Внимательный и квалифицированный персонал. Меня обслуживал сотрудник Андрей. Профессионально и быстро. Посылка была доставлена точно в срок, получатель был своевременно извещен по телефону. Благодаря аккуратной укладке вещей все пришло в целости и сохранности, ничего не повреждено. Несмотря на предпраздничный период, очереди не было. Клиенты были, но им не приходилось ждать, пока их обслужат. Офис чистый, без излишеств, рабочая обстановка. На днях пойду отправлять вторую посылку, так как процедура оказалась нетрудной и недолгой. Фото обязательно сделаю.
Чисто и удобное расположение! Все быстро и без проблем отправила! Доставка вообще огонь...вчера 25.января отправляла посылку, девушка оператор вела себя так, как будто я пришла в гости к ней домой без приглашения! Причем это не только мое мнение.. Я была не одна! Прошу руководителя обратить внтмание на данного сотрудника.. Нам захотелось оттуда бежать и отряхиваться от ее негативного поведения! К счастью для меня это первый случай в СДЕКе!
Отправлял 10 октября колонку большую более метра. Обычная отправка бы около 1700. Но я оплатил обрешетку и поставил еще страховку 40000. Вышло 4750 рублей.
По итогу получателю пришла колонка с трещиной и БЕЗ обрешетки. Обрешетку просто не сделали . Получатель написал претензию . Я также написал претензию в этом отделении сдэка. До 26 октября должны были ответить.
С девушккой работницей сдэка в списывался в вотсапе - спросила вернуть колонку или утилизировать . я сказал чтобы вернуть если это не повлияет на компенсацию . До 26 числа никто не связался по поводу претензии.
Только позвонили из отделения и спросили когда я заберу свою колонку. Я сказал а что с претензией. Девушка на линии сказала что не знает и не видит по системе
26 вечером сам позвонил в сдэк. Сказали что претензия получателя была рассмотрена. Моя также есть но велись диалоги внутри компании смотрели камеры и со мной свяжутся в течение суток.
Перезвонили в течение суток сказали что одобрили мою претензию можно забрать компенсацию
Пришел в отделение начали диктовать расписку на получения ик денег. По итогу одобрили 4750 рублей которые просто были оплачены за доставку. ТО ЕСТЬ компенсацию 40000 не собираются выплачивать. Позвонил в сдэк попросил пересмотреть претензию. Перезвонила девушка сказала обратиться в суд.
Вот так в сдэке решится вопросы. Пошаговый алгоритм их работы
1. Взяли деньги у клиента за отправку, обрешетку, страховку
2. Не сделали обрешётку
3. Сломали колонки в процессе транспортировки
4. Могли утилизировать колонку совсем (в моем случае я попросил вернуть- сейчас стоит у них )
5. Если им много раз звонить - то возможно выплатят просто деньги за отправку , а страховка что плоти что не плоти неважно
6. За то что обрешетку не сделали просто также неважно
7. Не РЕКОМЕНДУЮ ОТПРАВЛЯТЬ СДЭКОМ габаритные посылки. Раньше отправлял доходили хорошо , сейчас третий раз ломают
Клеил со всех сторон отметку хрупкое - не помогло. Не бережно доставляют + не было оплаченной обрешетки