Отличное место, чтобы провести время с удовольствием! Здесь можно просто расслабиться в окружении милых котиков, поиграть в настолки (и да, тоже в компании этих пушистиков) и даже посмотреть фильм (угадайте с кем? Конечно, с котиками).
Кроме того, вам предложат вкусные чаи и лимонады, а также безлимит на печеньки. Это не просто приятный бонус, а настоящее удовольствие — особенно когда ты пьешь чай, а рядом уютно свернулся котенок.
Но это еще не все: здесь вы можете не только потискать котов, но и забрать одного из них домой. Таким образом, вы обретете верного, доброго и пушистого друга. Мы недавно были там и сразу же влюбились в одну из кошек — теперь она живет у нас и делает нашу жизнь лучше каждый день.
Это место идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться обществом добродушных животных. Я рекомендую его всем, кто ищет уютное место для отдыха и, возможно, готов принять нового члена семьи. Общение с этими замечательными котиками заряжает позитивом и дарит массу положительных эмоций.
Любимое место проведения досуга. Приятные девочки сотрудницы, любящие свою работу встречают гостей с улыбкой, предлагая вкусный чай, в самом заведении чисто, регулярно проводится уборка помещений, нет неприятных запахов. Котики чистые, сытые, довольные и ласковые. Очень приятно приходить туда, отдыхать от всего в компании пушистых друзей. Желаю котокафе процветания, успехов, пусть каждый котик найдет свою любящую семью и самые добрые руки!
Впечатление неоднозначное.
Из плюсов: котики, разные котики, спокойная атмосфера, игровой зал.
Поиграть с котиками не получилось, так как они к нашему приходу были сыты и наиграны, но погладили вволю (этакое сонное кошачье царство).
Из минусов: грязь, запах, некомпетентность персонала. Во-первых, я спросила когда брала тариф, что входит (на табличке написано, что какао и шоколад, соки), персонал подтвердил. По итогу вышло, что в час это не входит и надо покупать отдельно. К тому же соков нет (ну убирайте табличку, если нет, зачем вводить в заблуждение?) Мне проще и дешевле было бы на 4 человека взять тогда по 1,5 часа, так что переплата вышла в 400 р. Не такие уж большие деньги, надеюсь, что они пойдут на пользу котикам, но очень не люблю, когда обманывают.