Татьяна, я очень рада, что встретила вас на просторах интернета, от души благодарю вас! Ваш курс замечательный и непредсказуемый! В начале было не понятно что со мной происходит, энергосеансы делали свое дело, организм перестраивался, питание менялось через протесты, а потом приходило понимание, для чего это все. В общем, логика здесь не работает, лучше расслабиться и получать удовольствие, и тогда идут такие инсайты, что диву даёшься. Каждый раз открывается что то новое в ваших фразах. Одно огорчило: я обучение проходила самостоятельно, некоторые моменты не поддавались мне в проработке, чего то недопонимала. Если кто -то устал болеть и хочет снова ощутить себя здоровым человеком, то непременно вам надо к Татьяне на курс обучения и оздоровления, она мастер своего дела, не пожалеете! Я желаю всем любви и изобилия!
Очень понравился курс, хотя не всегда всё получалось. Узнала много интересной и полезной информации. Чувствую лëгкость в теле , подъем жизненной энергии, хорошее настроение и самочувствие. Изменилось отношение к членам своей семьи. Стала по новому смотреть на многие вещи и события. Огромная благодарность Татьяне за курс, за сеансы, за интересные встречи в клубе здоровья. Спасибо создателю, что Татьяна встретилась на моëм жизненном пути.
Я давно наблюдала за Татьяной, посещала бесплатные сеансы.И спустя наверное год я решилась на курс. Я в восторге от сеансов,узнала очень много нового и интересного для себя. этот курс перевернул мое сознание и отношение к всему вокруг себя. Появилась уверенность и хочется жить по новому. Спасибо Татьяне,что она вселяет в нас жизнь. Всем рекомендую попробовать изменить жизнь к лучшему, добавить ярких моментов и красок.
Очень благодарна Татьяне за ее сеансы и проведенную работу с нами.Мне всё понравилось,много интересной и полезной информации получила. Под другим углом зрения смотрю на мир.Даже сама стала немного другой. Самочувствие улучшилось и в отношениях к людям сделала переоценку.Моим куратором была Светлана,помогала во всём разобраться и давала нужные советы ее тоже благодарю за проделанную работу и терпение.
Татьяна, благодарю за курс, новые познания, опыт !Первоначально шел протест к принятию , пока не начала понимать, что проблема именно во мне, с моим утвержденным отношением к миру к новому. Пришло принятие, познание нового, стало легче . Поняла, что очень мало времени уделяю себе, знаниям для себя, т.к. одних моих знаний , опыта, силы не хватает для комфортной жизни! Танюша, благодарю тебя , что делишься с нами всеми возможными способами. Делишься способами жизненного благополучия, здоровья и роста с теми, кто готов к переменам! Удачи , добра, мира и здоровья !
Мой отзыв называется – Скорости не сбрасывай на виражах!
Добрый день! Если ты читаешь мой отзыв, значит твоя нога уже на педали скорости. ЖМИ! На курсе я получил:
1. Вес снизился на 13 кг.
2. Тело очистилось от многих негативных программ и продолжает очищаться.
3. Поменял тип питания, что дает прилив энергии.
3. Получил массу осознаний и озарений.
4. Стал психологически и эмоционально мягче и здоровее.
5. Иммунитет стал крепче.
6. Получил много Знаний, которые не найти в открытом доступе.
7. Стал более осознанно подходить к своему здоровью, питанию, психо-эмоциональному и ментальному состояниям.
8. Постепенно открывается сердце и чувственное восприятие.
9. Узнал много о себе и о скрытых и явных мотивах и паттернов поведения.
10. Узнал много интересных и серьезных практик для улучшения всех сторон своей жизни.
И есть еще много такого, что и не снилось ... .
Ну в целом, если зацепило, приходи и сам(а) узнаешь, увидишь, услышишь, почувствуешь и изменишь: себя, свое отношение к миру, к окружающим, к жизни в свободе. И еще, Татьяна проводит Клуб Здоровья, там и встретимся!!!
Я Благодарю Татьяну и куратора Светлану за этот курс, за терпение, наставничество, за вложенные в меня ( а, со мной не легко)) время и энергию и конечно, за приобретенные Знания!
Так что ЖМИ и если трудности встретятся на Пути , не унывай, не останавливайся, Иди.
Скорости не сбрасывай на виражах, только так научишься побеждать!
Очень нравятся сеансы, хорошее самочувствие, оздоровление, приятные беседы в клубе с Татьяной, только положительные имоции, я обязательно буду продолжать учавствовать в клубе, Татьяне огромная благодарность, занятия, сеансы выше всех похвал!!!👍👍👍
Рекомендую!!!
Здравствуйте. Сегодня был последний день курса "Путешествие в мечту "2.0..Я многое открыла и поняла для себя и в себе.Как же хорошо чувствовать,что с тебя ушёл груз обид за прошлое. Принимать себя,какая есть,любить себя,хотя раньше даже в голову не приходило,как это может быть легко. Спасибо огромное Татьяне,за прекрасные сеансы.Еще в начале был этого года,если бы мне сказали, что можно поменять своё отношение к жизни, неповерила бы. Сейчас я могу с большой уверенностью сказать,что всё возможно и можно.Один нюанс, найти своего ангела😇.Для меня это ТАНЮША.🥰 Счастья тебе ,добрый человек 💖Всем удачи на пути к познанию своих возможностей. 💞❤️🔥
Татяна-это какой особенный человечек,с бешеной энергетикой.
Эту энергетику начинаешь чувствовать при первых секундах даже онлайн общения.
На данный момент состою в ее клубе,а так же сегодня произошла личная встреча,не буду скрывать, что очень ждала её ,от встречи получила результат на 200 %, не думала что в основе моей проблемы лежит давно забытый страх , очень глубоко зашли и проработали проблему.
Планирую идти дальше,в том числе и на курсы к Татьяне!
Татьян,благодарю 💜🤗
Всем кто хочет менять себя и свою жизнь,обязательно бегите к ней😌
Благодарю судьбу за то, что она меня свела с Татьяной. Я много лет не могу снизить вес, пробовала разные способы,но помогали они временно. И случайно увидела Татьяну. Вступила в клуб и записалась на программу. Постепенно меняю свое питание, есть уже маленькие результаты. Почувствовала больше энергии. Я в самом начале своего пути и мне нравятся мои изменения. Так что я и дальше буду продолжать следовать советам, находиться в клубе и меняться в лучшую сторону. 😉
Формат встреч клуба очень располагает. Результы небычные и феноменальные, даже для скептиков. От простого к сложному и наоброт. Решение многообразных задач проблем. Если кто-то считает, что в одну реку не войти дважды, то благодаря втречам Татьяны, становится возможно, река то другая))
Я Благарю Татьяну,🤗 встретилась на личной консультации, зарядила меня, очистила, я рада что нашла проводника, сиансы вообще супер после них энергии много хочется всё делать, я была на первой ступени, теперь на втором, Путишествее в Мечту, я счастлива, я нашла себя,я слышу себя, успехов вам Татьяна, спасибо вам за ваш дар ♥️🌹🌹🌹
Посещала центр с большим удовольствием и интересом. Что мне особенно нравилось: с Татьяной можно обсудить любые темы , и всегда будет ответ на любой вопрос. Либо он поступит от нее самой, либо она на него натолкнет, но он обязательно появится. Занятия проходили на одном дыхании. Выходишь, как заново родился. Мне очень помогли занятия и беседы. Планирую с осени продолжить, так как вдохновение, получаемое в этом центре, невозможно получить больше нигде.
Татьяна, спасибо за ваш труд! Чувствуется забота о каждом из нас! Мы просто обязаны быть счастливы и здоровы! Люди, попробуйте, НЕ пожалеете. Знаете, это как вклад в будущее. Ведь ни за какие деньги не купить счастье и здоровье!!!
Я бесконечно рада встрече с таким Ангелочком! Танюша решила проблемы с сыном с 1-ой консультации, с моим психологическим состоянием, которое тянулось с детства, а на занятиях со мной происходило очищение с женскими органами, позвоночником, головные боли ушли, я белый свет увидела другими глазами, темнота в голове испарилась. У меня выросли крылья за спиной, я по-настоящему хочу ...ЖИТЬ и радоваться Жизни! Благодарю Вселенную за такой подарок мне !
Господи! Спасибо моей Богине Татьяне Анпилоговой. Встреча была не случайной, после долгих проблем со здоровьем, прошла лечение один месяц и диагностику. Результаты превзошли все ожидания. Избавилась от проблем с тройничным нервом. Буду благодарить всю жизнь.
Я думаю, что случайный человек не может попасть к Татьяне и я безумно рада, что судьба нас свела! Определенно, она очень любит людей, потому что после занятий внутри наступает спокойствие и умиротворение. Она очень чуткая, внимательная, проницательная и понимающая. При этом довольно требовательная. Поэтому если вы решитесь с ней заниматься, то знайте, она спуску не даст)
Попав к Татьяне, я в очередной раз убедилась, что в чудеса верить гораздо приятнее, чем в силу логики, потому что именно провидение и случай становятся зачастую поворотным моментом в жизни!
Мой опыт работы с Таней ещё в 2011 году. Возможно, кому-то тоже будет интересно.
Состояние до начала занятий.
• Моральное:
o Психологическая подавленность
o Бессонница
o Нервозность
o Частые приступы депрессии
• Физиологическое:
o Практические постоянные головные боли
o Сильные боли в области сердца
o По результатам сданных до лечения анализов – сильное воспаление предстательной железы (ПЖ) с рекомендуемой химио-терапией и курсом массажа ПЖ
• Прочее:
o Частое употребление алкоголя для снятия стресса
Начал заниматься с июля 2011 года. Провёл лечение из примерно 30 сеансов до декабря 2011 года. С начала занятий полностью отказался от приёма каких бы ни было лекарств.
Состояние после занятий
• Моральное:
o Абсолютное спокойствие
o Гармония с окружающим миром
o Радость жизни
• Физиологическое:
o Начиная с примерно через месяц после начала занятий вообще прошла головная боль
o Боли в области сердца возникали периодически во время занятий, в повседневной жизни – отсутствуют
o По результатам сданных после лечения анализов – отсутствие воспаления ПЖ, с остатками незначительных рубцов, возникших при уменьшении ПЖ до нормальных размеров
• Прочее:
o Практически полный отказ от алкоголя
o Систематические утренние пробежки в парке
o Смена места жительства
o Закрытие крупного нерентабельного направления бизнеса
o Расширение и развитие основного бизнеса
Рекомендую!
Сегодня я была на консультации у Татьяны, это мой первый опыт такой работы. Впечатлений - море! И мне потребуется какое-то время для переваривания услышанного и прочувствованного... Однозначно одно - Бог не просто так нас свёл. Это не просто любопытство с моей стороны! От всего сердца благодарю!!!
Хочу отметить, что Татьяна чуткий человек с широкой душой. Ни когда не отмахнется от просьбы или проблемы. Всегда выслушает и даст совет и настоит деликатно, но твердо. Мы с ней работали с 2010 года. У ребенка была очень сильная аллергия. Источник установить не удавалось. После работы с Татьяной наступило стойкое состояние ремиссии. Работать с нами ей было думаю сложно, но мы справились. Благодарим ее!
1
Show business's response
Елена
Level 2 Local Expert
January 20, 2022
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о консультации у Татьяны. Большую часть моей жизни меня беспокоили головные боли (мигренеподобные). Боль могла начаться внезапно, на ровном месте и которую я немогла успокоить ни одной таблеткой. И на консультацию к Татьяне я пришла с таким вопросом: Отчего у меня эти мучения, эти боли? И сразу видно что Татьяна очень хороший специалист в своем деле, она так грамотно и умело со мной провела сеанс, помогла выяснить причину откуда вся эта боль началась и научила как с этим справляться. Мне уже 41 год, но я никогда не думала и даже не задумывалась о тех моментах которые выявились на сеансе. Я хочу поблагодарить Вас Татьяна за то что, вы согласились стать для меня помощником -проводником и указали мне на то, о чем нужно задуматься и проработать в себе. Я Благодарю Творца за то что предоставил мне великую честь с вами повстречаться на просторах интернета, чему я искренне рада. Спасибо вам огромное Татьяна за помощь, желаю Вам крепкого здоровья, счастья и побольше благодарных клиентов!!! С уважением и благодарностью Елена!!!
У меня состоялась личная консультация с Татьяной Николаевной…Нахожусь до сих пор под впечатлением. Все, что произошло на консультации - можно описать, как Чудо!Я благодарна Татьяне Николаевне за Исцеление моей души и тела!!!!
1
Show business's response
Ольга олечка
Level 5 Local Expert
November 27, 2021
Добрый день, сегодня была первая консультация, я очень волновала сь. Все прошло очень хорошо появилась вера ,а жизнь, то продолжается и этому начинаешь радоваться. На душе легче и свободнее я не могу обьяснить состояние души, но мне очень хорошо после консультацию на тупило спокойствие и чувство уверенности я очень рада ,что попала к Татьяне. Буду продолжать курсы и консультации Танюша Вы чудо благодарю Вас❤
1
Show business's response
Е
Елена Деркач
Level 3 Local Expert
March 13, 2022
Здравствуйте, Татьяна. Я очень благодарна за Ваш курс!!! Он мне помогает обрести уверенность в себе. Улучшить здоровье, а также стать более позитивнее. За Вашу консультацию отдельная благодарность и низкий поклон!! После консультации ушли плохие энергии, которые мне мешали жить.
Когда я шла на консультацию к Татьяне, я до конца не понимала, как будет проходить диагностика. Я была очень удивлена насколько точную диагностику моего организма и психогического состояния смог провести специалист. Огромное спасибо Татьяне. Работаем дальше.
😇
Был у Татьяны на личной консультации. Замечательный специалист! Все мои проблемы выложила, как на ладони. До сих пор под впечатлением. И кстати, это не центр в полном смысле слова, а кабинет, но не менее уютный. Советую!
Удивительная практика которой владеет Татьяна помогает, оздоравливает и психологически и физически. Здесь помогут восстановить силы, убрать негативные мысли, тревогу. Уже после первых занятий есть результат. Организм как будто запускается. Танюша спасибо!