С 2013 по 2017г.жили в Комсомольске-на-Амуре, здесь начался мой путь воцерковления. До сих пор вспоминаю собор и для души так и не нашла лучшего места. Песнопения, молитвы священнослужителей, такого нет больше ни где. А какие там батюшки, приходишь на исповедь, с тобой поговорят, тебя наставят на верный путь. Прекрасный собор, рекомендую. Особенно тем, кто только начинает свой путь, можно выбрать батюшку, с которым захочется исповедоваться))
Очень красивый храм. Здесь 11 лет назад нашла православного психолога Татьяну, которая мне очень помогла пережить моё огромное горе потери сына. Молюсь за неё до сих пор. И Владыка у нас замечательный! Спасибо за ваш труд и ваши молитвы!
Прекрасное место для общения с Богом! Храм большой и просторный. Есть малый храм внизу под большим, для утренних литургий. Священники замечательные, клирос очень красиво поет. Приходите!
Крестили дочь все супер пупер, за святой водой хожу периодически тоже все супер, но женщина которая стоит на продаже свечей, икон и т.д вечно с недовольным лицом😐