Ооо, это что-то невероятное🤩
Какой же здесь отзывчивый, внимательный, заботливый, добродушный персонал🫶🏻
Уютная атмосфера и приятная фоновая музыка🙌
Учитывая мои специфические запросы по питанию, официант смогла подобрать блюдо из меню, которое мне идеально подошло🤗
Здесь вкусно и разнообразно👍🏻
Меню на любой вкус: диетическое, постное, детское, для сладкоежек, для любителей выпить вкусный кофе с какой-нибудь вкусняшкой😋
А еще и есть пасхи на продажу🙏
В первые с семьёй зашли в сеё заведение. Очень понравилось атмосфера, довольно уютное заведения, как по мне, отличное место чтобы провести время с семьёй. Рядом есть детская площадка. А внутри заведения достаточно просторно чтоюы зайти с коляской. Меню не прям большое, но вполне есть из чего выбрать. Особенно хочу отметить десерты, тут они на высоте. Хотя ценник немного и кусается, но оно того стоит. Есть алкогольное меню, а так же пара позиций кофе с алкоголем. Обслуживание тоже на высоком уровне, отдельная благодарность Зареме, Быстро выносила блюда. Вообщем всё на высоте. Однозначно рекомендую это место !)
Была в этом заведении недельку назад, заказывала бургер, авторский чай и пломбирный торт. Бургер сочный, вкусный, быстро его приготовили. Девушка официантка вежливая, помогла в выборе десерта. Пломбирный тортик нежный, тающие коржи и сливочно-сладкая прослойка из крема, ягодки сверху добавляют кислинку, идеальный баланс. Авторский чай был тоже очень вкусным.
Заведение расположено в центре города, удобно сюда зайти покушать после прогулки. В уборных чисто, что тоже добавляет плюсик заведению.
Любимое детское заведение!
Очень вкусная кухня, большой выбор всегда свежих десертов.
Отличное месторасположение, рядом детская площадка.
Летом столики на улице, мастер классы и музыкальные вечера.
С детками только сюда!
Это чао не далеко от места, где я гуляю, и я обожаю заходить сюда в холодные дни. Приятно зайти, чтобы согреться, насладиться уютной атмосферой и покушать чего-то вкусненького. Заказы выполняются быстро и интерьер уютненький. чтобы, посидеть в комфорте и согреться самое то. Еще, там есть авторские чаи. как любитель чая, я в восторге. Особенно от облипихово-яблочного. Всем советую.
Самое уютное и любимое кафе, лучшие веган десерты особенно грильяжная и малиноваое. С детками очень удобно, рядом детская площадка и хорошее детское меню!!! Приветливый персонал и широкий выбор пироженого!
Уютное заведение,романтичная необязывающая обстановка, отзывчивый и заинтересованный персонал.Для детей предусмотрен детский уголок в помещении,рядом прекрасная площадка-а для взрослых веранда!
Кухня привычная,но изысканная,всегда сюда захожу-когда есть настроение или повод!)
Хорошее кафе. Удобное расположение, хорошая платная парковка. Захожу туда изредка,когда бываю в том районе, уже лет 10, или больше,уже не помню.
Сегодня выбрал мадлены трёх видов, эклеры двух видов, набор печенья Макарон и пирожное Шишка. Сказать что разочарован, думаю будет недостаточно. Мадлены, все три вида жёсткие и по ощущениям просроченные. На вопрос о их свежести мне ничего не ответили. Эклеры свежие,но на вкус,как будто сэкономили сахар. Это же пирожные,почему они не сладкие!? Макароны с большим перебором химических красителей и аромотизаторов. На вкус как будто в рот попал шампунь или освежитель воздуха. Что сказать, больше видимо не буду туда ходить. Раньше было гораздо лучше.
PS Хорошие отзывы обменивают на бесплатные десерты. Не стесняются предлагать обмен 5 звёзд,за десерт. Прямо в меню это выставляют. Так что уверен, большинство хороших отзывов именно куплены.
Часто бываем здесь с детьми: гуляем в сквере и обедаем здесь. Вкусно взрослым и детям. Качели- просто любовь. Диванчики кресла, летняя площадка… Места для отдыха на любой вкус. В меню есть фреши
Приятное место!
Есть детское меню, удобно зайти после прогулки с ребенком, находится прям на детской площадке.
Вкусный кофе, десерты, полноценное меню.
Достаточно быстрое обслуживание.
Отличное семейное кафе. Вкусная еда и приветливые официанты. Прекрасная девушка-официант Марина оперативно принесла наш заказ. Ответила на все наши вопросы. Оличное заведение для встречи с подругами за чешечкой латте или чего нибудь покрепче
Не первый раз посещаем данное кафе.
Вкусный кофе и блюда, отдельно хочется отметить десерты - торты и тарталетки.
Самый любимый это лимонная тарталетка (любою контраст вкусов ❤️)
И радует, что внимание уделено детям: детское меню и небольшая игровая зона, для мам с детками это важно.
Прихожу часто в это завидение и всегда остётся хорошое впечатление . Расположение отличное , рядом детская площадка . Еда вкусная , персонал доброжелательный и отзывчивый. Советую это место .
Отличное заведение, уютно, комфортно и очень вкусно (от завтрака, либо перекуса до полноценного обеда)
Является излюбленным местом встречи у многих симферопольцев.
Хорошее заведение, приятное. Заказывали какао и капучино с эклерами, заказ приняли быстро и так же быстро принесли. Какао с зефирками очень понравился, кофе тоже был вкусный. Вззяли ещё и с собой ванильный и фисташковый эклеры, очень уж понравились. Рекомендую 🤘
Захожу часто в гости за атмосферой уюта, вкусной едой и приятным обслуживанием. Мне очень нравится это место, комфортно посидеть как в одиночестве, так и в приятной компании друзей.
Отличные очень вкусные десерты, на удивление завтраки работают весь день, превосходная кухня и большой выбор напитков, вкуснее кофе чем у бариста николая я не пробовал нигде,самые вежливые и внимательные официанты тут❤️
Отличное заведение для посидеть скучными вечерами!
Посещаем с подружкой постоянно
Вкусная кухня и очень дружелюбные официанты !
Атмосфера топ🔥
А десерты закачаешься
Посетила кафе "Чао в парке" и осталась в восторге! Вкусная еда. Атмосфера очень приятная и персонал дружелюбный. Цены адекватные. Рекомендую для посещения!
Часто здесь нанимают на работу несовершеннолетних, не всегда следят за оплатой, какао всем наливают из одной кастрюли, а не готовят каждому индивидуально. Действительно дорогое заведение, но еда неплохая, однако время ожидания также большое.
Официанты могут разговаривать между собой, не обращая внимания на посетителей, иногда чувствуется запах табака. Несколько раз за последние полтора года приходилось здесь бывать с друзьями, однако впечатления оставляют желать лучшего. Возвращаться не хочется.
Атмосфера очень душевная.Очень внимательный и отзывчивый персонал. Вкусная очень картошка фри и нагетсы,чай просто бомба! Придём ещё обязательно! С друзьями и расскажим соседям о вас.
Красивое и уютное заведение, но кухня разочаровала: еда вся была холодная, мужу принесли блюда раньше, мне принесли сначала десерт , а после уже горячее.. Из вкусного был только чай (манго-маракуйя).
Заказывали шакшуку с креветкой, суп с лапшой, круассан с курицей и блины с вишней.
Официантов несколько раз приходилось просить принести сахар , а потом и счет.
Когда на вопрос: все ли понравилось? Сказали, что нет, девушка-официант растерялась и убежала.
Семейное кафе в центре Симферополя!
Больше 13 лет любимое место в любое время года . Летние вечера радуют живой музыкой . Зимой кофе с круассаном лучшее начало дня.
Обожаю «Чао в парке», хожу уже 10 лет, заведение, в котором хорошо провести и завтрак с семьей, обед с подругой и ужин с компанией!
Спасибо, что радуете нас каждый день.
Изумительное место для приятных встреч) Являюсь клиентом с 2014 года. Прекрасная атмосфера и очень вкусная кухня) Процветания и успехов всей команде Чао)
Главный плюс для меня здесь это raw десерты. Вкусные.
Кофе тоже отличный.
Рядом детская площадка, можно отдыхать внутри и через окно следить за ребёнком на улице.
Хожу часто в данное заведение с друзьями. Очень уютное кафе, как кофеману отдельная благодарность Бариста за вкусный кофе. Меню не столь большое, но мне кажется такому заведения позиций достаточно. Все очень вкусно. Советую посетить данное кафе.
Моё любимое ЧАО. И летом, и осенью, и весной. Зимы нет, поэтому не пишу)))) Нравится здесь кофе и Том-ям. Иногда многолюдно бывает, но это показатель популярности.
Хорошее кафе, очень удобно , что рядом есть детская площадка. Еда вкусная, атмосфера уютная.
Видно , что большая проходимость, потому что туалет не очень чистый, одних детей туда не отпустишь. И персонал уставший, девчонки какие то растрёпанные ходят, уставшие под вечер, не опрятные.
Это то место, где я постоянно встречаюсь со своей бабушкой, приезжающей из Италии. Поход в Чао в парке стал традицией, которую мы не нарушаем. Вся атмосфера, науютнейший уют и прекрасное меню делают заведение вне конкуренции, за столько лет я так и не нашел что-то на уровне или лучше чем Чао. Планирую с наступлением лета попасть в команду Чао, надеюсь у меня получится!
Отличное место для отдыха, встреч и посещения семьей. Вкусное меню и приятное обслуживание
Рядом детская площадка что удобно. Так же есть открытая площадка со столиками. Туалетная комната чистая, удобная.
Рекомендую с удовольствием
Крутейшее место, прекрасные бариста и официанты ( особенно бармен Николай ), цены оправдывают себя полностью, атмосфера на высшем уровне, всем советую посетить
были с подругой здесь, шикарное место! очень милые и приветливые официанты. вкусная и аппетитная еда, невозможно оторваться от нее. приходите и получайте позитивные эмоции!!
Музыкант на саксофоне- это одно удовольствие! Хорош!!!
Побольше бы настоящей живой музыки в городе и настоящих исполнителей! Одним словом, ребята, МОЛОДЦЫ! Ставлю 5 звезд!
Ходим сюда часто, приятное место. Вкусная еда и десерты. было бы классно, если бы добавили чистой питьевой воды на каждый стол. Или на бар хотя бы. Иной раз срочно нужно попить, и пока принесут воду, уже как говориться «не надо».
Еще часто сталкиваемся с тем, что вынос блюд с бара очень затягивается: принесут кофе, и еще десять минут ждешь десерт.
Возможно, это мои придирки, я уже избалована сервисом. В любом случае, чао - в сердечке.
Это самый первый Чао, который я посетил лет 12 назад)) Уютная атмосфера, чискейки тогда только вошли в ассортимент, эклеры, словом всё тогда было в новинку. Классное местечко
Сегодня зашли с подругой выпить кофе и обсудить дела в приятной атмосфере(не первый, но последний раз)
Стол был грязный, думали уберут (нет) заказали кофе. Официантка Мильченко А. принесла эспрессо без воды, сахара и ложечки(ладно) 3 раза просила принести, реакции 0,потом швырнула на стол, вся вода пролилась и ушла!
Итог-испорченое настроение,и не приятный осадок. Передам всем друзьям.
Хорошее заведение. Берём всегда с собой, понятное и быстрое обслуживание. Кассиры успевают принимать заказы, упаковывать десерты и помогать готовить напитки. Тортики дорогие и не очень вкусные за такую стоимость кусочка, их не берем. Остальные десерты нравятся, по цене нормально
И скажу в сторону других посетителей…УВАЖАЕМЫЕ если вы заказали и ждете напитки, отойдите в сторону и позвольте другим гостям тоже подойти к кассе, а то у меня принимали заказал через витрину с печеньками
Самое главное и привлекательное в заведении-веранда. Так что летом обязательно к посещению! Еще удобно, что рядом детская площадка, можно занять детей. Еда и напитки норм, но, как я уже сказала, в этом заведении именно атмосфера заслуживает 5 звезд!
За качество и вкус еды -действительно можно ставить 5 звезд.
За отношение персонала и скорость обслуживания даже не одна звезда.
При неполной посадке и полном заведении персонала очень неприятно ожидать 2 кофе, эклер и ролл с индейкой около 20 минут.
Уточнение: принесли ролл, потом эклер, потом кофе.
Пожалуйста научите официантов разговаривать с гостями и банальным правилам подачи блюд.
Очень вкусно и уютно. Всегда место мало в обеденный перерыв но подождать стоит. Есть акция за регистрацию в приложении капучино. Очень прикольно уйти было в парк с чашечкой вкусного капучино