мечтаю попасть в этот ресторан. Постоянно вижу его из окна. Скорее всего это место не для свиданий))). Для торжественных мероприятий скорее всего.
Show business's response
Оксана
Level 20 Local Expert
December 26, 2024
Совершенно новая и современная точка в очень неожиданном месте. Всё организовано на высшем уровне!
Show business's response
Amanita777
Level 5 Local Expert
January 18
Отлично место ,вкусное пиво ,советую посетить ,классная кухня
Show business's response
Лилия Е.
Level 4 Local Expert
January 1
Кухня на 3, очень дорого,совсем не стоит этих денег , что было потрачено , ожидание совсем не оправдались . Очень жаль !
Show business's response
Александр С.
Level 5 Local Expert
November 12, 2024
Хорошая атмосфера, классный интерьер, вкусная еда, отличное место!!! Рекомендую 👍👍👍
1
Show business's response
Олег Кузнецов
Level 6 Local Expert
January 10
Хороший ценник. Еду приносят быстро, был не с полной посадкой. Темное пиво вкусное.
Show business's response
ГалочкаSkorpion
Level 5 Local Expert
November 21, 2024
Кухня на высоте, быстрота обслуживания, живая музыка👍👍👍
1
Show business's response
А П
Level 4 Local Expert
March 10
Ужасное обслуживание и еда . однозначно нет .
Show business's response
Роман Толчеев
Level 8 Local Expert
March 28
Вкусно. Быстро. Не дорого.
Show business's response
Алексей Ф.
Level 4 Local Expert
November 26, 2024
Ждём открытие ресторана на втором этаже, пивоварня хорошая.
Show business's response
Lucas
Level 10 Local Expert
January 7
Ужасное обслуживание. Официанты не обучены подходить к гостям. Будут заниматься чем угодно, но в вашу сторону не взглянут
Show business's response
Макарцев Евгений
Level 9 Local Expert
November 29, 2024
Сюда можно приехать только ради жареных баклажанов. Оно того стоит
Show business's response
Александр К
Level 16 Local Expert
December 8, 2024
Бодяжное пиво и не вкусная еда
Show business's response
  1. 1
  2. 2