Хороший уютный ресторан в Рязани. Подача быстрая, цены хоть и выше среднего по городу, но качество и размер это нивелируют. Одним салатом можно наесться. При этом все было вкусно. Немного разочаровали Пенне 4 сыра, так как в основном присутствовал кремчиз, но в нынешнее время сложно найти много альтернатив. Десерты супер (и вкус, и ассортимент), неплохой кофе (место и не позиционирует себя как кофейня)
Отдельная похвала персоналу, официанты очень доброжелательные и выполнили все просьбы.
Каждый год празднуем с коллегами корпоратив в разных ресторанах Рязани. По сравнению с другими заведениями , это худшее место! Хотелось веселья и праздника , а получили испорченный вечер! Больше туда не пойдём! Зал не украшен, программа скучная! Не рекомендую.
Изысканный интерьер ресторана. В целом все вкусно. Чуть долговато готовили, но качество и вкус перекрыл ожидания :)))
Много изображений и бюстов лошадей. Находится в комплексе с отелем и фитнесом «Морская школа», хотя никто из персонала не может объяснить происхождение этого названия :)))
Всё понравилось!! Сидели у камина))) прелестная официантка: по блюдам все рассказала, к поварам сходила (просили приготовить блюдо без соуса), про Рязань рассказала.
Отдельного внимания заслуживают бизнес-ланчи! Ребятки, это бомба🔥🔥🔥 шведская линия, 3-4 вида салатов, хлеб, фокачча, несколько видов горячего и суп! Аааа, и компот!!! Шииииикарно!
Были трижды во время разных посещений города - всегда отличное качество блюд, отличные порции и хорошие цены. Все свежее и вкусное, здорово, что это удаётся сохранять годами!
Хорошее название) по ценам как везде в хороших ресторанах Рязани, кофе был ужасный, посетителей не было, кроме нас был еще занят столик, где сидели девушки, по еде уже не помню, что заказывал, но более-менее.
Свинское отношение к клиенту. Если вы заплатили n тысяч рублей, это не значит, что вам всё можно и что есть вы будете то, что захотите. Так нам заявила важного вида управляющая сего «лучшего в городе заведения», когда представитель нашей организации ездил утверждать новогоднее меню. Когда мы пришли на мероприятие, на столе оказалось не то, что мы согласовывали с рестораном, а то, что изначально было предложено заведением. Новогодняя программа - отстой. Конкурс «кто дальше плюнет пустышку» - просто туши свет. Музыка на танцполе - для тех кому за....(«забирай меня скорей увози за сто морей...»). Это при том, что возрастная категория отдыхающих была в среднем 35 лет. В общем, вы поняли...