Ещё раз от всей души хочу поблагодарить за оказанную помощь. Результат есть, все аккуратно и грамотно. Отличный специалист Сергей Сергеевич и доброжелательный администратор Елена, встретили с улыбкой и юмором, а прием прошел комфортно и легко. Рекомендую всем у кого есть проблемы со спиной и шеей.
Хочу сказать большое спасибо Сергею Сергеевичу за его чудесные руки и администратору Елене за чуткость и заботу!!! Сергей Сергеевич Бовыкин настоящий профессионал, разобрался и помог в проблеме,приносящий дискомфорт в повседневной жизни несколько лет!! Выйдя от него за порог уже почувствовал лёгкость и свободу передвижения!! Браво👍 Желаю успехов и процветания всему центру!!!
Недавно в ютубе наткнулся на видеоролики где покойный доктор Юрий Репин лечит сложные проблемы связанные с позвоночником. В одном видео он сказал что его ученики работают в некоторых городах России. Оказалось в Екатеринбурге есть клиника имени Юрия Репина. Сегодня ходил на бесплатную консультацию. В клинике приятная отмосфера , чисто , светло ,уютно. Персонал приветливый. Специалист Сергей Вячеславович выслушал все мои вопросы и проблемы , провёл осмотр и объяснил причины проблем. У меня боли в плече и локтевом суставе и во всех трёх отделах позвоночника.
Завтра иду на лечение к Сергею Вячеславовичу.
О результатах напишу обязательно.
Долго выбирала между Здоровая спина и центром Юрия Репина и там и там используют ударный метод всё-таки остановилась на центре Репина в течение последних 10 лет боли усиливались обезболивающие перестали помогать .В интернете нашла номера телефонов связалась ,записалась на приём, внутри всё сжималось в комочек боялась очень сильно .Но всё-таки решилась .Приехала меня встретила Юлия улыбающаяся доброжелательная девушка постаралась меня успокоить просто умничка. То что я сделала со своей спиной за 10 лет За один сеанс было невозможно исправить Поэтому меня предупредили сразу ,что нужно будет по возможности приехать ещё раз первый раз я на приём попала тридцатого июля второй раз третьего сентября . Низкий поклон и Дай бог здоровья Бавыкину Сергей Сергеевичу специалист профессионал . Благодарю вас за то что вы есть Большую часть обезболивающих я из аптечки уже выкинула думаю что и остатки тоже выкину низкий вам поклон.
Результат есть, всё очень аккуратно и грамотно. Процедура однозначно стоит своих денег!
Сам центр светлый, чистый. Встречает обходительный и вежливый администратор. Пока ждали предложила чай.
Спасибо всем сотрудникам центра! Будем рекомендовать.
Давно хотела попасть к клинику Юрия Репина. К сожалению лично к нему не успела, но есть его талантливые ученики. Некоторые проблемы после процедуры ушли, перестала болеть поясница, немного исправили перекос тазового дна. Остались некоторые проблемы, но это уже к другому специалисту однозначно. Все прошло очень хорошо. Не бойтесь. Рекомендую.
Хороший подход ,вежливый персонал ,сергей вячеславович ,хороший специалист ,процедуру прошла хорошо и не так уж и больно все терпимо ,пока что места ударов болят ,но это времено ,но эфект уже в области шеи есть ,все отлично ,спасибо за помощ
Как-то скидывали мне видео отзыв одного наркомана о том как его калечили в этой клинике с целью переубедить посещать этих ребят, что получил я, перестало колоть в сердце, перестала хрустеть поясница, перестало болеть плечо, шея моё почтение, из недостатков это иногда больно но эффект такой как будто пришили крылья, не ищите оправданий и не смотрите вышеупомянутых наркоманов снимавших лживый отзыв на Арбате, записывайтесь не пожалеете.
Прекрасный центр. Одно то что находится недалеко от вокзала уже огромный плюс. Дошли с дочкой прогулочным шагом за 20 мин. Прекрасный персонал. Встретила нас доброжелательная девушка на ресепшине. Заполнили документы и стали ожидать когда пригласят. Несмотря на то что времени до нашей записи было ещё час нас пригласили. Все жалобы внимательно выслушали, проверили по месту и преступили к процедурам. Результатом очень довольна. Процедура вызывала не совсем приятные ощущения, но по сравнению с дискоиэмфортом от болезни то одного то другого отдела позвоночника не сравнить. С первых же секунд захотелось спать от притока кислорода по освободившимся зажатым сосудам. Онемения ног пропали. Все прекрасно.
Дочка тоже очень довольна. Пропали головокружения и тяжесть в шее
Сегодня был у на приëме у Ковалевского Сергея Вячеславовича.Отличный специалист,знающий своë дело.На приëме очень понравилось,поправили спину и дали рекомендации по поддержанию еë в здоровом состоянии.Приходите не пожалеете.
Доброго времени суток! Сегодня посетила центр. Была на приеме Сергея Вячеславовича, после процедуры до дому от остановки дошла без "груза" за спиной и тяжести в груди. Процедура конечно болезненная, но раз есть улучшение, такую боль можно и потерпеть. Рекомендую!
В октябре 2023-го был на приеме у Бовыкина, когда он приезжал в Иркутск. Обращался с проблемами в шее, с плечом и поясницей. Процедура нисколько не помогла. То ли специалист не грамотный то ли был уставшим, но как то провел сеанс на отвяжись, не проводя никаких тестов, как показывают в видео на ютюбе. После приема почти месяц восстанавливался, ничего не делая, соблюдал все рекомендации, но вот уже прошло пол года, а улучшений нет и к существующим болячкам добавилась еще и боль в копчике, которой с роду не было. За что спрашивается отдал 8 тысяч, не пойму. В целом о центре ничего сказать не могу (спецы были проездом), единственное, что насторожило, не дают второй экземпляр договора на руки, но вот Бовыкина, как специалиста не рекомендую.
Сейчас лечусь у своего мануального, первым делом поставил крестец на место, очень удивился почему это я такой кривой) Но вот копчик никак не проходит, видимо хорошо Бовыкин постарался.
"Специалист советовал вам подойти на повторный приём для контроля и продолжения восстановления?" Нет не советовал
Утром 27.08.2024. был на приеме у специалиста Ковалевского С.В. очень аккуратно провел процедуру, так что не так уж больно ну может ещё от специалиста зависит , огромное спасибо,посмотрим на дальнейшее состояние
Два часа как вышел. Попал к Сергею Сергеевичу. Только положительные эмоции. Был первый раз в центре полтора года назад, ещё в Самаре. Сказать помогло,ничего не сказать. Чувствовал себя исключительно,пока снова не надсадил спину,вина моя,надо хоть чуть беречься. Сегодня был снова,надеюсь на лучший результат. Десять минут позора и у Вас новый позвоночник!😂 Сергей Сергеевичу респект,как специалисту и как человеку,относится понимающе!
Спасибо ,что Вы есть!! Без Вашей клиники,жизнь станет не полноценной.
Что могу добавить спустя неделю. Теперь сожусь в машину как все здоровые люди,стал ноги отстукивать от снега,с больной спиной меня поймут. Ночью не боюсь повернутся на другой бок,да и не замечаю уже,хотя раньше для этого надо было проснуться. И последнее мне 60. На дворе конец апреля. Хочется добавить отзыв. Раз в день приходится поднимать мешок в25 кг. Со спиной всё хорошо. Просто волшебники!!!
Сегодня был на приеме. Долго приглядывался через ютуб, так как побаиваюсь массажа после операции на позвоночник в поясничном отделе в 2007 году. Но жизнь заставила, появились боли в грудном и шейном отделах, ослабли руки и стало повышенное давление. После приема почувствовал облегчение в руках, шее, улучшилась подвижность, появились покалывания в руках и ногах, «мурашки» по всей спине и затылке. Пока ощущения не знаю как описать, комок в горле от радости, потому что устал ходить по врачам!!!
Однозначно рекомендую и сам еще буду приезжать! Лучше раз в год съездить сюда, чем по полгода ходить по другим клиникам без результата!
Всем здравствуйте!
Огромная благодарность Сергею Сергеевичу Бовыкину. Приятный, общительный, понимающий.
Было защемление и грыжа... Ни одни уколы, таблетки не помогли, лежала на кровати месяц где-то, даже встать особо не могла, 3 раза делала блокаду, вообщем деньги на ветер.... Пока не посоветовали этот центр..... И правда, после первого приёма стало намного легче....и до сих пор нет боли, вставили и поправили всё что нужно было в моей спине. Прошло уже больше месяца, чувствую себя снова в строю. Процветания вам и вашим специалистам. Спасибо.
Пришла на бесплатную консультацию, после осмотра, на котором врач нажимал на четко болевые точки,объясняя, почему так, какие следствия, можно ли это исправить,поняла, что доверяю.
Когда началась процедура (лечение)., думала, что не выдержу, однако, после пары самых больных ударов, все остальное казалось легким))).
И вот я на ногах, глядя в зеркало, обнаружила, что у меня снова появилась шея, что она крутиться, что поясница дает наклоняться намного ниже, чем было, что в ногу не стреляет)))
Далее последовали рекомендации, с объяснениями. То есть меня не бросили после лечения, а всячески поддерживали и морально и советами.
Конечно, за один раз не исправить, тем более после ДТП, но после кучи врачей, кучи всяких процедур, огромной кучи выложенных денег, и ничего не помогания, 6000 это просто мелочь. Но какая огромная помощь!!!!
Врач Ковалевский С. В с благодарностью!!!
Добрый день. Пришла во второй раз, раннее была на процедуре года 2 назад. С того момента забыла о боли на пояснице , между лопатками и головной боли. Я должна была пройти ещё 2 процедуры, но вот всё откладывала. Но появилась боль из-за смещения позвоночника ,начала хромать и решила снова пройти. Здоровье важно. Центр понравился чистый аккуратно всё. Администратор приветливая. Специалист Сергей Сергеевич провёл отличную процедуры по устранению боли и дискомфорта позвонке. Рука лёгкая. Рекомендую
Бал на приеме 4 декабря у Ковалевского С. В. , были проблемы с поясницей и шея. После приема пару дней все болело, шея начала поворачиваться до конца без боли, а вот с поясницей улучшений нет, боли так же остались. Надеюсь со временем лучше станет. Кстати сама процедура не такая болезненная, терпимо, показал какие упражнения можно делать при грыже, за это большое спасибо.позже еще дополню отзыв
Дополняю, пояснице намного лучше чем было, таких болей уже нет как раньше. На больничный уже не хожу, не колю уколы.
Сегодня посетил центр ,имени Юрия Репина, у Сегея Ковалевского,на мой взгляд,как специалист он профессионал,знающий свое дело мастер,как человек отзывчивый и с пониманием подходящий к проблемам клиентов.По результатам,могу сказать,только одно,у себя я наблюдаю положительную тенденцию к выздоровлению,что очень важно,я думаю,при лечении.Что ,я могу сказать в заключении,только спасибо!
Был у трёх врачей. Все говорили, что грыжа и проблемы с позвоночником не исправимы, можно только купировать боль. Попал к Бовыкину Сергею Сергеевичу. Приём был очень болезненный (поскольку спина была очень сильно восалена), но после я почувствовал такое облегчение. Боль прошла поностью. Спасибо Вам больше, за такой тонкий и эффективный полход. Всем советую.
Огромная благодарность всем сотрудникам центра! Ковалевский Сергей Вячеславович замечательный доктор, золотые руки. Уже после первого сеанса почувствовала улучшения,ушли боли.Всем советую.
Огромное спасибо сотрудникам центра Юрия Репина, за профессиональный подход к работе! Всем рекомендую!
Желаю, чтобы как можно большему количеству людей помог Ваш метод.
Года три наблюдала на канале ютуба за работой специалистов Центра. Восхищалась и радовалась за каждого исцеленного. Очень хотелось попасть на прием самой, но уж больно далеко для меня. А когда узнала, что филиал открылся в Екб, то сразу же записалась на прием со своими проблемами. Попала к Ковалевскому Сергею Вячеславовичу. Открытый, чуткий, уважительный, с чувством юмора - чудесный молодой человек! Очень радует, что достойную смену подготовил Юрий Викторович, Царствия ему небесного!
Не верьте никому, что процедура очень болезненная. Вполне терпимо. Искры из глаз сыпались, конечно, временами, но это ерунда по сравнению с той болью, что приходилось терпеть всю жизнь, и с которой почти сроднилась. После первого приема почувствовала такое облегчение, как будто сняли с меня многолетние вериги. Обязательно вернусь сюда через месяц продолжить лечение. И переживать уже не стану. Перефразируя выражение незабываемого Лелика из "Брильянтовлй руки", Сергей Вячеславович бьет сильно, но аккуратно😅
Смотрели , много роликов в ютубе про центр Юрия Репина , записались в центр в Екатеринбурге , и не пожалели. У мужа нога была одна меньше на 2 см поправили за сеанс , шея не поворачивалась тоже вылечено за сеанс , грыжи , тоже излечили . За сеанс можно вылечить конечно все сразу ну это мучения для организма, нужно передых , недели 2-3 и прийти еще , пару раз . Хочу выразить благодарность , муж себя чувствует как будто заново родился . Цены тоже приемлемые . Главное эффект очень хороший .
Был на втором сеансе в центре им. Юрия Репина в г. Екатеринбурге по растяжке позвонков у Сергея Вячеславовича Ковалевский, сеанс прошёл хорошо, позвонки растянули, дали рекомендации, на входе приветствуют с улыбкой, с клиентами обходятся индивидуально по человечески, не так как в поликлинике или больнице, специалиста рекомендую однозначно, человек знающий своё дело, не верте видео отчётам о том, что не помогает данное лечение, я не спорю, возможно не всем данная процедура подходит, но мне однозначно помогло, даже после первого приёма, дай бог здоровья таким специалистам
Был на приеме в центре Юрия Репина, результатом очень доволен! Огромная благодарность всем сотрудникам центра! Ковалевский Сергей Вячеславович очень хороший специалист, со знанием своего дела. После первого сеанса состояние легкости, вставил спину на место, ушли боли!
Сам центр чистый, приятная обстановка. Вежливая, доброжелательная девушка администратор.
Узнал о центре. Вперую очередь с ютуба. Потом с моего города "верхотурье" поехала женщина. Бовыкин Сергей Сергеевич. Очень спокойный опытный костоправ. Замечательно Все прошло, волновался немного но это уже позади. Администратор добрая милая девочка. Всё подсказывает где что находится.
Выражаю большую благодарность Бовыкину Сергеюю. Была на приеме 13 ноября с острой формой приступа мигрени. Профессионально, с индиаидуальным подходом и очень душевно! Здорояья вам!
Были на приеме в Екатеринбурге, от результата я просто удивлен год со спиной и поясницей мучился, 20 минут и я ожил. Большое спасибо Сергею Вячеславовичу.
Была на приёме у Ковалевского Сергея Вячеславовича отличный массажист, всё поправил и поставил на место. Низкий поклон!! Побольше бы таких хороших людей. Спасибо огромное!!!
Я, Асия 26.09.23г. была на приеме в центре им.Ю.Репина г.Екатеринбурге. Администратор очень вежливая, красивая девочка встретила. Принял меня врач Бавыкин Сергей Сергеевич, вежливый, профессиональный, знающий своего дела, врач от бога. Желаю им здоровья, процветания.
Были с мужем 18.10.23 у Ковалевского Сергея, отличный специалист. После сеанса, как заново родился. Спасибо большое, что Вы есть. И, конечно спасибо Юрию Репину, что открыл такое благое дело. Царство ему небесное.
Защемило спину, болело очень сильно, ни вдохнуть, ни выдохнуть. Сергей Сергеевич помог с первого раза. Боль ушла сразу во время процедуры, стало легче дышать, поворачивать корпус во все стороны и наклоняться. Огромное спасибо! Рекомендую всем этого специалиста.
Также хочу отметить, приятное впечатление с порога - встречает доброжелательна, очень вежливая девушка - администратор. Спасибо за тёплый приём!
Была на приеме у Ковалевского Сергея, стало намного лучше уже после первого приема, ушли боли в спине и ноге, с которыми мучалась долгое время. Спасибо!
Вчера 23.12.2023 был на приёме у Бавыкина Сергея Сергеевича, замечательный специалист, добрый, отзывчивый, знает своё дело. Отработал с моей проблемой на все 100%
Отличные результаты! Чувствую себя намного лучше после первого же посещения, моя проблема тяжело поддается лечению у других специалистов. Не слушайте хейтеров, которые пишут, что вас кто-то убьет или оставит инвалидом, многим клиникам невыгодны такие конкуренты под боком) Отдельное спасибо Сергею Ковалевскому)
Сегодня мы посетили центр Юрия Репина, в городе Екатеринбург! Хотим поблагодарить Ковалевского Сергея Вячеславовича, за профессиональную помощь. Огромное вам спасибо!