Одно из лучших мест, в которых я была!)))
Очень домашняя, уютная и дружелюбная атмосфера :3 Приятные и общительные девочки-администраторы, которые всё расскажут и покажут, все котики очень красивые, социальные, ласковые, тактильные и чистоплотные, просто любовь!!! :3 Заметен трепетный уход за ними. Также в этом котокафе готовят вкусные кофе, какаушку и молочные коктейли)
Ещё можно забрать домой котейку, предварительно заполнив анкету и пройдя собеседование)
Всем советую тут побывать!!! Рай для любителей котиков ^_^
Мой сын очень любит сюда заходить. Да и я) место очень спокойное, умиротворяющее. Сын гладит кошек, играет с ними, ест печеньки) А я люблю полистать книги, попить кофе. Нравится почитать про художников. В обычной жизни до этого руки не доходят)) Ну и куда же без котиков. Они чистые, ухоженные и довольные. Гладить одно удовольствие. Иногда играем в настольные игры. Кофе из съедобного стаканчика вкуснятина. А сколько котиков нашли свой дом!
В целом, я в восторге от концепции этого кафе.
Планируем посещение Города кошек в ближайшее время, а пока воспользовались услугой котоняни и остались очень довольны. Наш любимый пушистый сын и мы благодарим Нину и нашу чудесную котоняню Екатерину за заботу и внимание! Очень выручили. Котик наглажен, накормлен, все туалетные дела под контролем, с мышкой поиграли, вкусняшку дали, ну чудо просто) Фото и видео-отчет замечательные! Отдельная благодарность за то, что наша котоняня нашлась в максимально сжатые сроки🙏
Впервые котокафе посетили в сентябре 2023г,приятное место для общения с котиками,особенно для детей!чисто,без запаха,котики ухоженные,в меню сувениры,напитки,мороженое,настольные игры,встречают гостей два администратора котика и администратор ,который рассказывает ,что это за место,о особенностях каждого жителя,сменная обувь на входе/мытье рук!если так случилось,что котик в активной игре поцарапал вас,сразу же обработают место царапки по правилам «асептики и антисептики»,и самое важное,можно оставить заявку на «котоусыновление»,если кто то из котиков понравился!так мы и сделали-теперь мы обладатели сорванца Сэма!а самое важное котики обследованы /привиты/чипированы/обработаны!5+ приходите и наслаждайтесь атмосферой котьей 🩷фото жителей котокафе и нашего милого Сэмика)
Чисто, никаких посторонних запахов, доброжелательные сотрудники. Много котиков, большая часть контактна. Есть настольные игры, книги на самый разный вкус. Печеньки (пряники, крекеры, галеты) бесплатно. Вкусные чай и какао с маршмеллоу. Можно купить сувениры на кошачью тему.
Пришла сюда с подругами посмотреть на котов, а ушла уже оформив анкету на укотовление 👍 Приятное место, уютное, котики все хорошенькие, ухоженные. Видно, что о них отлично заботятся. Сотрудники вежливые, все готовы рассказать про жителей кафе и ответить на вопросы. Радует, что существует такой проект, желаю организаторам и волонтерам успехов. Забрала домой кошечку Шанти, спасибо, что помогли и позаботились о такой чудесной девочке 💖
Были с ребенком. Сыну понравилось. очень чуткое отношение персонала к кошечкам. Суть - познакомиться с четырехлапыми, поиграть, подумать, не забрать ли домой пушистого друга, ведь все котики могут стать домашними.
Все кошки с покладистым характером. В общем, если вы в раздумьях о приобретении пушистика - рекомендую. Особенно увидеть как ваш ребенок относится к котам. В разном возрасте дети по-разному относятся ) или просто погладить и почесать за ухом, у кого нет домашних животных. Все средства, оставленные в данном кафе идут на содержание котеек.
Можно купить сувенирчик - ребенку приятно
Интересное место, любителям котиков зайдет на ура! Хочу отметить, что достаточно все чисто, без запаха, котики ухоженные. В целом, мой ребенок счастлив и доволен, а у меня был часик тишины и покоя, пока дочь через дверь от меня восторгалась пушистыми красавчиками.
Теплое небольшое уютное местечко, где можно попить кофе, а главное, пообщаться с прекрасными котиками, которых спасли. Их можно забрать домой. Видно, что сотрудники заботятся о котиках. Все ухоженные и упитанные. Молодцы!
Впервые посетили это котокафе(желание дочери в день рождение, тк у нас силтная аллергия ,то не можем завести котика),очень понравилось все начиная с порога вас встречает замечательная Наталья,которая все четко объясняет, показывает. Дочь была в восторге,улыбка не сходила с ее лица. Котики все ухоженные, игривые,особенно отметили для себя Ваську,Белку и Семена(наши фавориты). Так же в кафе есть вкусные печеньки,настолки и книги,и вкусный кофе.
Мы остались в восторге, обязательно прияем еще!
Желаем вашему делу процветания и чтобы как можно больше котиков обрели свой дом.
Ребенок очень доволен, уходить не хотел!)
Нам, взрослым, тоже понравилось. Котики дружелюбные, игривые и ухоженные. Везде чистота и порядок👍
Рекомендую сходить хотя бы на часок, вам точно понравится!
Отличное место чтобы попить кофе. съесть что нибудь вкусного и конечно же погладить котеек. Пушистики ухоженные и ходят довольные. С ними можно поиграть или придут улягутся на вас поспать.
Очаровательное место! Просто чудо! Менеджер или волонтер Мариам - ангел во плоти! Так уютно и комфортно: и с кошечка пообщались и чаю попили, купили потрясающую обложку на паспорт. По мимо этого, для любителей кошек множество всяких мелочей и сувениров про кошек и о кошках. Очень понравилось! Люди фанаты своего дела.
Сегодня посетили это кафе. Замечательное место. Котики контактные и социализированные
Про каждого котика подробно рассказали.
Спасибо большое девочкам и владельцам у вас огромное сердце
Приходила с парнем в данное место, мы очень любим кошечек😌
Все условия сделаны для них, приятно смотреть 🐾 также не могу не сказать о персонале, все очень вежливые, все подробно рассказывают. Здорово, что есть подобные антикафе ❣️
Да. Это кафе , не приют. Хоть так ребята себя и позиционируют тоже. Забрать отсюда котика - тот еще квест. Но даже , пройдя его, не факт, что тебе отдадут котейку. Иметь желание и возможности не достаточно. Это, конечно, мой личный печальный опыт. Кому-то, возможно, повезло больше. Соцсети ведуться здесь так же не активно. Соответственно котики пристраиваются слабо.
Обожаю это место, с первого посещения почувствовала себя, как дома🤗
Приходила с сестрой и мамой, всем очень понравилось, сестре купили там сарафан с кошками, деньги с покупки пойдут на содержание кафе. Кошки ухоженные, некоторые из них очень игривые, некоторые предпочитают спать, а не играть с людьми, но это нормально, это животные, и они не обязаны нас развлекать)))) самое главное и ценное в этом месте, что оно создано для бездомных животных, чтобы они могли найти дом, а мы, приходя сюда, материально помогаем прокормить всех хвостатых ребят, что там живут😌
Приходили вместе с молодым человеком, очень давно хотели посетить какое-нибудь котокафе и наконец то решились съездить именно сюда)
Котики очень понравились, они отдыхали в отдельной комнате, можно было их гладить и играть с ними. Сначала почти все спали на верхних полках и в своих домиках, но когда я случайно пошуршала одной мягкой игрушкой, они все проснулись и спустились к нам поиграть, это было очень мило :3
Всем, кто любит кошек, здесь точно понравится. Добавлю ещё несколько фотографий, на них есть Умка - белый кот. Он больше всех играл с нами и ещё очень много мяукал о чем-то своём, кошачьем)
Прекрасное место, много милых котиков. Созданы прекрасные условия, но конечно каждому котику хочется свой дом 🏡
Можно попить кофе, перекусить печеньками и другими вкусняшками, прикупить милых сувениров и конечно насладиться общением с кошками 💓
Место приятное, сотрудники - котохранители очень вежливые и отзывчивые. По факту - это приют для кошек из которого, при определённых условиях можно забрать животное домой. У них есть услуга котоняня, позволяющая присмотр и уход за кошкой у Вас на дому, пока Вы отсутствуете. В помещении достаточно прохладно, так как это первый этаж и некоторые окна - это витрины от пола до потолка.
Из минусов: были в другом антикафе с ежиками, там напитки и небольшие закуски были включены в стоимость. Здесь все платно, кроме закусок. Ещё один неудобный момент - не ближний свет. Если без машины, то надо ехать на автобусе от метро Дыбенко, причём автобус принимает либо наличку, либо карту Подорожник. По банковской карте не оплатить и нам пришлось идти обратно в метро и покупать Подорожник. Но это не относится к кафе, просто для информации, кто едет своим ходом.
Благодарю это компанию, с мужем воспользовались услугой Котоняня.
Замечательно оказанная услуга!
Фотоотчет ежедневный, столько сколько приходили кормить кошек.
Животные не скучали дома , были наглажены, накормлены , лотки чистые
Прекрасное антикафе. мне очень понравилось. Одни плюсы. Хороший добрый персонал. Котики хорошие, добрые ласкательные. Прям уходить не хотелось. Очень много впечатлений❤❤❤
Очень понравилось котокафе. Больше спасибо и удачи владельцу заведения, организация на высшем уровне. Сразу видно, человеку не всё равно. Девушки администраторы большие молодцы. Котики милашки, надеюсь, что в скором времени найдут своих любящих хозяев.
К сожалению были проездом, не сможем регулярно заходить в гости. Подписались на группу, будем по возможности финансово поддерживать.
Котик Гоша запал в душу. Хоть он и без глазок, но такой ласковый и игривый.
Много раз бывала в котокафе Город кошек, уютное место с вкусным кофе.
Самое главное, что я стала котомамой чудной кошки Маруси)))
Кошка имеет свой паспорт, привита и кастрированная.
Спасибо городу кошек, за вашу работу))
И удачи в новом городе кошек!!!
Самое прекрасное место в Петербурге, обязательное для посещения всем неравнодушным к котеям )) очень душевное кафе, вкусные напитки и куча Замечательных Котов, которые подарят вам радостные и незабываемые минуты в их компании. Так же можно купить себе сувениры и поиграть во множество настольных игр. Но самое главное понежить пузики и зарыться в теплую кошачью шерстку - это бесценно 🐈
Фантастическое место.Мы его себе приметили на празднование детского др в следующий раз.Кошки чистые,милые,контактные.Время пролетает незаметно за общением и наблюдением.Вежливый администратор предлагает напитки и все подскажет.Места маловато,но всё и все умещаются компактно.
Очень хорошее кафе мне очень понравилось там. Очень мило там, везде коты, там. Их можно покормить, вернее расставить миски, когда Обед у них. В общем, очень хорошее место. . очень советую
Уютное заведение, все по-домашнему. Котейки - упитанные булочки, совершенно не злобные и не вялые.
Чувствуется что о них тут со всей ответственностью заботятся и дают все в меру. В зоне отдыха со столиками есть книжки и настолки, вкусный какао и печенюшки.
Замечательное, уютное место, котики все уникальные, в душу запал больше всего Гоша (он же Гомер) - слепой, но активный и контактный, чудесный хвостик 🥰
Организаторам и котохранителям огромная благодарность за Ваше благое дело!
Надеемся, что каждый котик найдёт свою любящую семью 🙏
2
Nick Che
Level 16 Local Expert
August 17, 2024
Отличное место, чтобы попить кофе в неизменно замечательной компании шикарных котов. Прекрасные сотрудники помогут познакомиться с жильцами города, расскажут про их характеры и предпочтения. Ну и невозможно уйти, не укотовив какого-нибудь красавчика, который теперь радует нас каждый день.
Были с молодым человеком.Очень понравился персонал,видно что отношение к котам хорошее.Сами котики упитанные ,ухоженные!Вернемся еще )спасибо за то ,что открываете такие кафе!
Уютное небольшое место для общения с кошками. Две зоны, "кошариум", где кошки готовы пообщаться и поиграть с Вами и зона отдыха, где можно пообщаться, выпить чаю с печеньем или сыграть в настольную игру. В зоне отдыха тоже ходят кошки. Детям понравилось, ходили всемером 3 взрослых и 4 детей. Главное следить за маленькими детьми, чтобы не обижали питомцев.
Если питомец понравился, можно обсудить приют питомца к себе в семью.
Первый приют на моей памяти, в котором очевидно, что за животными есть уход, что им улеляется внимание. Очень приятный администратор, она же барриста, она же кошачья няня) Надеюсь, что руководство будет расширяться и вырастет до сети, способной дать такую крышу и уход всем беспризорникам. И может быть когда-нибудь ни одно животное не будет замерзать на улице.
Классное место)
Были два раза с ребёнком. Коты спали)
Если хотите активных толстячков, звоните и узнавайте у администратора, когда коты обычно играют.
А может они сбежали от мелких детей 🤷...
Приехали в будний день именно в это кафе, начитавшись отзывов.
Из плюсов: запаха нет совсем, пахнет только кошачьим кормом. Чисто, симпатично, хорошие и добрые животные. Ребёнку очень понравилось, не хотела уходить. Так же есть забавные "пасхалки" по всему кафе.
Из минусов :Атмосфера царила, как будто мы навязались в гости к незнакомому человеку и нас не очень хотят тут видеть. Может, мы просто попали в какой-то не тот момент, однако... А так же было очень душно, хотя вентиляция в помещении есть. Коты какие-то уставшие и всё время спят и особо не реагируют ни на что
Само кафе хорошее, кошки хорошие) а вот персонал надо бы заменить….
Была девушка администратор, которая явно не была настроенна на то, чтобы расположить гостей которые ВПЕРВЫЕ пришли в кафе. Из-за такого отношения больше не придем. Да по цене на особо дешево получается 300р. За час с одного человека и не важно сколько лет ребенку. Нас было трое. Час начинается с того момента как зашел в кафе. Потом мы мыли руки минут 5-7 потом пытались разбудить кошек 10-15 минут, потом решили попить чай и перед чае опять пошли мыть руки))) короче час пролетел как 15 минут ))) я бы с удовольствием пришла еще раз, но мадам администратор отбила охоту, поэтому больше не придем.
Ребенку в самый раз. Много настольных игр и есть игрушки для совсем мелких. Котов не очень много,но и площадь не большая. Коты постоянно меняются, по мере ухода постояльцев. Да,кошек можно забирать домой пройдя собеседование.
Коты даются гладиться,но не все и по настроению, это же коты 😁 Некоторые непрочь посидеть на коленях, была такая мадам Дуся, которая фыркала когда я хотел снять её с колен. 😁
Для посиделок есть столы, кофе,чай, мороженое, а печеньки даром к чаю 🤫
Нам с дочкой понравилось! Может быть придём ещё в гости.🤗
Цены наверное приемлемые, сравнить не с чем 👍 Атмосфера тёплая,по домашнему 😊
Город кошек - это чудесное место! После первого посещения, дочь захотела вернуться туда и отпраздновать свой День рождения вместе со своими друзьями. Дети остались в полном восторге! Вместе с приветливой хозяйкой Ниной и поиграли, и домик смастерили и в театре теней побывали, и с обитателями кафе пообщались, и свечи на торте задули! Спасибо большое организаторам за прекрасный праздник и отличное настроение! Вернёмся ещё!
Супер, что в городе начало больше появляться таких мест! Это потрясающая атмосфера, особенно для кашатников, приветливый коллектив кафе и милейшие котики!
Отличное место для тех, кто любит проводить время с пушистиками и например не может завести кошечку дома) Ну или своих недостаточно ) Еще можно забрать котика домой, но нужно заполнить анкету и пройти собеседование, очень крутой подход. Котики в отдельном помещении в самом кафе только несколько т.к им нельзя жить вместе со всеми. Можно купить напиток, мороженку и есть бесплатные печеньки. Котикам можно сделать донат или купить наполнитель, много сувениров. Много посетителей с детьми, на самом деле можно ребенку объяснять как нужно общаться аккуратно с животными как раз в таком месте как город кошек и работники тоже с удовольствием рассказывают ) спасибо за такое место в Кудрово
Мне очень понравилось, приехала в отпуск и очень скучала по своем котику, который остался дома. За символическую сумму поиграла с 6 милейшими котяусами.
Прекрасное место, где можно пообщаться с наимилейшими котиками)) Приют открытого типа, так же работает по принципу антикафе, платишь за время проведённое с этими пушистиками. Есть бесплатные угощения, можно приобрести напитки и мороженое.
Хорошее место для любителей кошек, все животные ухоженные сразу видно что их любят и заботятся, были в будний день в первой половине, народу практически не было.
Лучшее место для уютного времяпрепровождения, замечательный персонал. Антикафе это приют открытого типа, там помогают бездомным животным обрести семью.
Можно приходить с детьми, чтобы научить их правильно и бережно обращаться с котами, как нужно играть. Можно заказать для помощи кошкам корм и наполнитель. Можно оставить анкету, если кто-то из кошек понравился и хотите взять домой.
Ребята проводят праздники и дни рождения для детей, школьные уроки доброты.
Город Кошек это самое замечательное место с котиками!