В Яндексе и в приложении СДЭК написано следующее - По адресу: Волгоград, Жукова, 5 часы работы с 9 до 21. Я хотел прийти до работы и отправить авито доставку. У меня покупатель ждёт заказ, а у них на вывеске перед входом, сказано что с 10 работают. Это как понимать вообще?! На следующий день пришел с утра. Там сотрудница начала применять свои отвратительные речевые обороты, говорит: «Упаковка так себе». Еще сказала, что нужно положить наполнители в коробку, которые 30 рублей стоят. Отвратительно разговаривала и ещё деньги содрала. Хамское отношение и сервис на этом ПВЗ!!!
Обижегная жизнью мстеричная сотрудница, наполовину глухая, которая не может поня ть что ей говорят и не в состоянии отправить даже самую простую посылку. Не знаю где таких находят, в других пунктах все нормально, эта одна огпаниченная
Из плюсов могу сказать что:
- Пункт находится в легкодоступном месте.
- Помещение чистое.
- Персонал вежливый, отзывчивый и доброжелательный.
- Что касается времени, то тут делают всё быстро и качественно.
Минусов нету
Самая отвратительная служба, сломали стекло от фары стоимостью 12000, оценили в 3620 рублей, пришел за деньгами даже деньги не отдают в этот день после письма, руководитель разговаривает с клиентами очень плохо, обманывают всех, люди не пользуйтесь их услугами.Прошу принять меры !!!!
Самая, отвратительная транспортная компания. Тел горячей линии нет, где гру з не кто не вкурсе, задержка груза уже более 5 дней и когда будет груз не известно. Персонал на Жукова грубыл, помочь не чем не могут, общими фразочками отвечают не чего не знают. Не хотите проблем и головной боли не связывайтесь с ними.
Большая благодарность Наталье. Мне задержали посылку, прибыла в сортировочный центр в день моего вылета. Она узнала во сколько отгрузили со склада, связалась с водителем и попросила постараться привезти быстрее, так как я улетала. Огромная благодарность 🙏🏽
3
1
родион фуфаев
Level 6 Local Expert
February 5, 2024
Очень хорошее отделение... Приветливый, вежливый и компетентный персонал 👍👍👍пользуюсь постоянно... Груз всегда приходит раньше заявленго срока..
Самые лучшие, доброжелательные и девчушки. Упакуют, расскажут, объясня т. Очередей нет, ну если в час пик после работы. Уютный офис. Только парковка хромает.
Самая отвратительная и дорогая ТК. Очередной раз убедилась в этом. Теперь точно все! Хоть и рядом с домом. Сроки доставки не соблюдаются! могут доставлять и две недели в соседний город. При оформлении отправки на сайте в отделении вышла цена в 2 раза больше! При предъявлении скрина экрана с ценой на сайте заявляют, что ошибка расчёта сайта. Лучше воспользоваться другим тк, там и логистика лучше и обслуживание и информация на сайте и в отделении одинаковая!
А что можно написать ))на момент посещения все прошло превосходно. Единственное что омрачает посещ ение это отсутствие парковки. Так как находиться помещение в здании жилой многоэтажки где все заставлено машинами.
Пожалуй самое лучшее отделение в городе!
Всегда приятные лица, никакого негатива.
Если потребуется менеджеры помогут и все объяснят.
Отправляю только с этого отделения. 👍
Один раз потеряли частично посылу отказались разбираться, отвечать сказа ли обращайтесь в компанию где заказывали. Ни разу во время ни чего не доставили, лучше уж почта России. А отношение к клиентам как будто ты им что-то должен. Про требования начиная от налогового законодательства (выдача чеков) и заканчивая нынешними требованиями носить маски я и не говорю, не соблюдение этого у их организаций скорее норма чем исключение.
Более отвратительной компании не встречал!!!!Обещают доставить посылку за 3 дня . А по факту через 3 дня вы ясняем что посылка и не отправлялась и в лучшем случае отправиться только через 3 дня .Дозвониться не возможно.А когда дозвонился то сказали что у них много посылок, так что ждите ( Ваши проблемы) За доставку со страховкой заплатил 5900 . Больше ни когда не воспользуюсь этой компанией.
При отправки мне покупки из столицы нашей страны,менеджер магазина мне обещал ,что я в скором времени получу свой товар. Мол договор в сдек,и дешевле будет. Я попросил другую тк,но менеджер сказал,что только сдек либо неручаеючь за доставку. В Москве очень любят сдек и я это знаю. Но в городе волгограде его работа мягко говоря печальная. Знаю об этом по долгу работы своей. Сдек далеко не курьерская служба,и по большому счету предъявить ей нечего. Отзывы и жалобы этой канторе побоку.. я просто хочу сказать : Ребята! Если Вам очень нужно получить в скором времени заказ,то выбирайте тругую ТК!
самая отвратительная тк !!! разбили телевизор при доставке и концы в воду, ни какой ответственности !!! миллион раз подумайте прежде чем нести им свои деньги !!!
Отвратительно отнеслись к доставке. Отправил письмо курьером по городу. За 10 дней не смогли доставить! Отслеживание пишет, что письмо доставлено, адресат не получил!! Потеряли важные документы! Я звонил, выяснил, что не доставили. Извинились, и перенесли срок доставки. И снова НЕ ДОСТАВИЛИ!! Отвратительная курьерская служба!!!!!
19 дней ждал вторую позицию посылки. Забрал только с третьей попытки. Приходило оповещение на телефон, отслеживал самостоятельно - все на месте, можете забирать, а по факту нет и ничего внятного сказать не могли. Обещали перезвонить, когда приедет вторая позиция, так и не перезвонили. Выбивал свою посылку сам. Понимаю, что сложности из-за коронавируса, но 19 дней из Москвы - это перебор! И кроме "извините" ничего. Вот стало интересно, до каких пор сотрудникам компании можно говорить извините? А если посылка задержалась бы на месяц или два?