Отличный ПВЗ, без очередей, с вежливыми и «подкованными» сотрудниками. Стоимость в самом пункте отправки соответствует заранее рассчитанной на сайте, даже чуть меньше. Внутри всё продумано, отправляющие посылки и клиенты, пришедшие для получения не мешают друг другу, предусмотрено удобное место для посылок. Рекомендую!
Хорошее качественное обслуживание, очень доброжелательная девушка всё качественно и добросовестно упаковала. Надеемся что в пути следования ничего не случится и прийдёт всё в том же виде как и ушло)
Всё в нем прекрасно. Правда он единственный на всю Светлану из за этого там очереди всегда и единственная девушка что там работает не всегда понятно рада вас видеть и уставшая
Делала заказ, но интернет магазин не указал мои данные. Сотрудница СДЕК подсказала, что можно все исправить самостоятельно в приложении- спасибо ей большое!
Небольшой но уютный офис, есть кулер с водой, примерочные, а главное отзывчивые и дружелюбные девушки за стойкой. Есть уголок с раскрасками для детей. Отправляли багаж, в разы дешевле чем на самолёте
Обслуживание в этом отделении СДЭК оставляет не самые приятные впечатления. Персонал без твоего ведома, по умолчанию добавляет услуги, которые ты не запрашивал. Надо всё проверять.
Как предприниматель часто делаю отправки заказов Сдэком. Когда работаю в Сочи, всегда отправляю в этом отделении. Очень приятные девушки здесь работают, быстрые, аккуратные и доброжелательные, везде бы таких сотрудников! Также здесь хорошо работает кондиционер, прям приятно с жары заходить сюда))
Не верьте плохим отзывам про а этот пункт выдачи. Отправляла посылку из пункта Сочи, ул. Тургенева, д. 10 Все прекрасно. Чистый, светлый, прохладный( работает кондиционер.) Приятная, доброжелательная и профессиональная сотрудница быстро оформила мой груз. Упаковала в коробку . Отправка посылки заняла у меня не более 5 минут.
Лучший пункт выдачи, если сравнивать среди всех ПВЗ с которыми приходилось сотрудничать!) А Светлана Татаринова - лучший сотрудник всех СДЭКов в России!) Светлана, спасибо Вам за помощь всегда и во всем, Ваше неравнодушие, хорошее настроение и улыбку! Желаю Вам успехов во всех делах!
Хороший персонал, чистое помещение, удобная локация, по графику работают без сбоев, если только по пути что не случается задержка. Приятно иметь дело с данным пунктом выдачи. Всем советую кто на Светлане.
Очень нравится этот пункт! Быстро и без проблем отправляем вещи, чтобы не тащить в поезд или самолет! Рекомендую
Екатерина
Level 14 Local Expert
December 20, 2024
Несколько раз была именно в этом офисе. Девушки настолько хорошо работают и помогают, что хочется их благодарить и благодарить:))
Настолько редко встречается такое отношение в Сочи, что это вызывает восторг.
Спасибо вам!
Приветливая, грамотная сотрудница в пункте. Есть примерочная. Просторно. Есть кулер с водой, правда стаканчиков часто нет:) Из минусов - не очень чисто. Часто очереди.
Посылку получил, в другом городе ребята молодцы. Проконсультировали по ватсапу, супруга отправила, упаковали как надо, доехало все в целости и сохранности. Тут пообщался с хамкой. Так себе удовольствие. В этот пункт не рекомендую обращаться. Вторая Почта России.
Очень вежливая девушка работает. Помещение светлое, среднего размера. Есть два стула, стол для оформления, примерочная. Приятная атмосфера. От Курортного 2 минуты идти.
Самое быстрое обслуживание в Сдэке, что я видела в жизни) до этого была во многих точках в Москве и Ростове-на-Дону, но нигде у меня не принимали к отправке огромную посылку 50х50х50 за 3 минуты, без предварительного оформления)
Самый жуткий и дорогой сдек, не надеюсь, что руководство читает отзывы, но может если у обычных людей появится возможность отправить через другой пункт.
Здесь все не как в других отделениях, на все свои правила и конские цены, иногда вынуждена пользоваться этим пунктом, дабы не стоять в пробках, но это всегда целый сюрприз - насколько дорого будет в этот раз!
Сдэк это отличная компания которая даёт возможность быстро и качественно передать товар в другой город ,давно пользуюсь сдэком и всегда был доволен,желаю процветания и всего хорошего 👍
Не поверила отзывам, решила отправить через неприветливую рыжую дамочку посылку в Питер, в отделении не работает «посылочка», на магистральный тариф расчитали дороже чем докупить багаж в аэропорту))
В итоге дошла до отделения Нагорная 11, милая девушка все упаковала и за минимальный тариф отправила коробочку, все быстро и просто
Всё быстро и добросовестно. Девушка умничка. Несколько раз возвращалась, переделать отправку, девушка терпеливо, без негатива всё сделала. Приятно. В Сочи очень редко такой сервис, к сожалению.
Дополню свой отзыв про рыжую девушку,уберите ее ,ужасное обслуживание ,недовольная жизнью ! Живу рядом,но желания посещать этот офис нет ! Кинула мне коробки ,сама собирала эти коробки ,разве это обслуживание !
Доброжелательный персонал, удобное место расположения. Оформление быстро, профессионально. Без каких либо проблем отправили личные вещи.
Рекомендую к использованию.
Ужасный пункт! Особенно персонал наглый и хамы! Постоянно нет коробок типо и цена за отправку космическая! Девушка рыжая полная ! Наверное считает себя хозяйкой 😂
Это низший уровень доставки и не внимание к товару. Отправил принтер данной организацией в Сочи, захожу в пункт выдачи а он стоит не правильно, тоесть его и также транспортировали. Я сам предупредил что принтер не тронспартируют боком а только плоской стороной. На нём даже нарисовано для особо одарённых. Но нет, проигнорировали и доставили абы как. Не рекомендую пользоваться этой компанией.
Всё отлично 💯 Вежливый персонал , очень быстрая доставка. 5+++
1
3
Фабио Капучинатор
Level 15 Local Expert
March 26, 2024
Самый худший пункт, что я видел, за посылку 5кг в Москву 2000, серьезно, цена 500 рублей этой отправки, пожалел, что пришел. Так еще и очередь огромная. Проверьте пункт на правильность ценовой политики. Плохо!
Заказала мужу ботинки Ральф Рингер, прямо с их фирменного сайта, доставка бесплатная, ещё и примерка в пункте выдачи, а с моими бонусами ещё и дешевле получилось. Я просто приятно удивлена!!!! Пришли, никого нет, приемщица приятная девушка, в общем одни плюсы
Слишком дорого за посылку 35 кг 7400р . это перебор!
1
Тэт
Level 27 Local Expert
January 31, 2021
сотрудница офиса сдек на улице Тургенева хамской манеры общения с клиентами, по фамилии Акимова Санела Хатимовна, возомнила себя хозяином офиса сдек и что она Вольна требовать с клиентов исполнения всех правил, сама их не исполняя. На мое законное замечание, что она рылась в моих личных вещах без перчаток, заявила , что прямая речь « я к ней тоже пришла без перчаток». Администрация, обратите внимание, что я приходу не конкретно к некоей хамке по фио Акимова, а я прихожу в ваш офис. Это не ее личное жилище. И она обязана мои вещи для отправки, а это было нижнее белье , осматривать в перчатках. Все это есть на видео. Кроме этого из ее перлов - а может Вы фото паспорта подделали, видела я таких... а может , у Вас та наркотики лежат мало ли... по моему, это крайне гнусное хамство. В этот офис больше приходить желания нет. Разберитесь с сотрудником!Хамит , ведёт себя высокомерно, не соблюдает сама инструкции.
Все хорошо ребята молодцы , единственный косяк был в том году когда отправляла вещи не сказали что будут делать обрешётку коробки и не сказали цену из за этого получилось дороговато.