Мне понравилось это место. Девочка подсказала, как сделать, чтобы посылка по цене вышла по самому выгодному тарифу. Прям приятно, обслуживание для людей. Ну и скорость доставки удивило. От Воронежа до Тамбова одни сутки.
Сотрудницы возомнили себя царьками. Заставили вскрывать коробку и в итоге не приняли, так как якобы, растения запрещены к пересылке. Хотя потом узнал на их же горячей линии, что таких запретов в сдек нет.
Часто отправляю Авито доставкой через СДЕК, либо получаю посылки, всё на уровне. Быстро, качественно, девушки молодцы, работают на совесть. График работы до 21.00, чего вполне достаточно, плюс в субботу и воскресенье тоже работают. В общем, красота.
Хороший коллектив, девчонки красавицы работают оперативно и вежливо, помогут при необходимости и запаковать и внести изменения в заказе, оформленном онлайн.
Довольно часто получал заказы в этом году в этом отделении. В общем и целом приятные впечатления. Дево чки добрые, очереди маленькие, работает до поздна, можно не бежать с работы сломя голову, а если что-то тяжёлое, то сходить домой за машиной. Меня все устраивает
3
Елена
Level 5 Local Expert
March 18
Очень вежливый персонал, аккуратный и чистый офис. Ситуация следующая: отправитель задержал отправку товара, в связи с чем вовремя в пункт он попасть уже не мог. Директор лично пошел на встречу, нашел нужный товар на сортировочной площадке и привез в срок! Спасибо большое
Очень хорошо, что сдек заботится о локациях.
Не мотаться на другой конец города, как 10 лет назад.
И доставка очень быстрая. Мне за 2 дня всё пришло. Благодарю!!
Я хочу сказать в данном отделении руководитель принимала у меня посылку грамотная и приятная девушка все рассказала приняла все без проблем.А так в некоторых отделениях работают не компетентные и просто тупые сотрудники в частности Богдана Хмельницкого73а девочка толи школьница толи первый день работает ничего не знает ручки сложила глазками хлопает каждое слово из нее вытаскивать надо и очень тихо говорит я от туда уехал так и не отправил посылку. Ленинский проспект 30 это не отделение а дом престарелых все по 10 раз повторял я уже пожалел что сюда заехал 30минут на одну посылку.
Безумно красивый персонал. На удивление отточенный сервис благодаря, опять же, им. Отзывчивые, красив ые, умные. Перекрывают любые косяки СДЭК. Заказываю доставку только сюда.
Очень удобный пункт выдачи, единственный в нашем районе. Супер отзывчивые девочки, трудяги. С огромным усерд ием подобрали упаковку для моего негабаритного рычага аатомобиля проявляя смекалку. Быстрая доставка все в сохранности правда дороговато, но в целом рекомендую.
Прекрасный сервис, девочки такие отзывчивые, доброжелательные, всегда помог ут упаковать посылку к отправке, все объяснят, все расскажут покажут, умницы.👌⭐⭐⭐⭐⭐
Все отлично. Отправлял колеса. Все упаковали качественно. Доброжелательные девочки менеджеры. В се посчитали и разъяснили. Рекомендую. Удобное расположение.
Удобное место для получения. Хорошая стоянка, есть всегда место. Сотрудники отзывчивые, компитеньные. Спасибо им за это. Очередей никогда нет, обслуживают быстро. Всем рекомендую данный офис
Пользуюсь только этим пунктом. Самый ближний ко мне. Удобный график, вежливый персонал. Есть правда у них правило в компании, если отправитель должен им денег, то получателю не отдают товар, даже если он его сам оплачивает. Хочу вот на них обидеться и снять звезду, но этот филиал здесь не при чем, это правило компании, так что не буду.
Всё отлично, получил без задержек, был один, доставили как и обещали, вовремя, никаких проблем, девушка на выдаче заказов вежливая и симпатичная.
Даниил Бондаренко
Level 9 Local Expert
September 1, 2023
Спасибо девушке консультанту за помощь. Помогла упаковать вещи. Очень милая и доброжелательная. Быстро и качественно отправили. Будем ждать пока дойдёт
Неоднократно получал и отправлял посылки с данного пункта. Всё без происшествий. Был момент, но это косяк оператора. Отказали в отправке моторного масла, по причине отсутствия сертификата на него. Когда звонил на горячую линию про данный момент оператор промолчал. Поэ тому один раз зря съездил. Отправил другой ТК без лишних вопросов. А так, все хорошо.