Невнимательность к проблемам заказчика, а также к заполняемым документам. Как результат - важные документы, отправленные из Москвы в Екатеринбург экспресс доставкой 24.02.21 получили только 02.03.21. И для чего нужно было их отправлять через Санкт-Петербург - мне не очень понятно?! На сортировочном центре Санкт-Петербурга мои документы пролежали с 26 по 28.02.21!!! И никаких других вариантов отправки мне операторы не предложили, хотя такая возможность у СДЭК существует.
И так, то, что происходит работой назвать нельзя. Я заказал товар в интернет-магазине с доставкой СДЭК. 15 сентября позвонил менеджер доставки и спросил: "готов ли я принять заказ 16 сентября, во второй половине дня?" Я согласился и прождал половину дня, но товар так ни кто и не доставил. Звонка от менеджера СДЕК в этот день об изменениях в доставке так же не последовало. 18 числа раздался звонок от девушки-менеджера с предложением доставить заказ 19 числа. На естественный вопрос, "почему не привезли в прошлый раз" я получил ответ, что к сожалению в заказе причина не указана, но она приносит извинения от лица компании. Соглашаюсь на доставку на новых условиях. 19 сентября, раздаётся новый звонок из компании СДЭК. Звонит девушка менеджер с вопросом, могу ли я принять свой заказ 22 сентября??? На мой резонный ответ, что мне обещали доставить его сегодня, она сообщает, что на доставку мой заказ не отгружен. И естественно, приносит "извинения от лица компании". Так вот, для того что бы можно было приносить извинения от лица компании, нужно что бы данное лицо существовало, а заработать это самое лицо, можно только слаженной работой. Продолжение истории: Пришло на почту письмо, в котором звучит формулировка, что "товар 19 сентября не доставлен, так как клиента не устроили сроки доставки". Ребята, вы звоните клиенту и говорите, что на 19 число данный заказ на доставку не отгружен, но при этом "клиент отказался". Вы серьёзно?
Хуже этого филиала сдэка еще не встречал. Нет в наличии даже коробок!!! А без коробки не отправляют. Ремонт в филиале отсутствует напрочь, сотрудницы абсолютно недоброжелательные, начали что-то говорить про ограничение по весу в 2(!!!) кг, хотя в том же боксберри ограничение 15 кг!!! В общем обходите стороной этот филиал ада! На почте России в разы приятнее находиться.