Менеджер Косарев Алексей произвел супер профессиональное впечатление! Все рассказал, показал, прокатились! Всё здорово! Очень вежливый и тактичный! Больше всего понравилось, что ничего не «впаривал», а рассказал по делу и на доступном языке. Оформление заняло менее 1 часа. К обговоренному времени все было готово . Обещал сделать что нибудь в подарок, когда приехал очень удивился это были , коврики в салон и багажник, защита картера и защитная сетка радиатора. Хотел заехать сразу на заправку (обычно бак пустой) было больше половины, купил незамерзайку , а бочек стеклоомывателя полный. СПАСИБО!
Здравствуйте!
22 марта стали счастливыми обладателями нового автомобиля CHANGAN UNI -S 55 plus.Покупкой очень довольны!
Авто преобрели по программе трейд-ин,что оказалось очень выгодно и очень удобно.
Наш СУПЕР менеджер Сергей Моисеев все подробно рассказал, показал,организовал тест драв.Сергей дал полную информацию по всем нас интересующим вопросам.
С помощью Сергея нам сделали дополнительную скидку на авто,установили дополнительное оборудование и подарили зимнюю резину.
От автосалона и сотрудников остались только положительные эмоции!!!
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с менеджером Рудиковым Александром в автосалоне. Наша встреча началась с теплого приветствия и профессионального подхода к делу. Александр внимательно выслушал все наши предпочтения и пожелания по поводу выбора автомобиля.
Он предоставил нам полную информацию о различных моделях, объяснил все особенности и нюансы, помог сравнить варианты. Благодаря его знаниям и терпению, мы смогли определиться с выбором, который полностью соответствует нашим потребностям.
Кроме того, менеджер ответил на все наши вопросы, развеял сомнения и предложил лучшие условия по финансированию. Атмосфера в автосалоне была очень приятной и дружелюбной, что сделало процесс покупки комфортным и радостным.
В результате мы уехали на машине, о которой долго мечтали, и остались полностью довольны своим выбором и обслуживанием. Большое спасибо Александру за его профессионализм и внимательное отношение! Рекомендуем всем, кто ищет надежного партнера в выборе автомобиля.
Буквально вчера стали счастливыми обладятелями автомобиля Чанган Uni-S в Автосалоне Чанган Центр, покупкой очень довольны. Понравилось абсолютно все, особую благодарность хочется выразить старшему менеджеру Антону Пономареву!!! Он настоящий профессионал своего дела, вежливый, отзывчтвый, с хорошим чувством юмора!!! Ответил на все интересующие вопросы, очень подробно рассказал про автомобиль , показал и посоветовал по настройкам. Оформление документов не заняло много времени, все быстро и оперативно, через несколько часов мы уехали из автосалона на новом автомобиле! Отдельная благодарность Кристине Ожерельевой за быстрое и грамотное офрмление. Персонал очень отзывчивый! Всем рекомендуем!
Всем доброго времени суток! Рассматривал покупку автомобиля Changan cs55plus (uni-s) с мая месяца. С первого дня все мои походы в автосалон сопровождались грамотным, отзывчивым, вежливым и осведомленным менеджером Владимиром. Навязывания и чувства принуждения не было не на секунду, разговор был всегда конструктивным и честным. Покупка автомобиля состоялась только в сентябре месяце, и вот я на протяжении пяти месяцев заезжал в автосалон и смотрел на желанный автомобиль и задавал вопросы на которые всегда получал честный ответ. Так вот настал долгожданный сентябрь месяц и покупка состоялась, взяли старый автомобиль по программе трейд-ин за приемлемую стоимость, сделали достойные скидки и не навязывали никакие допы за которые необходимо было платить деньги. Цена автомобиля в салоне на ул. Киквидзе была самая выгодная в черноземье так я был в салонах в других городов, но такой цены и отношения как в Тамбове нигде не встретил. Автомобилем доволен и радуюсь ему каждый день, тот кто еще сомневается то смело идите в салон, если позволяет финансовое положение, так как за такую стоимость данный автомобиль по моему мнению первый на ранке новых Китайских автомобилей.
Руководство автосалона благодарим за правильно подобранный и квалифицированный персонал!!!!! Очень долго выбирали автомобиль. Объехали почти все автосалоны города. При посещении салон чанган, нас встретил приятный менеджер Алексей Косарев, который выслушал нас и сразу понял что нам надо. Он предложил пройди тест драйв. Во время поездки все рассказал и показал, после чего у нас уже не осталось сомнений в выборе автомобиля, который он нам предложил учитывая наши пожелания. Алексей чётко и грамотно сопровождал нас на всех этапах оформления авто, так же порадовал нас подарками и хорошей скидкой! Он профессионал своего дела, при посещении других автосалонов нам такие менеджеры не встречались!!! Общение было приятным и ненавязчивым. Автомобилем очень довольны!Отличный автосалон! РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Хотим поблагодарить менеджера Рудикова Александр, за персональный подход, за дистанционные расчеты и подбор наиболее выгодного формата сделки. Мы приехали в чанган центр Тамбов из Рязани и приобрели новый Changan UNI-S!
Александр сделал самое выгодное предложение на рынке, подготовили машину к нашему приезду, переобули на зимнюю резину в подарок.
Приехали с утра, сдали ниву в трейдин, а в обед уже уехали на новом автомобиле!
У нас остались только положительные впечатления, спасибо !
Приобрели автомобиль Changan в Чанган Центр Глобус. Великолепный автосалон! Покупкой довольны на 100%! Сервис и обслуживание на высшем уровне.
Отдельно хотим отметить и поблагодарить менеджера Алексея Косарева!
Алексей грамотно и с уважением показал все модели которые нас интересовали , подробно объяснил все плюсы и минусы каждого автомобиля. Так же помог с оформлением. Был на связи все дни до окончательного решения,что не мало важно!
В день покупки очень подробно рассказал про выбранное авто ещё раз, провел тест-драйв. Показал настройку всех фишек , в общем проделал огромную работу! За что огромное спасибо!!!!
Даже после покупки был на связи! Как мы доехали, нормально ли всё у нас, что далеко не каждый менеджер сделает.
Автосалон отличный, сотрудники грамотные и отзывчивые, все на 5+!!! Спасибо нашему менеджеру Алексею!!!
Хотим поблагодарить менеджера Алексея Косарева! Приобрели автомобиль Changan (UNI-S) 55 в Центр Глобус. Покупкой очень довольны. Алексей грамотно показал все модели которые нас интересовали. провел тест драйв, ответил на все интересующие вопросы, рассказал все про автомобиль. Персонал очень вежливый, всем рекомендую! За проделанную работу Алексею 5 + !!!
Очень долго думали и выбирали автомобиль, так как отзывы очень разные. Были во всех автосалонах города. Пришли в салон чанган, нас обслуживал менеджер Алексей Косарев, очень подробно рассказал о двух интересующих нас марках авто, провел шикарный тест-драйв, не просто проехали 10 м, а проехали и в городе, и по трассе. Наконец-то, мы определились с маркой чанган uni-v. Алексей сделал очень хорошую скидку, оформил все быстро, в силу обстоятельств, мы не успевали забрать автомобиль до конца рабочего времени, Алексей нас дождался и выдал автомобиль. Спасибо 👏
P.S. Алексей всегда на связи, а главное нет миллион звонков.
Отличный автосалон! И, конечно, главная заслуга - это персонал!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за приятное обслуживание и вкусную еду в кафе на втором этаже, менеджеру по приёму бу авто Сергею, и, конечно же, менеджеру по продажам новых автомобилей Сергею Моисееву!!! Очень хороший специалист, всё рассказал, показал, быстро оформил, и подарки сделал. На тест-драйве более подробно ознакомил с автомобилем. Само общение очень приятное - оно не навязчивое, можно сказать, дружеское - за это, Вам Сергей, отдельное СПАСИБО! Менеджер был на связи, что называется 24/7,и при выборе, и при покупке, и вплоть до регистрации. От покупки очень довольны! Спасибо руководству за правильно подобранный и квалифицированный персонал! Желаю автосалону, всему персоналу, а особенно Сергею Моисееву, побольше клиентов, поменьше негатива и море позитива!!! Спасибо
Нежавно посещала автосалон чанган центр Тамбов. До этого была не знакома с рынком китайских авто. Хочу поблагодарить менеджера Рудикова Александра за подробную и грамотную консультацию. Александр был вежлив и объяснил всё доступными словами. Поразило качество сборки автомобилей, всё аккуратно сделано, и конечно прогресс не стоит на месте, функционал автомобилей поражает. Осталась под приятным впечатлением.
Сегодня оформляли новый автомобиль. Обслуживание было на высшем уровне.
С нами работал менеджер по продажам Алексей Косарев.Он грамотно и понятно всё объяснял,помогал,был очень вежлив с нами.Сразу видно,что человек компетентен в вопросах продажи автомобилей,готов прийти на помощь в любых вопросах.Спасибо ему большое за его добросовестный труд.Отдельное спасибо остальному персоналу ,который тоже с нами работал.Всё прошло отлично,быстро,спокойно.Мы рады
великолепному автомобилю ,который нам помог приобрести грамотный менеджер Алексей Косарев.Огромное спасибо.
Искал себе автомобиль случайно заехали с супругой в автосалон чанган , сразу к нам подошёл менеджер Владимир, и сразу подробно грамотно рассказал всю информацию про автомобиль, сделали тест драйв , все понравилось , сдал в трейд ин Рио , и взяли новенький Cs 35 plus, огромное спасибо Владимиру помогал довести все до конца когда были трудности!!! Мастер своего дела ,если бы в каждом салоне работали такие грамотные менеджеры продажи увеличились бы !!!
Приобрели автомобиль Changan в Чанган Центр Глобус. Великолепный автосалон! Покупкой довольны на 100%! Сервис и обслуживание на высшем уровне.
Отдельно хотели отметить и поблагодарить менеджера Сергея М.!
Сергей грамотно и с уважением показал все модели которые нас интересовали , подробно объяснил все плюсы и минусы. Провел тест-драйв нескольких авто. Помог с оформлением. Был на связи все дни до окончательного решения!
В день покупки очень подробно рассказал про выбранное авто , настройку всех фишек в общем проделал огромную работу!
Даже после покупки был на связи!
Автосалон отличный, сотрудники грамотные и отзывчивые, все на 5+!!!
В данный салон приезжаю не в первый раз. В этом году было сложно сделать выбор автомобиля. Я проехал все салоны Тамбова, Воронежской и Липецкой областей. Большое спасибо менеджеру автосалона Моисееву Сергею.
Уже не в первый раз помог преодолеть сомнения. В 2017 году впервые покупал автомобиль у Сергея.
В 2021 году покупал рио у Владимира в этом же салоне.
Предложение поступило ещё до нового года, на тот момент я уже заказал автомобиль другого бренда.
Тест драйв прошёл практически на всех авто до 2.5 млн.р..
Чанган порадовал динамикой, управлением, хорошим обзором и набором опций. Плюсом стал и расход топлива. Да и внешний вид тоже очень понравился.
Во время сделки менеджер постоянно был рядом . Предложил кофе. На связи постоянно и после покупки.
Покупкой доволен.
Отличный салон.
Приобрел автомобиль Changan UNI-S в данном автосалоне. Изначально шел за моделью CS35, но все таки сделал выбор в пользу более старшей модели. Обслуживание очень понравилось: мой менеджер Сергей Моисеев показал себя как настоящий профи своего дела - все доступно объяснил, показал, рассказал про все нюансы, организовал тест драйв. Плюс сделал неплохие допы в качестве подарка. Свой автомобиль сдал по трейд ин, и сама сделка покупки-продажи была оформлена менее чем за пол дня, к вечеру уже уехал на своем новом авто)
Хочу поблагодарить менеджера Рудикова Александр за помощь в выборе автомобиля и за сопровождение сделки на всех этапах. В первый день Александр провёл нам тест драйв, где все подробно рассказал и показал.
В этот же день сделали оценку нашего авто и подали заявку на кредит.
А уже на следующей день мы уехали на новом авто!
Однозначно рекомендую данный автосалон менеджера Александра.
Замечательный салон и прекрасный персонал! Всегда довольны обслуживанием! Особенно хочется выделить и поблагодарить менеджера Рожкова Владимира за внимательность к деталям и умение найти подход к клиенту! Удовлетворены сервисом на 100%. Рекомендуем!
Посчастливилось посетить автосалон Changan, спасибо большое менеджеру Алексею Косареву, вежливо и тактично общался, подробно рассказал о всех моделях машин, профессионал своего дела, объяснил все так, что мне - девушке было все очень понятно!! Провел тест-драйв на заинтересовавшем автомобиле. Спасибо!!!
На днях посетили автосалон чанган центр Тамбов. Задумываемся о смене автомобиля к лету. Хотим поблагодарить менеджера Рудикова Александра за презентацию модельного ряда, и совету на какой модели остановится. Александр выслушал наши потребности и порекомендовал Changan UNI-S. Провели тест драйв, на котором все наши сомнения развеялись. Автомобиль очень понравился, есть всё необходимое, а также все современные технологии и ассистенты. Александр предложил нам лучшую программу скидок, исходя из наших возможностей, указал на нюансы и выгоды. Спасибо!
менеджер Александр Рудиков отличный специалист, профессионал. порядочный и воспитанный человек. Спасибо
Хорошее впечатление осталось после общения со специалистом отдела кредитования и страхования Кристиной Ожерельевой. Грамотный и отзывчивый специалист. Большое спасибо за понимание и помощь.
Сегодня приобрели автомобиль в данном салоне. Помог в выборе автомобиля и проведении сделки менеджер Александр Рудиков. Александр, профессионально проконсультировал по наличию автомобилей, помог определиться с выбором модели. Большое спасибо, остался доволен
В начале марта посетили Автосалон Чанган Центр, и уехали уже на новом автомобиле Чанган UNI-S. Менеджер Косарев Алексей настоящий профессионал своего дела, это видно сразу! Вежливый, отзывчивый, ответил на все интересующие вопросы, рассказал по функционалу машины. Оформление прошло быстро, дали в подарок зимние колеса и коврики, что стало очень приятной неожиданностью!!! Покупкой очень довольны, ещё раз спасибо Алексею и всему персоналу за все! Всем рекомендую кто планирует купить машину
Сегодня 24.10 2024 посетил автосалон чанган.и преобрел автомобиль cs55+ Все очень понравилось.В данном автосалоне есть зона отдыха .в кафе можно вкусно пообедать.Приветлевый персонал.Особенно хочу отметить работу менеджера Казначеева Дмитрия за его профессиональный подход к своему делу и за его человеческое отношение.
Ставлю единицу за то, что при покупке автомобиля в мае 2024 г. CS55Plus менеджер обещал нам, что шторку в багажник привезут в течение 3 месяцев. Каждый месяц говорил, что ждут поставку. В итоге сейчас конец сентября, шторки так и нет! Более того, сказали что и не будет так как больше их не возят, они не входят в комплектацию. Так что если вам что-то будут обещать довезти, имейте ввиду, что могут переобуться!
Что касается самого авто, пока удовлетворяет на все 100%.
P.S. Дополню отзыв! А вот в других салонах люди покупали и позже и им оф. диллеры довозят полки до сих пор, так что те кому одинаково доехать до Воронежа, Липецка, задумайтесь!
P.S.P.S. И совсем забыл рассказать как мне отдавали машину. Отдали с грязным салоном, протерли только водительское сиденье, пассажирское и задние были с приличным слоем пыли. Позвали парня какого-то он более менее одной тряпочкой протер на скорую руку. Салфетками сами в итоге еще вытирали. По дороге увидел, что еще и потолок со стороны пассажира грязный, разводы то ли от воды (люк забыли закрыть), то ли рукой ляпнули и так же просто растерли, не знаю. Менеджер сказал не увидели - на 0 ТО помоем, а я думаю особо и не смотрели, судя по грязи на сидении. Когда записывался на 0 ТО напомнил про потолок, так мне предложили самому его тряпочкой помыть, говорю нет уж давайте сами, а то потом не отмою скажете это я втер… И в итоге до конца не отмыли, самому так и пришлось домывать обычными влажными салфетками (убралось действительно легко, непонятно почему сам салон не смог исправить).
Сегодня приобрели автомобиль ALSVIN. Хочется выразить благодарность менеджеру Сергею за компетентную и подробную консультацию по всем интересующим нас моделям автомобилей. Кроме того, Сергей помог уладить вопрос ценой. Автомобилем довольны, то, что нам было надо! Еще раз выражаем благодарность салону Чанган и Сергею за работу, помощь и профессионализм! Процветания вам!!!
P.S. Кабель салон уже заценил и в целом собаке машина понравилась
Хороший салон, отличная клиентоориентированность. Хотелось бы отдельно поблагодарить нашего менеджера Алексея Косарева, который грамотно, четко рассказал о преимуществах авто, который мы купили)
Выражаю благодарность Рудикову Александру за профессиональную помощь в преобретение автомобиля! Очень добросовестный и профессиональный подход, отзывчивость, а также готовность оказать помощь и поддержку в любом вопросе! Благодарю, рекомендую!
Приобрели недавно в данном автосалоне машину Changan CS 55 plus. Очень довольны покупкой! Отличный автосалон и персонал на высшем уровне! Отдельно хотим поблагодарить менеджера Сергея Моесеева. Помог выбрать автомобиль. Провел тест драйв, рассказал абсолютно все про машину, после чего ее захотелось купить сразу же))) Так же помогал с оформлением, был всегда на связи.
Рекомендую данный автосалон!
Отличный автосалон. Вчера с супругой приобретали Чанган UNI S . Наш менеджер Антон Пономарёв быстро, чётко и грамотно сопровождал нас на каждом этапе сделки,предоставил хорошую скидку на новый автомобиль и доходчиво отвечал на все вопросы, возникающие в процессе покупки. Также хотелось выразить благодарность менеджеру по приёмке Владиславу за более чем адекватный трейд ин. В целом, от покупки автомобиля в этом автосалоне остались только положительные эмоции. Всем, кто сопровождал нашу сделку хочу сказать большое спасибо.
Персонал просто отличный,приезжала на тест драйв все грамотно описали и рассказали,рассказали про выгодны и в целом заинтересовали в бренде,осталась довольна время ожиданием,все быстро и четко!
Отдельное спасибо Владимиру Рожкову!!!
Хочу поблагодарить менеджера Александра, за грамотную консультацию по автомобилям Changan.
Александр подробно рассказал все преимущества и нюансы по каждой модели.
Будем рекомендовать этот салон друзьям.
Был в автосалоне чанган. Понравилось качество сборки автомобилей.
Спасибо менеджеру Александру за консультацию. На тест драйве были показаны все функции, а так же поведение автомобиля на плохой дороге. Удивило пространство в салоне UNI-K и то как автомобиль держит дорогу.
А также это наверное один из салонов, который не навязывает допы. Все защиты, ковры и тд. идут по умолчанию на всех моделях.
Хочу выразить благодраность менеджеру Рудикову Александру. Приобрел автомобиль changan cs35plus в чанган центр Тамбов, приехал из Самары. Александр был со мной на связи с самого первого звонка, помог дистанционно оценить автомобиль в трейдин. Подготовил автомобиль к моему приезду, переобул, намыл, рассказл как чес пользоваться. И в обед я уже уехал на новом авто. Большое спасибо !
В автосалоне был первый раз. Большой выбор, модельный ряд огромный просто. Персонал приветливый и вежливый. Хочу отдельно отметить менеджера Сергея, проконсультировал меня грамотно и профессионально, хорошо знаком с автомобилями других автосалонов. Ответил на все мои вопросы, проехали в этот же день на тест-драйве. Если соберусь купить автомобиль, то только к этому менеджеру. Остался доволен
Были на презентации новой модели Changan CS75 New. Понравилась атмосфера в салоне, были конкурсы, фуршет, музыка. Также хочу поблагодарить менеджера Рудикова Александра за тест драйв сразу нескольких моделей, проехались и по трассе и по плохой дороге, узнали много нового и интересного. Спасибо !
Всем здравствуйте ! Кто будет читать данный отзыв, салон просто класс , особенно менеджер Игорь Захаров всё рассказал, показал, организавал тест - драйв , поговорил с руководством и сделали хорошую скидку от которой мы не смогли отказаться. Чай и кофе бесплатно. Есть мини кафе, цены адекватные. Сотрудники приятные в общении, доброжелательные. Всем кто планирует покупку китайского авто рекомендую.
Автосалон произвел приятное впечатление! Особенно хочу отметить менеджера Владимира, который проявил высокий профессионализм.
Большое спасибо, Changan, за великолепное обслуживание и поддержку.
1
Show business's response
владимир
Level 4 Local Expert
January 30
Отличный салон, обслуживание на высочайшем уровне. Стали счастливыми обладателями Changan UNI-S в данном автосалоне. Большое спасибо Толмачевой Алине из кредитного отдела, подобравшей наиболее оптимальный для нас вариант по автокредиту, в том числе и по страхованию. Хочется выразить огромную благодарность автосалону и отдельно поблагодарить за помощь в выборе нового автомобиля CHANGAN менеджера по продажам Пономарева Антона Владимировича. Антон профессионал своего дела! Всё подробно рассказал, помог с выбором автомобиля, пригласил на тест драйв. В процессе оформления на всех этапах находится рядом. Всегда готов ответить на все интересующие вопросы и помочь во всём. Внимательный, отзывчивый, высококвалифицированный, компетентный специалист. От покупки остались только положительные эмоции. Спасибо большое всему коллективу автосалона Чанган Центр Глобус и персональное огромное спасибо менеджеру Пономареву Антону. Желаю успехов, процветания и благодарных клиентов. Рекомендую всем автосалон Чанган Центр Глобус!!! Вы лучшие!!!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Рудикову Александру, это человек, который знает свою работу на 100%. Мы приобрели Чанган CS55 Plus, Александр нас полностью проконсультировал по машине и даже после продажи остаётся всегда на связи и узнает, как дела с машиной и во всем ли мы разобрались. Большое спасибо, мы очень вам благодарны, Александр!
Отличный автосалон! Большая благодарность менеджеру Антону Понамореву грамотный менеджер, большой профессионал, максимально доброжелательный и позитивный. Все было организованно четко и эффективно. Антон все обьяснил, помог на каждом этапе сделки. Также большое спасибо менеджеру по приемке машин в трейд-ин Роману Алешину. Все машины есть в наличии. Если нужна машина и суперское обслуживание, вам только сюда!
10 сентября стали счастливыми обладателями changan cs 35 plus в данном автосалоне !!!Большое спасибо старшему менеджеру Антону Пономарёву!!!
Ну очень обоятельный , грамотный, вежливый молодой человек!!! Проконсультировал, ознакомил, помог выбрать цвет , рассказал про все функции в авто, в общем при покупке было всё легко и комфортно!
Во время оформления сидели пили бесплатный кофе на втором этаже 🥰мелочь а приятно!!!
Покупкой очень довольны!!!
Приобрела автомобиль Changan в Центр Глобус. Отличный автосалон! Покупкой довольна . Сервис и обслуживание на высшем уровне.
Отдельно хочу поблагодарить менеджера Игоря Захарова, Игорь грамотно и с уважением обьяснил все что меня интересовало . Провел тест-драйв. Помог с оформлением . Был на свящи даже после пикупки . Оформили все очень быстро , сразу же в салоне , на учет поставили и получила номера , рекомендую этот автосалон , сотрудники грамотные и отзывчивые.
Приобрёл автомобиль в даном автосалоне)Доволен своей покупкой, и хотелось бы выразить огромную благодарность специалисту Антону. Подбирает автомобиль как для себя,отношение к клиентам на высшем уровне 🤌Всем советую данный автосалон!
Мы приобрели в автосалоне автомобиль Чанган 2024 года. Нам очень понравилось обслуживание, оформление и отмосфера салона и всё очень оперативно. Всем сотрудникам салона огромное спасибо! Особенно хотела поблагодарить менеджера отдела продаж Алексея Косарева за хорошее отношение, вежливость и помощь в выборе машины. Покупкой довольны и всем рекамендуем посетить этот салон.
Был в автосалоне чанган центр Тамбов, хочу поблагодарить менеджера Рудикова Александра за подробную призентацию автомобиля чанган uni-s. Провели тест драйв, сделали расчеты. Теперь полностью определился с выбором, спасибо!
Сегодня с мужем приобрели автомобиль Changan Uni - S. Менеджер Антон Пономарев сделал скидку, подробно проконсультировал, рассказал все преимущества автомобиля. Очень довольны, если за машиной, только к Антону. Удачи вам в будущем году!
Приезжал на тест драйв Changan UNI-V. Автомобиль произвел впечатление своей динамикой, сбитостью подвески даже на очень плохой дороге. По трассе скорость не чувствуется от слова совсем, идет как по рельсам. Отдельная благодарность менеджеру Александру за подробную консультацию данного автомобиля и ситуации на рынке в целом. Обязательно вернусь за своим UNI-V !
Хочу выразить благодарность менеджеру Рудикову Александру ,за успешную сделку,благодаря ему мы подобрали лучшие условия для моего нового члена семьи,он мне очень нравится.Спасибо вам,побольше вам продаж и роста в карьере!