Хочу отметить профессионализм докторов, все объясняют, составляют план лечения. В клинике всегда приветливый персонал, чисто , опрятно.
Сыну вылечили зубки в Тигразубике, дружелюбная обстановка, приятные доктора (все проходило в игровой форме для ребенка) , радуют небольшие подарочки после каждого лечения. Так же лечили очень проблемный зуб ребенку. В гос клинике около 3 месяцев только промучали. Тут сразу помогли , все объяснили. Жалею, что сразу не обратились к вам)
Спасибо за ваш труд, если лечить зубы ,то только к вам 👍🏻
Пришли с 8 летним ребенком на удаление зуба, хирург к сожалению несмог найти подход . Мне говорят вы дома провели беседу? Я говорю да, не привела же я закрытыми глазами ее сюда. Но боятся это естественно. Взрослые боятся, не то что дети 8 лет.
Я понимаю все, но нужно хоть маленько разговаривать с ребенком объяснить. Немного терпения.
Не может ребенок настроится, идите значит. Как то наверное нужно уметь с детьми общаться. Чтобы они успокоились. Я сколько хожу с ребенком в платные такое первый раз. Естественно мы ушли. Ребенок уже не в какую. Ребенок просто боялся укола , и все. Ничего сделать не получилось. Не советую. Были 23.01.2025 года в этой клинике. Фамилию врача не запомнила, вроде бы Качаева Татьяна Олеговна , извиняюсь заранее если где то допущена ошибка
Приходили удалить зуб,ребенок боялся,но все прошло безупречно,спасибо нашему врачу Качаевой Кристине Олеговне.Редко пишу отзывы,но очень захотелось поблагодарить за чуткое отношение,постоянный контакт с ребенком ,все прошло абсолютно безболезненно,смело могу советовать обращаться в клинику,врачи-профессионалы своего дела !