Это невероятное место! Уютная домашняя атмосфера, гостеприимный хозяин, развлекательная программа, всё на высшем уровне.Непременно еще посетим это волшебное место 🤩
Очень классное место. Нравится здесь оставаться. Хозяин очень интересный человек. Музыка шикарная. Есть тренажёры для спины на вытягивание. Котики приветливо встречают и ложатся на тебе, даря спокойную энергетику.
Наконец добрались руки написать отзыв об этом удивительном, своеобразном и ни на что не похожем месте) Если вы хотите отдохнуть душой, телом и головой - Вам однозначно сюда. Единственное что - так как место эксклюзивное, попасть могут сюда не все, важно быть достойным человеком) Первое что поражает - это сказочные виды открывающиеся почти со всех уголков кэтленда, просыпаться и в вип апартаментах смотреть в окно в форме картины - это своего рода портал в детство, в то время когда удивляло и наполняло всё вокруг. Так и вид из "картины" точно также запускает давно забытые процессы и им соответствующие ощущения. Развлекательная программа также оставляет неизгладимые ярчайшие впечатления: скоростные заезды на спорт байке с питстопом прямо на трассе, Вечерняя гимнастика, мастерклассы по выстраиванию коммуникации, оздоравливающие водные процедуры и поход в спа комплекс - всё это лишь малая часть всего того богатого многообразия, которое ждало меня во время недельной перезагрузки от городской монотонно суеты. Что касается питания: оно исключительно ЭКО и частично собственного производства, причём насколько я слышал владелец отеля выращивает продукцию собственноручно что сейчас редкость. Ну и на десерт тех, кто хочет не просто вип апартаменты, но и глубинную вип перезагрузку: в кэтлэнде есть авторская тренинговая программа по прокачке личности и навыков выживания в современных реалиях, на которую мне посчастливилось записаться, успешно пройти и вернуться в свой город будто заново родившимся. Рекомендую данную организацию обеими руками, однозначно кайфанёте))
Catland - это Нарния в современном мире! Дом космический как и и его хозяин) Незабываемая атмосфера, гостеприимство уровня бог. Природа вокруг просто сказка: озеро, лес, поля. Потрясающее место, в которое хочется вернуться!
От трассы недалеко, дорога хорошая. Хозяин радушный, добрый и приятный человек 😊🌈 Место, наполненное позитивной энергией. Ну и котики, конечно, на высоте!
Место с необыкновенной атмосферой. Если хочется выключится из городской суеты - самое оно! Плюсом идут потрясающие виды, открывающиеся из данной локации.
Была как то однажды, приняли хорошо с тортиком и вкусным чаем) любителям скалолазания-точно туда😌 и на канате покататься можно и дискотеку устроить на ура)